|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 23
|
21 марта, суббота
|
Горняк Кривой Рог – Реал Фарма
|
|
PSTP
|
|
22 марта, воскресенье
|
Альянс ЛД – Авангард 2
|
|
PSTP
|
|
Никополь – Николаев-2
|
|
PSTP
|
|
Кристал Херсон – Черноморец Од 2
|
|
PSTP
|
|
Энергия Н. Ках. – Таврия Симферополь
|
|
PSTP
|
|
|
|
Тур 24
|
28 марта, суббота
|
ВПК-Агро – Кристал Херсон
|
|
PSTP
|
|
Реал Фарма – Энергия Н. Ках.
|
|
PSTP
|
|
Таврия Симферополь – Никополь
|
|
PSTP
|
|
Авангард 2 – Горняк Кривой Рог
|
|
PSTP
|
|
Черноморец Од 2 – Альянс ЛД
|
|
PSTP
|
|
|
Тур 25
|
4 апреля, суббота
|
Альянс ЛД – ВПК-Агро
|
|
PSTP
|
|
Никополь – Реал Фарма
|
|
PSTP
|
|
Николаев-2 – Таврия Симферополь
|
|
PSTP
|
|
Горняк Кривой Рог – Черноморец Од 2
|
|
PSTP
|
|
Энергия Н. Ках. – Авангард 2
|
|
PSTP
|
|
|
|
Тур 26
|
11 апреля, суббота
|
Кристал Херсон – Альянс ЛД
|
|
PSTP
|
|
ВПК-Агро – Горняк Кривой Рог
|
|
PSTP
|
|
Реал Фарма – Николаев-2
|
|
PSTP
|
|
Авангард 2 – Никополь
|
|
PSTP
|
|
Черноморец Од 2 – Энергия Н. Ках.
|
|
PSTP
|
|
|
Тур 27
|
17 апреля, пятница
|
Таврия Симферополь – Реал Фарма
|
|
PSTP
|
|
Никополь – Черноморец Од 2
|
|
PSTP
|
|
Николаев-2 – Авангард 2
|
|
PSTP
|
|
Горняк Кривой Рог – Кристал Херсон
|
|
PSTP
|
|
Энергия Н. Ках. – ВПК-Агро
|
|
PSTP
|
|
|
|
Тур 28
|
25 апреля, суббота
|
Кристал Херсон – Энергия Н. Ках.
|
|
PSTP
|
|
ВПК-Агро – Никополь
|
|
PSTP
|
|
Альянс ЛД – Горняк Кривой Рог
|
|
PSTP
|
|
Авангард 2 – Таврия Симферополь
|
|
PSTP
|
|
Черноморец Од 2 – Николаев-2
|
|
PSTP
|
|
|
Тур 29
|
2 мая, суббота
|
Таврия Симферополь – Черноморец Од 2
|
|
PSTP
|
|
Никополь – Кристал Херсон
|
|
PSTP
|
|
Реал Фарма – Авангард 2
|
|
PSTP
|
|
Николаев-2 – ВПК-Агро
|
|
PSTP
|
|
Энергия Н. Ках. – Альянс ЛД
|
|
PSTP
|
|
|
|
Тур 30
|
6 мая, среда
|
Горняк Кривой Рог – Энергия Н. Ках.
|
|
PSTP
|
|
Кристал Херсон – Николаев-2
|
|
PSTP
|
|
ВПК-Агро – Таврия Симферополь
|
|
PSTP
|
|
Альянс ЛД – Никополь
|
|
PSTP
|
|
Черноморец Од 2 – Реал Фарма
|
|
PSTP
|
|
|
Тур 31
|
10 мая, воскресенье
|
Авангард 2 – Черноморец Од 2
|
|
PSTP
|
|
Таврия Симферополь – Кристал Херсон
|
|
PSTP
|
|
Никополь – Горняк Кривой Рог
|
|
PSTP
|
|
Реал Фарма – ВПК-Агро
|
|
PSTP
|
|
Николаев-2 – Альянс ЛД
|
|
PSTP
|
|
|
|
Тур 32
|
16 мая, суббота
|
Альянс ЛД – Таврия Симферополь
|
|
- : -
|
|
ВПК-Агро – Авангард 2
|
|
- : -
|
|
Кристал Херсон – Реал Фарма
|
|
- : -
|
|
Горняк Кривой Рог – Николаев-2
|
|
- : -
|
|
Энергия Н. Ках. – Никополь
|
|
- : -
|
|
|
Тур 33
|
23 мая, суббота
|
Николаев-2 – Энергия Н. Ках.
|
|
- : -
|
|
Реал Фарма – Альянс ЛД
|
|
- : -
|
|
Таврия Симферополь – Горняк Кривой Рог
|
|
- : -
|
|
Авангард 2 – Кристал Херсон
|
|
- : -
|
|
Черноморец Од 2 – ВПК-Агро
|
|
- : -
|
|
|