1 февраля, среда
|
ЦСКА М – Куньлунь
|
|
7:4
|
|
Адмирал – Авангард
|
|
2:3
|
|
Амур – Сибирь
|
|
3:0
|
|
Ак Барс – Барыс
|
|
2:1
|
|
Торпедо НН – Салават Юлаев
|
|
5:1
|
|
СКА – Локомотив Я
|
|
1:2
|
|
2 февраля, четверг
|
Витязь – Сочи
|
|
5:1
|
|
Динамо Мн – Металлург Мг
|
|
4:2
|
|
3 февраля, пятница
|
Автомобилист – Трактор
|
|
1:2
|
|
Амур – Авангард
|
|
3:2
|
|
Северсталь – Локомотив Я
|
|
3:0
|
|
СКА – Ак Барс
|
|
7:4
|
|
Динамо М – Барыс
|
|
3:2
|
|
ЦСКА М – Салават Юлаев
|
|
4:2
|
|
Спартак М – Нефтехимик
|
|
2:3
|
|
4 февраля, суббота
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
|
3:2
|
|
Амур – Авангард
|
|
3:2
|
|
5 февраля, воскресенье
|
Куньлунь – Ак Барс
|
|
1:5
|
|
Сибирь – Адмирал
|
|
2:1
|
|
Витязь – Нефтехимик
|
|
1:0
|
|
Локомотив Я – Сочи
|
|
4:0
|
|
Металлург Мг – Трактор
|
|
3:2
|
|
ЦСКА М – Барыс
|
|
5:6
|
|
7 февраля, вторник
|
Автомобилист – Витязь
|
|
3:0
|
|
Динамо Мн – Спартак М
|
|
3:1
|
|
Сибирь – Трактор
|
|
4:5
|
|
Нефтехимик – Ак Барс
|
|
3:4
|
|
Торпедо НН – Адмирал
|
|
1:3
|
|
Северсталь – Куньлунь
|
|
2:3
|
|
Локомотив Я – Амур
|
|
2:1
|
|
Металлург Мг – СКА
|
|
3:2
|
|
Салават Юлаев – ЦСКА М
|
|
2:1
|
|
Динамо М – Сочи
|
|
4:1
|
|
9 февраля, четверг
|
Сочи – Спартак М
|
|
2:3
|
|
Автомобилист – СКА
|
|
2:5
|
|
Ак Барс – Амур
|
|
4:2
|
|
Нефтехимик – Адмирал
|
|
2:1
|
|
Трактор – Динамо Мн
|
|
4:3
|
|
Северсталь – Торпедо НН
|
|
4:3
|
|
Металлург Мг – Витязь
|
|
4:5
|
|
Салават Юлаев – Куньлунь
|
|
3:2
|
|
Авангард – ЦСКА М
|
|
1:2
|
|
10 февраля, пятница
|
Локомотив Я – Динамо М
|
|
3:0
|
|
11 февраля, суббота
|
Сочи – Куньлунь
|
|
7:2
|
|
Автомобилист – Динамо Мн
|
|
5:3
|
|
Трактор – Адмирал
|
|
2:3
|
|
Торпедо НН – Спартак М
|
|
4:3
|
|
Северсталь – Амур
|
|
4:3
|
|
Салават Юлаев – Витязь
|
|
4:0
|
|
Авангард – СКА
|
|
5:4
|
|
12 февраля, воскресенье
|
Динамо М – ЦСКА М
|
|
2:3
|
|
Сибирь – Металлург Мг
|
|
1:4
|
|
13 февраля, понедельник
|
Сочи – Салават Юлаев
|
|
1:4
|
|
Барыс – СКА
|
|
4:6
|
|
Нефтехимик – Витязь
|
|
4:2
|
|
Северсталь – Локомотив Я
|
|
0:1
|
|
Авангард – Динамо Мн
|
|
4:2
|
|
14 февраля, вторник
|
Адмирал – Ак Барс
|
|
2:3
|
|
Амур – Автомобилист
|
|
3:2
|
|
Торпедо НН – Сибирь
|
|
5:4
|
|
Спартак М – Динамо М
|
|
2:3
|
|
15 февраля, среда
|
Авангард – Салават Юлаев
|
|
1:3
|
|
ЦСКА М – Локомотив Я
|
|
1:4
|
|
Металлург Мг – Нефтехимик
|
|
2:4
|
|
Барыс – Динамо Мн
|
|
2:5
|
|
16 февраля, четверг
|
Адмирал – Ак Барс
|
|
0:3
|
|
Амур – Автомобилист
|
|
2:4
|
|
Витязь – Куньлунь
|
|
5:1
|
|
Трактор – Сочи
|
|
5:0
|
|
СКА – Сибирь
|
|
1:0
|
|
Спартак М – Динамо М
|
|
2:1
|
|
17 февраля, пятница
|
Авангард – Нефтехимик
|
|
2:1
|
|
18 февраля, суббота
|
Куньлунь – Барыс
|
|
1:2
|
|
Адмирал – Автомобилист
|
|
3:1
|
|
Динамо Мн – Торпедо НН
|
|
2:4
|
|
Амур – Ак Барс
|
|
3:4
|
|
Витязь – Динамо М
|
|
3:1
|
|
Локомотив Я – ЦСКА М
|
|
1:2
|
|
Металлург Мг – Сочи
|
|
4:2
|
|
Салават Юлаев – Сибирь
|
|
1:2
|
|
Спартак М – Северсталь
|
|
1:3
|
|
19 февраля, воскресенье
|
СКА – Трактор
|
|
0:0
|
|
Амур – Ак Барс
|
|
0:4
|
|
Адмирал – Автомобилист
|
|
1:4
|
|
20 февраля, понедельник
|
Витязь – Северсталь
|
|
2:3
|
|
Нефтехимик – Сочи
|
|
1:3
|
|
ЦСКА М – Торпедо НН
|
|
8:3
|
|
Авангард – Барыс
|
|
4:3
|
|
Спартак М – Металлург Мг
|
|
4:2
|
|
21 февраля, вторник
|
СКА – Куньлунь
|
|
7:2
|
|
Динамо Мн – Трактор
|
|
2:3
|
|
22 февраля, среда
|
Автомобилист – Салават Юлаев
|
|
0:1
|
|
Сибирь – Барыс
|
|
4:2
|
|
Нефтехимик – Металлург Мг
|
|
4:3
|
|
Торпедо НН – Северсталь
|
|
2:3
|
|
Динамо М – Витязь
|
|
4:1
|
|
Авангард – Локомотив Я
|
|
1:3
|
|
Спартак М – ЦСКА М
|
|
1:7
|
|
23 февраля, четверг
|
Адмирал – Амур
|
|
2:0
|
|
Сочи – СКА
|
|
5:6
|
|
24 февраля, пятница
|
Сочи – Северсталь
|
|
4:3
|
|
Автомобилист – Трактор
|
|
1:5
|
|
Барыс – Локомотив Я
|
|
3:5
|
|
Сибирь – Салават Юлаев
|
|
1:3
|
|
Ак Барс – Металлург Мг
|
|
3:6
|
|
Нефтехимик – Куньлунь
|
|
7:0
|
|
ЦСКА М – Динамо М
|
|
5:4
|
|
Авангард – Торпедо НН
|
|
4:3
|
|
25 февраля, суббота
|
Витязь – Динамо Мн
|
|
1:2
|
|
Амур – Адмирал
|
|
3:2
|
|
26 февраля, воскресенье
|
Сибирь – Автомобилист
|
|
0:2
|
|
Ак Барс – Авангард
|
|
3:2
|
|
Трактор – Торпедо НН
|
|
6:2
|
|
Северсталь – ЦСКА М
|
|
6:4
|
|
Металлург Мг – Салават Юлаев
|
|
1:2
|
|
Динамо М – Спартак М
|
|
4:2
|
|
Сочи – Куньлунь
|
|
5:3
|
|
|