Тур 1
|
1 июля, пятница
|
Реал Санта-Круз – Универ. де Сукре
|
|
3:0
|
|
2 июля, суббота
|
Индепендьенте Петролеро – Университарио Винто
|
|
1:1
|
|
Х. Вильстерманн – Атлетико Пальмафлор
|
|
2:1
|
|
Реал Томаяпо – Роял Пари
|
|
2:1
|
|
3 июля, воскресенье
|
Гуабира – Олвейз Реди
|
|
0:1
|
|
Насьональ Потоси – Аврора
|
|
3:1
|
|
Ориенте Петролеро – Стронгест
|
|
3:0
|
|
4 июля, понедельник
|
Боливар – Блуминг
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 2
|
5 июля, вторник
|
Атлетико Пальмафлор – Реал Томаяпо
|
|
2:1
|
|
6 июля, среда
|
Олвейз Реди – Насьональ Потоси
|
|
2:1
|
|
Универ. де Сукре – Ориенте Петролеро
|
|
2:0
|
|
Роял Пари – Индепендьенте Петролеро
|
|
3:2
|
|
7 июля, четверг
|
Аврора – Гуабира
|
|
1:0
|
|
Блуминг – Реал Санта-Круз
|
|
5:1
|
|
Университарио Винто – Боливар
|
|
0:1
|
|
14 июля, четверг
|
Стронгест – Х. Вильстерманн
|
|
2:0
|
|
|
Тур 3
|
9 июля, суббота
|
Ориенте Петролеро – Роял Пари
|
|
0:1
|
|
Реал Санта-Круз – Атлетико Пальмафлор
|
|
0:0
|
|
Аврора – Олвейз Реди
|
|
1:1
|
|
10 июля, воскресенье
|
Реал Томаяпо – Боливар
|
|
0:2
|
|
Насьональ Потоси – Стронгест
|
|
1:5
|
|
Индепендьенте Петролеро – Блуминг
|
|
3:0
|
|
11 июля, понедельник
|
Х. Вильстерманн – Университарио Винто
|
|
2:0
|
|
12 июля, вторник
|
Гуабира – Универ. де Сукре
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 4
|
16 июля, суббота
|
Боливар – Индепендьенте Петролеро
|
|
4:1
|
|
Роял Пари – Насьональ Потоси
|
|
2:2
|
|
Реал Томаяпо – Реал Санта-Круз
|
|
1:2
|
|
Х. Вильстерманн – Гуабира
|
|
2:2
|
|
17 июля, воскресенье
|
Атлетико Пальмафлор – Аврора
|
|
1:2
|
|
Универ. де Сукре – Стронгест
|
|
0:3
|
|
Университарио Винто – Олвейз Реди
|
|
0:3
|
|
18 июля, понедельник
|
Блуминг – Ориенте Петролеро
|
|
2:2
|
|
|
Тур 5
|
23 июля, суббота
|
Роял Пари – Атлетико Пальмафлор
|
|
2:2
|
|
Реал Санта-Круз – Ориенте Петролеро
|
|
2:1
|
|
Гуабира – Насьональ Потоси
|
|
2:1
|
|
24 июля, воскресенье
|
Олвейз Реди – Реал Томаяпо
|
|
5:0
|
|
Стронгест – Аврора
|
|
4:0
|
|
25 июля, понедельник
|
Индепендьенте Петролеро – Универ. де Сукре
|
|
2:0
|
|
26 июля, вторник
|
Боливар – Х. Вильстерманн
|
|
3:0
|
|
3 августа, среда
|
Университарио Винто – Блуминг
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 6
|
27 июля, среда
|
Реал Томаяпо – Университарио Винто
|
|
4:0
|
|
Ориенте Петролеро – Гуабира
|
|
4:1
|
|
Насьональ Потоси – Реал Санта-Круз
|
|
3:1
|
|
28 июля, четверг
|
Универ. де Сукре – Роял Пари
|
|
1:0
|
|
Стронгест – Олвейз Реди
|
|
4:2
|
|
Атлетико Пальмафлор – Боливар
|
|
2:2
|
|
29 июля, пятница
|
Блуминг – Х. Вильстерманн
|
|
0:1
|
|
30 июля, суббота
|
Аврора – Индепендьенте Петролеро
|
|
1:0
|
|
|
Тур 7
|
30 июля, суббота
|
Олвейз Реди – Универ. де Сукре
|
|
4:0
|
|
Университарио Винто – Гуабира
|
|
0:1
|
|
31 июля, воскресенье
|
Х. Вильстерманн – Реал Томаяпо
|
|
0:2
|
|
Боливар – Стронгест
|
|
0:4
|
|
1 августа, понедельник
|
Атлетико Пальмафлор – Насьональ Потоси
|
|
0:1
|
|
Реал Санта-Круз – Аврора
|
|
1:1
|
|
Роял Пари – Блуминг
|
|
3:1
|
|
2 августа, вторник
|
Индепендьенте Петролеро – Ориенте Петролеро
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 8
|
5 августа, пятница
|
Олвейз Реди – Реал Санта-Круз
|
|
4:0
|
|
6 августа, суббота
|
Ориенте Петролеро – Атлетико Пальмафлор
|
|
0:0
|
|
Индепендьенте Петролеро – Х. Вильстерманн
|
|
4:1
|
|
Гуабира – Роял Пари
|
|
1:0
|
|
7 августа, воскресенье
|
Стронгест – Университарио Винто
|
|
3:2
|
|
Насьональ Потоси – Боливар
|
|
2:1
|
|
Блуминг – Реал Томаяпо
|
|
1:0
|
|
8 августа, понедельник
|
Аврора – Универ. де Сукре
|
|
1:1
|
|
|
Тур 9
|
10 августа, среда
|
Реал Томаяпо – Индепендьенте Петролеро
|
|
1:0
|
|
Х. Вильстерманн – Ориенте Петролеро
|
|
0:1
|
|
Реал Санта-Круз – Стронгест
|
|
0:3
|
|
11 августа, четверг
|
Атлетико Пальмафлор – Блуминг
|
|
2:1
|
|
Боливар – Гуабира
|
|
3:0
|
|
12 августа, пятница
|
Универ. де Сукре – Насьональ Потоси
|
|
0:1
|
|
Университарио Винто – Аврора
|
|
0:3
|
|
28 сентября, среда
|
Роял Пари – Олвейз Реди
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 10
|
13 августа, суббота
|
Стронгест – Атлетико Пальмафлор
|
|
1:1
|
|
Реал Санта-Круз – Боливар
|
|
1:2
|
|
14 августа, воскресенье
|
Универ. де Сукре – Университарио Винто
|
|
2:1
|
|
Насьональ Потоси – Х. Вильстерманн
|
|
1:0
|
|
Гуабира – Индепендьенте Петролеро
|
|
1:1
|
|
15 августа, понедельник
|
Олвейз Реди – Блуминг
|
|
5:0
|
|
Ориенте Петролеро – Реал Томаяпо
|
|
3:0
|
|
16 августа, вторник
|
Аврора – Роял Пари
|
|
2:1
|
|
|
Тур 11
|
19 августа, пятница
|
Университарио Винто – Насьональ Потоси
|
|
3:1
|
|
20 августа, суббота
|
Реал Томаяпо – Аврора
|
|
3:0
|
|
Индепендьенте Петролеро – Реал Санта-Круз
|
|
1:0
|
|
Роял Пари – Стронгест
|
|
0:2
|
|
Боливар – Ориенте Петролеро
|
|
1:0
|
|
21 августа, воскресенье
|
Блуминг – Гуабира
|
|
1:3
|
|
Атлетико Пальмафлор – Олвейз Реди
|
|
2:4
|
|
Х. Вильстерманн – Универ. де Сукре
|
|
5:1
|
|
|
|
Тур 12
|
23 августа, вторник
|
Реал Санта-Круз – Роял Пари
|
|
2:1
|
|
24 августа, среда
|
Гуабира – Реал Томаяпо
|
|
2:1
|
|
Аврора – Боливар
|
|
1:4
|
|
Ориенте Петролеро – Университарио Винто
|
|
0:0
|
|
25 августа, четверг
|
Универ. де Сукре – Атлетико Пальмафлор
|
|
2:1
|
|
Стронгест – Блуминг
|
|
3:1
|
|
Олвейз Реди – Х. Вильстерманн
|
|
2:1
|
|
26 августа, пятница
|
Насьональ Потоси – Индепендьенте Петролеро
|
|
3:2
|
|
|
Тур 13
|
26 августа, пятница
|
Университарио Винто – Реал Санта-Круз
|
|
2:0
|
|
27 августа, суббота
|
Реал Томаяпо – Стронгест
|
|
0:1
|
|
Боливар – Роял Пари
|
|
3:0
|
|
Атлетико Пальмафлор – Гуабира
|
|
2:0
|
|
28 августа, воскресенье
|
Блуминг – Универ. де Сукре
|
|
1:1
|
|
Х. Вильстерманн – Аврора
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте Петролеро – Олвейз Реди
|
|
1:1
|
|
29 августа, понедельник
|
Ориенте Петролеро – Насьональ Потоси
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 14
|
30 августа, вторник
|
Роял Пари – Университарио Винто
|
|
2:1
|
|
31 августа, среда
|
Олвейз Реди – Ориенте Петролеро
|
|
3:0
|
|
Универ. де Сукре – Боливар
|
|
2:3
|
|
Стронгест – Гуабира
|
|
2:3
|
|
1 сентября, четверг
|
Атлетико Пальмафлор – Индепендьенте Петролеро
|
|
2:1
|
|
Насьональ Потоси – Реал Томаяпо
|
|
2:1
|
|
Реал Санта-Круз – Х. Вильстерманн
|
|
0:0
|
|
2 сентября, пятница
|
Аврора – Блуминг
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
3 сентября, суббота
|
Индепендьенте Петролеро – Стронгест
|
|
1:1
|
|
4 сентября, воскресенье
|
Гуабира – Реал Санта-Круз
|
|
2:1
|
|
Реал Томаяпо – Универ. де Сукре
|
|
1:1
|
|
Университарио Винто – Атлетико Пальмафлор
|
|
1:1
|
|
5 сентября, понедельник
|
Боливар – Олвейз Реди
|
|
3:0
|
|
Блуминг – Насьональ Потоси
|
|
4:0
|
|
6 сентября, вторник
|
Х. Вильстерманн – Роял Пари
|
|
2:1
|
|
Ориенте Петролеро – Аврора
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
7 сентября, среда
|
Олвейз Реди – Гуабира
|
|
2:1
|
|
Университарио Винто – Индепендьенте Петролеро
|
|
4:1
|
|
8 сентября, четверг
|
Универ. де Сукре – Реал Санта-Круз
|
|
3:1
|
|
Боливар – Блуминг
|
|
3:0
|
|
Роял Пари – Реал Томаяпо
|
|
0:1
|
|
9 сентября, пятница
|
Атлетико Пальмафлор – Х. Вильстерманн
|
|
1:1
|
|
Стронгест – Ориенте Петролеро
|
|
2:1
|
|
10 сентября, суббота
|
Аврора – Насьональ Потоси
|
|
1:5
|
|
|
Тур 17
|
10 сентября, суббота
|
Боливар – Университарио Винто
|
|
2:0
|
|
Реал Санта-Круз – Блуминг
|
|
1:3
|
|
11 сентября, воскресенье
|
Индепендьенте Петролеро – Роял Пари
|
|
3:0
|
|
Х. Вильстерманн – Стронгест
|
|
0:3
|
|
12 сентября, понедельник
|
Ориенте Петролеро – Универ. де Сукре
|
|
1:0
|
|
Гуабира – Аврора
|
|
1:1
|
|
13 сентября, вторник
|
Реал Томаяпо – Атлетико Пальмафлор
|
|
2:2
|
|
Насьональ Потоси – Олвейз Реди
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
16 сентября, пятница
|
Атлетико Пальмафлор – Реал Санта-Круз
|
|
4:0
|
|
17 сентября, суббота
|
Стронгест – Насьональ Потоси
|
|
1:1
|
|
Олвейз Реди – Аврора
|
|
0:1
|
|
Универ. де Сукре – Гуабира
|
|
1:1
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Блуминг – Индепендьенте Петролеро
|
|
1:0
|
|
Университарио Винто – Х. Вильстерманн
|
|
0:0
|
|
Боливар – Реал Томаяпо
|
|
4:1
|
|
19 сентября, понедельник
|
Роял Пари – Ориенте Петролеро
|
|
1:0
|
|
|