Тур 1
|
19 июля, пятница
|
Вождовац – Бачка-Топола
|
|
1:2
|
|
20 июля, суббота
|
Войводина – Мачва
|
|
3:1
|
|
Спартак ЗВ – Рад Белград
|
|
2:1
|
|
Чукарички – Напредак
|
|
1:0
|
|
Младост Лучани – Радник Сурдулица
|
|
2:1
|
|
Црвена Звезда – Явор Иваница
|
|
2:0
|
|
21 июля, воскресенье
|
Раднички Ниш – Пролетер
|
|
3:0
|
|
Инджия – Партизан
|
|
0:1
|
|
|
|
|
|
Тур 4
|
9 августа, пятница
|
Црвена Звезда – Младост Лучани
|
|
2:0
|
|
10 августа, суббота
|
Бачка-Топола – Чукарички
|
|
1:0
|
|
Радник Сурдулица – Войводина
|
|
0:4
|
|
Раднички Ниш – Вождовац
|
|
2:1
|
|
Пролетер – Спартак ЗВ
|
|
0:1
|
|
Рад Белград – Инджия
|
|
1:0
|
|
Явор Иваница – Мачва
|
|
3:1
|
|
11 августа, воскресенье
|
Напредак – Партизан
|
|
2:2
|
|
|
Тур 5
|
17 августа, суббота
|
Мачва – Напредак
|
|
0:1
|
|
Младост Лучани – Раднички Ниш
|
|
1:1
|
|
Вождовац – Явор Иваница
|
|
2:1
|
|
Инджия – Радник Сурдулица
|
|
2:1
|
|
Войводина – Бачка-Топола
|
|
2:2
|
|
Чукарички – Пролетер
|
|
2:1
|
|
Спартак ЗВ – Црвена Звезда
|
|
2:3
|
|
18 августа, воскресенье
|
Партизан – Рад Белград
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Тур 7
|
31 августа, суббота
|
Мачва – Радник Сурдулица
|
|
1:1
|
|
Младост Лучани – Явор Иваница
|
|
3:3
|
|
Напредак – Рад Белград
|
|
4:0
|
|
Спартак ЗВ – Вождовац
|
|
2:1
|
|
Инджия – Пролетер
|
|
1:2
|
|
Чукарички – Раднички Ниш
|
|
1:0
|
|
Войводина – Црвена Звезда
|
|
1:2
|
|
1 сентября, воскресенье
|
Партизан – Бачка-Топола
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Тур 9
|
21 сентября, суббота
|
Мачва – Пролетер
|
|
0:1
|
|
Чукарички – Младост Лучани
|
|
1:0
|
|
Войводина – Вождовац
|
|
1:2
|
|
Рад Белград – Радник Сурдулица
|
|
0:1
|
|
Спартак ЗВ – Явор Иваница
|
|
1:0
|
|
Инджия – Раднички Ниш
|
|
0:1
|
|
Напредак – Бачка-Топола
|
|
1:3
|
|
22 сентября, воскресенье
|
Партизан – Црвена Звезда
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
28 сентября, суббота
|
Раднички Ниш – Партизан
|
|
1:4
|
|
Црвена Звезда – Мачва
|
|
3:1
|
|
29 сентября, воскресенье
|
Бачка-Топола – Рад Белград
|
|
2:0
|
|
Младост Лучани – Войводина
|
|
1:2
|
|
Вождовац – Инджия
|
|
4:1
|
|
Пролетер – Напредак
|
|
2:0
|
|
Спартак ЗВ – Чукарички
|
|
0:1
|
|
Явор Иваница – Радник Сурдулица
|
|
0:0
|
|
|
Тур 11
|
5 октября, суббота
|
Мачва – Раднички Ниш
|
|
0:1
|
|
Радник Сурдулица – Бачка-Топола
|
|
1:0
|
|
Чукарички – Явор Иваница
|
|
2:0
|
|
Войводина – Спартак ЗВ
|
|
2:0
|
|
Инджия – Младост Лучани
|
|
0:2
|
|
Рад Белград – Пролетер
|
|
1:1
|
|
Напредак – Црвена Звезда
|
|
0:1
|
|
6 октября, воскресенье
|
Партизан – Вождовац
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
Тур 14
|
30 октября, среда
|
Младост Лучани – Напредак
|
|
0:1
|
|
Вождовац – Рад Белград
|
|
2:1
|
|
Раднички Ниш – Радник Сурдулица
|
|
0:2
|
|
Спартак ЗВ – Мачва
|
|
3:1
|
|
Явор Иваница – Пролетер
|
|
1:0
|
|
Войводина – Инджия
|
|
1:0
|
|
Чукарички – Партизан
|
|
2:1
|
|
Црвена Звезда – Бачка-Топола
|
|
3:1
|
|
|
Тур 15
|
2 ноября, суббота
|
Партизан – Войводина
|
|
4:0
|
|
Пролетер – Црвена Звезда
|
|
0:2
|
|
3 ноября, воскресенье
|
Бачка-Топола – Раднички Ниш
|
|
2:0
|
|
Мачва – Чукарички
|
|
0:0
|
|
Радник Сурдулица – Вождовац
|
|
2:2
|
|
Инджия – Явор Иваница
|
|
2:3
|
|
Рад Белград – Младост Лучани
|
|
0:0
|
|
Напредак – Спартак ЗВ
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 16
|
9 ноября, суббота
|
Бачка-Топола – Вождовац
|
|
2:2
|
|
Мачва – Войводина
|
|
0:1
|
|
Радник Сурдулица – Младост Лучани
|
|
0:1
|
|
Напредак – Чукарички
|
|
3:1
|
|
Рад Белград – Спартак ЗВ
|
|
2:0
|
|
10 ноября, воскресенье
|
Явор Иваница – Црвена Звезда
|
|
1:1
|
|
Партизан – Инджия
|
|
3:0
|
|
14 декабря, суббота
|
Пролетер – Раднички Ниш
|
|
1:1
|
|
|
Тур 17
|
22 ноября, пятница
|
Партизан – Явор Иваница
|
|
6:2
|
|
23 ноября, суббота
|
Младост Лучани – Бачка-Топола
|
|
0:3
|
|
Вождовац – Пролетер
|
|
2:0
|
|
Чукарички – Рад Белград
|
|
2:0
|
|
Инджия – Мачва
|
|
0:0
|
|
Спартак ЗВ – Радник Сурдулица
|
|
3:1
|
|
Войводина – Напредак
|
|
2:1
|
|
Раднички Ниш – Црвена Звезда
|
|
0:2
|
|
|
|
|
Тур 19
|
4 декабря, среда
|
Инджия – Рад Белград
|
|
1:0
|
|
Мачва – Явор Иваница
|
|
2:1
|
|
Вождовац – Раднички Ниш
|
|
1:0
|
|
Чукарички – Бачка-Топола
|
|
2:1
|
|
Войводина – Радник Сурдулица
|
|
1:0
|
|
Спартак ЗВ – Пролетер
|
|
4:1
|
|
Партизан – Напредак
|
|
2:3
|
|
Младост Лучани – Црвена Звезда
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
7 декабря, суббота
|
Црвена Звезда – Спартак ЗВ
|
|
3:1
|
|
8 декабря, воскресенье
|
Явор Иваница – Вождовац
|
|
1:2
|
|
Бачка-Топола – Войводина
|
|
2:0
|
|
Радник Сурдулица – Инджия
|
|
2:0
|
|
Раднички Ниш – Младост Лучани
|
|
3:0
|
|
Пролетер – Чукарички
|
|
2:1
|
|
Напредак – Мачва
|
|
2:1
|
|
Рад Белград – Партизан
|
|
1:2
|
|
|
Тур 21
|
15 февраля, суббота
|
Мачва – Рад Белград
|
|
1:0
|
|
Младост Лучани – Вождовац
|
|
2:1
|
|
Инджия – Бачка-Топола
|
|
1:1
|
|
Напредак – Явор Иваница
|
|
1:1
|
|
Войводина – Пролетер
|
|
1:0
|
|
Чукарички – Црвена Звезда
|
|
0:2
|
|
16 февраля, воскресенье
|
Спартак ЗВ – Раднички Ниш
|
|
1:1
|
|
Партизан – Радник Сурдулица
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Тур 23
|
26 февраля, среда
|
Мачва – Бачка-Топола
|
|
0:1
|
|
Чукарички – Вождовац
|
|
2:1
|
|
Спартак ЗВ – Младост Лучани
|
|
3:1
|
|
Рад Белград – Явор Иваница
|
|
1:1
|
|
Напредак – Радник Сурдулица
|
|
0:1
|
|
Войводина – Раднички Ниш
|
|
3:0
|
|
Инджия – Црвена Звезда
|
|
1:1
|
|
Партизан – Пролетер
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 24
|
29 февраля, суббота
|
Бачка-Топола – Напредак
|
|
2:1
|
|
Радник Сурдулица – Рад Белград
|
|
1:0
|
|
Младост Лучани – Чукарички
|
|
1:0
|
|
Раднички Ниш – Инджия
|
|
2:1
|
|
Пролетер – Мачва
|
|
1:1
|
|
Явор Иваница – Спартак ЗВ
|
|
2:2
|
|
1 марта, воскресенье
|
Вождовац – Войводина
|
|
1:2
|
|
Црвена Звезда – Партизан
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Тур 28
|
22 марта, воскресенье
|
Младост Лучани – Мачва
|
|
PSTP
|
|
Вождовац – Напредак
|
|
PSTP
|
|
Раднички Ниш – Рад Белград
|
|
PSTP
|
|
Пролетер – Бачка-Топола
|
|
PSTP
|
|
Чукарички – Инджия
|
|
PSTP
|
|
Спартак ЗВ – Партизан
|
|
PSTP
|
|
Явор Иваница – Войводина
|
|
PSTP
|
|
Црвена Звезда – Радник Сурдулица
|
|
PSTP
|
|
|
Тур 29
|
4 апреля, суббота
|
Бачка-Топола – Црвена Звезда
|
|
PSTP
|
|
Мачва – Спартак ЗВ
|
|
PSTP
|
|
Радник Сурдулица – Раднички Ниш
|
|
PSTP
|
|
Пролетер – Явор Иваница
|
|
PSTP
|
|
Инджия – Войводина
|
|
PSTP
|
|
Рад Белград – Вождовац
|
|
PSTP
|
|
Напредак – Младост Лучани
|
|
PSTP
|
|
Партизан – Чукарички
|
|
PSTP
|
|
|
|
Тур 30
|
11 апреля, суббота
|
Вождовац – Радник Сурдулица
|
|
PSTP
|
|
Раднички Ниш – Бачка-Топола
|
|
PSTP
|
|
Чукарички – Мачва
|
|
PSTP
|
|
Спартак ЗВ – Напредак
|
|
PSTP
|
|
Явор Иваница – Инджия
|
|
PSTP
|
|
Црвена Звезда – Пролетер
|
|
PSTP
|
|
Войводина – Партизан
|
|
PSTP
|
|
Младост Лучани – Рад Белград
|
|
PSTP
|
|
|