Giornata 1
|
29 agosto, venerdì
|
Mioveni – Poli Timisoara
|
|
0:2
|
|
Unirea Tarlungeni – ALRO Slatina
|
|
2:1
|
|
Caransebes – Satu Mare
|
|
1:0
|
|
Soimii Pancota – Ramnicu Valcea
|
|
1:1
|
|
AFC Fortuna – Resita
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 2
|
4 settembre, giovedì
|
Poli Timisoara – Unirea Tarlungeni
|
|
1:0
|
|
5 settembre, venerdì
|
Ramnicu Valcea – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Bihor Oradea – AFC Fortuna
|
|
1:3
|
|
ALRO Slatina – Caransebes
|
|
1:1
|
|
Resita – Soimii Pancota
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 3
|
12 settembre, venerdì
|
Ramnicu Valcea – Poli Timisoara
|
|
1:0
|
|
Caransebes – Unirea Tarlungeni
|
|
0:0
|
|
Soimii Pancota – Bihor Oradea
|
|
1:1
|
|
AFC Fortuna – Satu Mare
|
|
2:0
|
|
Mioveni – Resita
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
18 settembre, giovedì
|
Poli Timisoara – Caransebes
|
|
2:1
|
|
19 settembre, venerdì
|
Resita – Ramnicu Valcea
|
|
2:0
|
|
ALRO Slatina – AFC Fortuna
|
|
1:1
|
|
Bihor Oradea – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Satu Mare – Soimii Pancota
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 5
|
26 settembre, venerdì
|
AFC Fortuna – Unirea Tarlungeni
|
|
2:1
|
|
Soimii Pancota – ALRO Slatina
|
|
0:0
|
|
Resita – Poli Timisoara
|
|
2:0
|
|
27 settembre, sabato
|
Mioveni – Satu Mare
|
|
1:0
|
|
Ramnicu Valcea – Bihor Oradea
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
2 ottobre, giovedì
|
Unirea Tarlungeni – Soimii Pancota
|
|
2:1
|
|
3 ottobre, venerdì
|
Caransebes – AFC Fortuna
|
|
0:0
|
|
Satu Mare – Ramnicu Valcea
|
|
0:0
|
|
Bihor Oradea – Resita
|
|
1:1
|
|
ALRO Slatina – Mioveni
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 7
|
9 ottobre, giovedì
|
Poli Timisoara – Bihor Oradea
|
|
3:0
|
|
10 ottobre, venerdì
|
Resita – Satu Mare
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Unirea Tarlungeni
|
|
0:1
|
|
Ramnicu Valcea – ALRO Slatina
|
|
0:0
|
|
Soimii Pancota – Caransebes
|
|
5:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
14 ottobre, martedì
|
AFC Fortuna – Poli Timisoara
|
|
0:3
|
|
Caransebes – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Unirea Tarlungeni – Ramnicu Valcea
|
|
0:0
|
|
Satu Mare – Bihor Oradea
|
|
2:1
|
|
ALRO Slatina – Resita
|
|
4:0
|
|
|
Giornata 9
|
17 ottobre, venerdì
|
Soimii Pancota – AFC Fortuna
|
|
2:2
|
|
Poli Timisoara – Satu Mare
|
|
3:0
|
|
Ramnicu Valcea – Caransebes
|
|
4:1
|
|
Bihor Oradea – ALRO Slatina
|
|
0:0
|
|
Resita – Unirea Tarlungeni
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
24 ottobre, venerdì
|
AFC Fortuna – Mioveni
|
|
3:1
|
|
Soimii Pancota – Poli Timisoara
|
|
0:1
|
|
Caransebes – Resita
|
|
1:3
|
|
Unirea Tarlungeni – Bihor Oradea
|
|
1:0
|
|
ALRO Slatina – Satu Mare
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 11
|
31 ottobre, venerdì
|
Mioveni – Soimii Pancota
|
|
3:1
|
|
Bihor Oradea – Caransebes
|
|
1:0
|
|
Ramnicu Valcea – AFC Fortuna
|
|
1:2
|
|
Satu Mare – Unirea Tarlungeni
|
|
1:0
|
|
Poli Timisoara – ALRO Slatina
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
6 novembre, giovedì
|
Poli Timisoara – Mioveni
|
|
1:0
|
|
7 novembre, venerdì
|
Resita – AFC Fortuna
|
|
1:2
|
|
ALRO Slatina – Unirea Tarlungeni
|
|
1:1
|
|
Ramnicu Valcea – Soimii Pancota
|
|
1:0
|
|
Satu Mare – Caransebes
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 13
|
14 novembre, venerdì
|
AFC Fortuna – Bihor Oradea
|
|
2:0
|
|
Soimii Pancota – Resita
|
|
0:0
|
|
Caransebes – ALRO Slatina
|
|
1:2
|
|
Unirea Tarlungeni – Poli Timisoara
|
|
1:1
|
|
Mioveni – Ramnicu Valcea
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
20 novembre, giovedì
|
Poli Timisoara – Ramnicu Valcea
|
|
0:0
|
|
21 novembre, venerdì
|
Unirea Tarlungeni – Caransebes
|
|
2:1
|
|
Satu Mare – AFC Fortuna
|
|
1:1
|
|
Bihor Oradea – Soimii Pancota
|
|
0:0
|
|
Resita – Mioveni
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 15
|
27 novembre, giovedì
|
Mioveni – Bihor Oradea
|
|
1:0
|
|
28 novembre, venerdì
|
Ramnicu Valcea – Resita
|
|
2:2
|
|
Caransebes – Poli Timisoara
|
|
0:0
|
|
Soimii Pancota – Satu Mare
|
|
1:0
|
|
AFC Fortuna – ALRO Slatina
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
5 dicembre, venerdì
|
Unirea Tarlungeni – AFC Fortuna
|
|
5:4
|
|
Poli Timisoara – Resita
|
|
3:0
|
|
Satu Mare – Mioveni
|
|
1:0
|
|
Bihor Oradea – Ramnicu Valcea
|
|
2:0
|
|
ALRO Slatina – Soimii Pancota
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 17
|
27 febbraio, venerdì
|
AFC Fortuna – Caransebes
|
|
0:3
|
|
Soimii Pancota – Unirea Tarlungeni
|
|
0:4
|
|
Ramnicu Valcea – Satu Mare
|
|
2:2
|
|
Mioveni – ALRO Slatina
|
|
0:1
|
|
Resita – Bihor Oradea
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
6 marzo, venerdì
|
ALRO Slatina – Ramnicu Valcea
|
|
1:0
|
|
Bihor Oradea – Poli Timisoara
|
|
1:1
|
|
Satu Mare – Resita
|
|
1:0
|
|
Unirea Tarlungeni – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Caransebes – Soimii Pancota
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 19
|
13 marzo, venerdì
|
Poli Timisoara – AFC Fortuna
|
|
3:0
|
|
Ramnicu Valcea – Unirea Tarlungeni
|
|
2:1
|
|
Bihor Oradea – Satu Mare
|
|
0:0
|
|
Mioveni – Caransebes
|
|
0:0
|
|
Resita – ALRO Slatina
|
|
3:2
|
|
|
|
Giornata 20
|
17 marzo, martedì
|
AFC Fortuna – Soimii Pancota
|
|
0:3
|
|
Caransebes – Ramnicu Valcea
|
|
1:0
|
|
Unirea Tarlungeni – Resita
|
|
0:0
|
|
Satu Mare – Poli Timisoara
|
|
0:0
|
|
ALRO Slatina – Bihor Oradea
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 21
|
20 marzo, venerdì
|
Poli Timisoara – Soimii Pancota
|
|
1:0
|
|
Satu Mare – ALRO Slatina
|
|
1:2
|
|
Bihor Oradea – Unirea Tarlungeni
|
|
0:1
|
|
Mioveni – AFC Fortuna
|
|
3:0
|
|
Resita – Caransebes
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 22
|
27 marzo, venerdì
|
ALRO Slatina – Poli Timisoara
|
|
2:2
|
|
Unirea Tarlungeni – Satu Mare
|
|
1:0
|
|
Caransebes – Bihor Oradea
|
|
2:2
|
|
Soimii Pancota – Mioveni
|
|
0:1
|
|
AFC Fortuna – Ramnicu Valcea
|
|
0:3
|
|
|