Тур 1
|
24 августа, пятница
|
Модена – Эллас Верона
|
|
1:1
|
|
25 августа, суббота
|
Про Верчелли – Тернана
|
|
1:0
|
|
Варезе – Асколи
|
|
2:0
|
|
Юве Стабия – Ливорно
|
|
1:3
|
|
Падова – Ланчано
|
|
1:1
|
|
Гроссето – Новара
|
|
1:1
|
|
Бари – Читтаделла
|
|
2:1
|
|
Специя – Виченца
|
|
2:1
|
|
Кротоне – Брешия
|
|
1:0
|
|
Эмполи – Реджина
|
|
1:1
|
|
27 августа, понедельник
|
Чезена – Сассуоло
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 2
|
1 сентября, суббота
|
Тернана – Модена
|
|
0:1
|
|
Эллас Верона – Специя
|
|
1:1
|
|
Брешия – Юве Стабия
|
|
2:0
|
|
Ланчано – Варезе
|
|
1:2
|
|
Новара – Эмполи
|
|
2:2
|
|
Читтаделла – Гроссето
|
|
2:1
|
|
Сассуоло – Кротоне
|
|
2:1
|
|
Виченца – Чезена
|
|
3:1
|
|
Асколи – Бари
|
|
1:3
|
|
Реджина – Про Верчелли
|
|
1:0
|
|
3 сентября, понедельник
|
Ливорно – Падова
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 4
|
14 сентября, пятница
|
Брешия – Падова
|
|
0:0
|
|
15 сентября, суббота
|
Новара – Юве Стабия
|
|
1:1
|
|
Читтаделла – Ланчано
|
|
1:0
|
|
Сассуоло – Про Верчелли
|
|
2:1
|
|
Гроссето – Кротоне
|
|
1:0
|
|
Виченца – Эллас Верона
|
|
2:3
|
|
Асколи – Специя
|
|
2:0
|
|
Реджина – Модена
|
|
2:2
|
|
Ливорно – Эмполи
|
|
4:2
|
|
Тернана – Чезена
|
|
0:0
|
|
17 сентября, понедельник
|
Варезе – Бари
|
|
2:2
|
|
|
Тур 5
|
21 сентября, пятница
|
Эмполи – Тернана
|
|
0:2
|
|
Эллас Верона – Новара
|
|
1:1
|
|
22 сентября, суббота
|
Ланчано – Гроссето
|
|
1:1
|
|
Про Верчелли – Асколи
|
|
3:1
|
|
Юве Стабия – Варезе
|
|
1:2
|
|
Падова – Реджина
|
|
3:2
|
|
Чезена – Читтаделла
|
|
1:0
|
|
Виченца – Брешия
|
|
2:2
|
|
Специя – Сассуоло
|
|
0:2
|
|
Модена – Ливорно
|
|
1:0
|
|
Кротоне – Бари
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Тур 7
|
29 сентября, суббота
|
Ланчано – Модена
|
|
1:1
|
|
Эллас Верона – Бари
|
|
1:0
|
|
Новара – Тернана
|
|
1:2
|
|
Юве Стабия – Падова
|
|
1:0
|
|
Сассуоло – Асколи
|
|
1:0
|
|
Виченца – Гроссето
|
|
2:1
|
|
Специя – Реджина
|
|
1:0
|
|
Кротоне – Ливорно
|
|
1:2
|
|
Эмполи – Брешия
|
|
1:1
|
|
Читтаделла – Про Верчелли
|
|
3:0
|
|
1 октября, понедельник
|
Чезена – Варезе
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 8
|
5 октября, пятница
|
Падова – Эллас Верона
|
|
2:1
|
|
6 октября, суббота
|
Тернана – Читтаделла
|
|
3:1
|
|
Про Верчелли – Юве Стабия
|
|
1:4
|
|
Варезе – Эмполи
|
|
2:2
|
|
Гроссето – Сассуоло
|
|
1:2
|
|
Бари – Виченца
|
|
1:0
|
|
Модена – Чезена
|
|
4:0
|
|
Асколи – Кротоне
|
|
2:0
|
|
Реджина – Новара
|
|
1:0
|
|
Брешия – Ланчано
|
|
2:0
|
|
8 октября, понедельник
|
Ливорно – Специя
|
|
1:5
|
|
|
|
Тур 10
|
19 октября, пятница
|
Кротоне – Новара
|
|
2:1
|
|
20 октября, суббота
|
Ланчано – Эмполи
|
|
0:3
|
|
Тернана – Виченца
|
|
0:0
|
|
Про Верчелли – Падова
|
|
1:2
|
|
Читтаделла – Сассуоло
|
|
1:0
|
|
Варезе – Специя
|
|
0:0
|
|
Чезена – Реджина
|
|
1:1
|
|
Модена – Гроссето
|
|
0:0
|
|
Асколи – Юве Стабия
|
|
2:4
|
|
Ливорно – Эллас Верона
|
|
0:2
|
|
22 октября, понедельник
|
Бари – Брешия
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Тур 13
|
3 ноября, суббота
|
Брешия – Тернана
|
|
1:0
|
|
Новара – Читтаделла
|
|
0:1
|
|
Падова – Чезена
|
|
1:1
|
|
Гроссето – Асколи
|
|
2:1
|
|
Виченца – Ланчано
|
|
0:1
|
|
Специя – Кротоне
|
|
2:1
|
|
Реджина – Варезе
|
|
1:1
|
|
Ливорно – Бари
|
|
2:1
|
|
Эмполи – Про Верчелли
|
|
2:1
|
|
5 ноября, понедельник
|
Эллас Верона – Сассуоло
|
|
1:0
|
|
Модена – Юве Стабия
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
9 ноября, пятница
|
Гроссето – Специя
|
|
1:1
|
|
10 ноября, суббота
|
Тернана – Эллас Верона
|
|
0:2
|
|
Читтаделла – Виченца
|
|
2:2
|
|
Варезе – Падова
|
|
3:0
|
|
Юве Стабия – Ланчано
|
|
2:1
|
|
Сассуоло – Новара
|
|
2:0
|
|
Чезена – Брешия
|
|
1:3
|
|
Кротоне – Эмполи
|
|
3:2
|
|
Асколи – Ливорно
|
|
1:4
|
|
Про Верчелли – Модена
|
|
1:2
|
|
12 ноября, понедельник
|
Бари – Реджина
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
16 ноября, пятница
|
Эллас Верона – Чезена
|
|
1:1
|
|
17 ноября, суббота
|
Про Верчелли – Кротоне
|
|
0:2
|
|
Падова – Читтаделла
|
|
3:1
|
|
Виченца – Новара
|
|
2:1
|
|
Специя – Юве Стабия
|
|
2:3
|
|
Модена – Асколи
|
|
1:1
|
|
Реджина – Тернана
|
|
1:1
|
|
Ливорно – Варезе
|
|
2:0
|
|
Эмполи – Гроссето
|
|
3:2
|
|
Ланчано – Бари
|
|
0:3
|
|
18 ноября, воскресенье
|
Брешия – Сассуоло
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
23 ноября, пятница
|
Новара – Ливорно
|
|
0:1
|
|
24 ноября, суббота
|
Тернана – Ланчано
|
|
2:2
|
|
Варезе – Про Верчелли
|
|
2:0
|
|
Юве Стабия – Эмполи
|
|
1:2
|
|
Сассуоло – Реджина
|
|
3:1
|
|
Гроссето – Брешия
|
|
2:2
|
|
Кротоне – Падова
|
|
0:1
|
|
Асколи – Виченца
|
|
0:0
|
|
Чезена – Специя
|
|
1:1
|
|
25 ноября, воскресенье
|
Бари – Модена
|
|
2:0
|
|
12 декабря, среда
|
Читтаделла – Эллас Верона
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 18
|
7 декабря, пятница
|
Сассуоло – Модена
|
|
2:0
|
|
8 декабря, суббота
|
Ланчано – Ливорно
|
|
3:3
|
|
Брешия – Реджина
|
|
2:2
|
|
Эллас Верона – Асколи
|
|
3:1
|
|
Тернана – Юве Стабия
|
|
3:2
|
|
Новара – Падова
|
|
3:1
|
|
Гроссето – Про Верчелли
|
|
3:0
|
|
Кротоне – Ланчано
|
|
0:0
|
|
Специя – Бари
|
|
3:2
|
|
9 декабря, воскресенье
|
Чезена – Эмполи
|
|
1:3
|
|
Читтаделла – Варезе
|
|
0:1
|
|
|
Тур 19
|
14 декабря, пятница
|
Ливорно – Тернана
|
|
2:1
|
|
15 декабря, суббота
|
Про Верчелли – Эллас Верона
|
|
0:0
|
|
Варезе – Гроссето
|
|
3:0
|
|
Юве Стабия – Чезена
|
|
2:2
|
|
Падова – Сассуоло
|
|
1:3
|
|
Бари – Новара
|
|
1:3
|
|
Модена – Кротоне
|
|
3:0
|
|
Эмполи – Виченца
|
|
2:0
|
|
Ланчано – Специя
|
|
1:1
|
|
17 декабря, понедельник
|
Реджина – Читтаделла
|
|
0:1
|
|
18 декабря, вторник
|
Асколи – Брешия
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 20
|
23 декабря, воскресенье
|
Эллас Верона – Юве Стабия
|
|
1:0
|
|
Тернана – Асколи
|
|
1:2
|
|
Читтаделла – Эмполи
|
|
0:0
|
|
Сассуоло – Ланчано
|
|
2:0
|
|
Гроссето – Реджина
|
|
0:1
|
|
Виченца – Модена
|
|
3:3
|
|
Специя – Падова
|
|
1:3
|
|
Кротоне – Варезе
|
|
1:0
|
|
Чезена – Бари
|
|
1:1
|
|
Брешия – Ливорно
|
|
0:0
|
|
Новара – Про Верчелли
|
|
2:0
|
|
|
Тур 21
|
26 декабря, среда
|
Ланчано – Новара
|
|
1:0
|
|
Про Верчелли – Чезена
|
|
1:3
|
|
Варезе – Брешия
|
|
1:2
|
|
Падова – Тернана
|
|
0:0
|
|
Бари – Гроссето
|
|
1:0
|
|
Асколи – Читтаделла
|
|
4:1
|
|
Реджина – Виченца
|
|
1:0
|
|
Эмполи – Эллас Верона
|
|
1:1
|
|
Юве Стабия – Кротоне
|
|
3:1
|
|
Модена – Специя
|
|
1:0
|
|
Ливорно – Сассуоло
|
|
3:2
|
|
|
|
|
Тур 23
|
25 января, пятница
|
Кротоне – Сассуоло
|
|
2:1
|
|
26 января, суббота
|
Про Верчелли – Реджина
|
|
0:0
|
|
Варезе – Ланчано
|
|
1:2
|
|
Падова – Ливорно
|
|
0:0
|
|
Гроссето – Читтаделла
|
|
3:1
|
|
Чезена – Виченца
|
|
3:1
|
|
Бари – Асколи
|
|
0:1
|
|
Специя – Эллас Верона
|
|
0:1
|
|
Модена – Тернана
|
|
1:2
|
|
Эмполи – Новара
|
|
0:2
|
|
28 января, понедельник
|
Юве Стабия – Брешия
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 24
|
1 февраля, пятница
|
Реджина – Эллас Верона
|
|
1:1
|
|
2 февраля, суббота
|
Брешия – Специя
|
|
0:0
|
|
Тернана – Бари
|
|
0:0
|
|
Новара – Чезена
|
|
0:1
|
|
Читтаделла – Кротоне
|
|
2:2
|
|
Варезе – Модена
|
|
2:0
|
|
Сассуоло – Эмполи
|
|
1:1
|
|
Гроссето – Падова
|
|
1:1
|
|
Виченца – Юве Стабия
|
|
1:2
|
|
Ливорно – Про Верчелли
|
|
2:0
|
|
4 февраля, понедельник
|
Асколи – Ланчано
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
8 февраля, пятница
|
Чезена – Тернана
|
|
1:0
|
|
9 февраля, суббота
|
Ланчано – Читтаделла
|
|
3:2
|
|
Эллас Верона – Виченца
|
|
0:1
|
|
Про Верчелли – Сассуоло
|
|
1:3
|
|
Юве Стабия – Новара
|
|
2:4
|
|
Падова – Брешия
|
|
0:0
|
|
Специя – Асколи
|
|
4:3
|
|
Модена – Реджина
|
|
1:1
|
|
Кротоне – Гроссето
|
|
1:0
|
|
Бари – Варезе
|
|
0:1
|
|
11 февраля, понедельник
|
Эмполи – Ливорно
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 26
|
16 февраля, суббота
|
Реджина – Падова
|
|
2:1
|
|
Асколи – Про Верчелли
|
|
0:0
|
|
Бари – Кротоне
|
|
0:0
|
|
Гроссето – Ланчано
|
|
2:2
|
|
Варезе – Юве Стабия
|
|
1:1
|
|
Читтаделла – Чезена
|
|
1:1
|
|
Тернана – Эмполи
|
|
0:0
|
|
Брешия – Виченца
|
|
0:1
|
|
Сассуоло – Специя
|
|
3:2
|
|
Ливорно – Модена
|
|
1:2
|
|
17 февраля, воскресенье
|
Новара – Эллас Верона
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 28
|
26 февраля, вторник
|
Брешия – Эмполи
|
|
0:3
|
|
Тернана – Новара
|
|
1:1
|
|
Про Верчелли – Читтаделла
|
|
0:0
|
|
Падова – Юве Стабия
|
|
1:0
|
|
Гроссето – Виченца
|
|
1:2
|
|
Реджина – Специя
|
|
1:1
|
|
Модена – Ланчано
|
|
2:2
|
|
Ливорно – Кротоне
|
|
1:2
|
|
Асколи – Сассуоло
|
|
2:4
|
|
27 февраля, среда
|
Бари – Эллас Верона
|
|
0:2
|
|
Варезе – Чезена
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 30
|
9 марта, суббота
|
Брешия – Новара
|
|
1:1
|
|
Тернана – Специя
|
|
0:0
|
|
Про Верчелли – Ланчано
|
|
1:2
|
|
Падова – Виченца
|
|
0:1
|
|
Гроссето – Эллас Верона
|
|
0:2
|
|
Бари – Юве Стабия
|
|
2:0
|
|
Модена – Читтаделла
|
|
3:3
|
|
Асколи – Эмполи
|
|
1:2
|
|
Варезе – Сассуоло
|
|
3:4
|
|
Ливорно – Реджина
|
|
3:3
|
|
11 марта, понедельник
|
Кротоне – Чезена
|
|
1:0
|
|
|
Тур 31
|
15 марта, пятница
|
Эллас Верона – Ливорно
|
|
1:1
|
|
Реджина – Чезена
|
|
1:2
|
|
16 марта, суббота
|
Брешия – Бари
|
|
1:1
|
|
Новара – Кротоне
|
|
5:1
|
|
Юве Стабия – Асколи
|
|
1:1
|
|
Падова – Про Верчелли
|
|
0:1
|
|
Гроссето – Модена
|
|
2:0
|
|
Виченца – Тернана
|
|
0:1
|
|
Специя – Варезе
|
|
0:0
|
|
Эмполи – Ланчано
|
|
2:2
|
|
Сассуоло – Читтаделла
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
Тур 35
|
5 апреля, пятница
|
Реджина – Бари
|
|
1:0
|
|
6 апреля, суббота
|
Ланчано – Юве Стабия
|
|
1:1
|
|
Брешия – Чезена
|
|
2:1
|
|
Эллас Верона – Тернана
|
|
2:1
|
|
Новара – Сассуоло
|
|
3:2
|
|
Виченца – Читтаделла
|
|
1:2
|
|
Специя – Гроссето
|
|
2:1
|
|
Модена – Про Верчелли
|
|
1:0
|
|
Ливорно – Асколи
|
|
3:0
|
|
Эмполи – Кротоне
|
|
0:0
|
|
8 апреля, понедельник
|
Падова – Варезе
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 36
|
12 апреля, пятница
|
Чезена – Эллас Верона
|
|
0:0
|
|
Гроссето – Эмполи
|
|
0:1
|
|
13 апреля, суббота
|
Тернана – Реджина
|
|
1:0
|
|
Новара – Виченца
|
|
3:1
|
|
Читтаделла – Падова
|
|
3:3
|
|
Варезе – Ливорно
|
|
1:3
|
|
Юве Стабия – Специя
|
|
2:1
|
|
Сассуоло – Брешия
|
|
1:1
|
|
Бари – Ланчано
|
|
4:3
|
|
Кротоне – Про Верчелли
|
|
2:1
|
|
Асколи – Модена
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 38
|
20 апреля, суббота
|
Тернана – Варезе
|
|
0:1
|
|
Новара – Модена
|
|
0:1
|
|
Читтаделла – Юве Стабия
|
|
1:0
|
|
Сассуоло – Бари
|
|
2:1
|
|
Гроссето – Ливорно
|
|
0:3
|
|
Чезена – Ланчано
|
|
1:1
|
|
Виченца – Про Верчелли
|
|
3:1
|
|
Специя – Эмполи
|
|
3:0
|
|
Кротоне – Реджина
|
|
2:2
|
|
22 апреля, понедельник
|
Эллас Верона – Брешия
|
|
4:2
|
|
Асколи – Падова
|
|
0:1
|
|
|
|
|
|
|