|
Тур 2
|
18 августа, вторник
|
Орландо Пайретс – Чиппа Юн
|
|
4:1
|
|
22 августа, суббота
|
Мамелоди – Бидвест
|
|
4:2
|
|
Кайзер Чифс – Фри Стейт
|
|
4:0
|
|
Аякс Кейптаун – Марицбург Юн
|
|
3:1
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Суперспорт Юн
|
|
1:1
|
|
Претория Унив – Полокване Сити
|
|
3:0
|
|
23 августа, воскресенье
|
Джомо Космос – Голден Эрроус
|
|
0:0
|
|
Блюмфонтейн – Платинум Старз
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3
|
25 августа, вторник
|
Полокване Сити – Кайзер Чифс
|
|
1:1
|
|
Чиппа Юн – Претория Унив
|
|
4:0
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Мамелоди
|
|
1:0
|
|
26 августа, среда
|
Аякс Кейптаун – Фри Стейт
|
|
2:1
|
|
Бидвест – Марицбург Юн
|
|
2:0
|
|
Платинум Старз – Голден Эрроус
|
|
2:0
|
|
Блюмфонтейн – Орландо Пайретс
|
|
1:0
|
|
Суперспорт Юн – Джомо Космос
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4
|
12 сентября, суббота
|
Марицбург Юн – Блюмфонтейн
|
|
0:2
|
|
Суперспорт Юн – Кайзер Чифс
|
|
1:4
|
|
Голден Эрроус – Мамелоди
|
|
2:1
|
|
Фри Стейт – Чиппа Юн
|
|
3:0
|
|
Аякс Кейптаун – Полокване Сити
|
|
2:1
|
|
13 сентября, воскресенье
|
Джомо Космос – Платинум Старз
|
|
1:2
|
|
Претория Унив – Бидвест
|
|
0:1
|
|
16 сентября, среда
|
Орландо Пайретс – Мпумаланга Б. Э.
|
|
1:1
|
|
|
Тур 5
|
22 сентября, вторник
|
Полокване Сити – Орландо Пайретс
|
|
0:0
|
|
Марицбург Юн – Фри Стейт
|
|
2:3
|
|
Платинум Старз – Чиппа Юн
|
|
3:2
|
|
Бидвест – Суперспорт Юн
|
|
1:0
|
|
23 сентября, среда
|
Мамелоди – Аякс Кейптаун
|
|
3:2
|
|
Кайзер Чифс – Претория Унив
|
|
1:1
|
|
Голден Эрроус – Мпумаланга Б. Э.
|
|
1:2
|
|
24 сентября, четверг
|
Блюмфонтейн – Джомо Космос
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
25 сентября, пятница
|
Чиппа Юн – Полокване Сити
|
|
2:1
|
|
26 сентября, суббота
|
Суперспорт Юн – Платинум Старз
|
|
1:3
|
|
Фри Стейт – Бидвест
|
|
0:0
|
|
Аякс Кейптаун – Кайзер Чифс
|
|
1:1
|
|
27 сентября, воскресенье
|
Джомо Космос – Мамелоди
|
|
0:2
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Марицбург Юн
|
|
4:1
|
|
Претория Унив – Блюмфонтейн
|
|
0:2
|
|
17 октября, суббота
|
Голден Эрроус – Блюмфонтейн
|
|
0:0
|
|
|
Тур 7
|
20 октября, вторник
|
Джомо Космос – Кайзер Чифс
|
|
0:0
|
|
27 октября, вторник
|
Чиппа Юн – Суперспорт Юн
|
|
0:2
|
|
Кайзер Чифс – Мпумаланга Б. Э.
|
|
1:0
|
|
28 октября, среда
|
Мамелоди – Полокване Сити
|
|
0:0
|
|
8 ноября, воскресенье
|
Претория Унив – Марицбург Юн
|
|
0:1
|
|
Бидвест – Джомо Космос
|
|
3:1
|
|
17 февраля, среда
|
Фри Стейт – Орландо Пайретс
|
|
1:0
|
|
13 марта, воскресенье
|
Платинум Старз – Аякс Кейптаун
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 8
|
20 октября, вторник
|
Суперспорт Юн – Голден Эрроус
|
|
1:2
|
|
21 октября, среда
|
Марицбург Юн – Чиппа Юн
|
|
0:2
|
|
Аякс Кейптаун – Претория Унив
|
|
0:0
|
|
Орландо Пайретс – Бидвест
|
|
0:1
|
|
Блюмфонтейн – Мамелоди
|
|
0:1
|
|
Полокване Сити – Фри Стейт
|
|
0:2
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Платинум Старз
|
|
2:2
|
|
28 октября, среда
|
Орландо Пайретс – Голден Эрроус
|
|
0:2
|
|
|
Тур 9
|
30 октября, пятница
|
Чиппа Юн – Мпумаланга Б. Э.
|
|
2:1
|
|
31 октября, суббота
|
Джомо Космос – Полокване Сити
|
|
1:0
|
|
Бидвест – Блюмфонтейн
|
|
0:0
|
|
Кайзер Чифс – Орландо Пайретс
|
|
1:3
|
|
Мамелоди – Марицбург Юн
|
|
3:0
|
|
1 ноября, воскресенье
|
Претория Унив – Платинум Старз
|
|
0:2
|
|
Фри Стейт – Суперспорт Юн
|
|
0:0
|
|
13 января, среда
|
Голден Эрроус – Аякс Кейптаун
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
3 ноября, вторник
|
Мпумаланга Б. Э. – Джомо Космос
|
|
3:1
|
|
Марицбург Юн – Полокване Сити
|
|
2:3
|
|
Кайзер Чифс – Голден Эрроус
|
|
3:1
|
|
4 ноября, среда
|
Чиппа Юн – Мамелоди
|
|
0:1
|
|
Суперспорт Юн – Блюмфонтейн
|
|
1:1
|
|
Платинум Старз – Бидвест
|
|
0:4
|
|
Аякс Кейптаун – Орландо Пайретс
|
|
1:2
|
|
13 ноября, пятница
|
Фри Стейт – Претория Унив
|
|
1:1
|
|
|
Тур 11
|
21 ноября, суббота
|
Полокване Сити – Платинум Старз
|
|
1:0
|
|
Марицбург Юн – Кайзер Чифс
|
|
1:1
|
|
Аякс Кейптаун – Суперспорт Юн
|
|
0:1
|
|
Мамелоди – Фри Стейт
|
|
3:1
|
|
Бидвест – Голден Эрроус
|
|
3:2
|
|
22 ноября, воскресенье
|
Блюмфонтейн – Мпумаланга Б. Э.
|
|
0:2
|
|
Джомо Космос – Чиппа Юн
|
|
4:3
|
|
18 декабря, пятница
|
Чиппа Юн – Блюмфонтейн
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 12
|
19 декабря, суббота
|
Кайзер Чифс – Бидвест
|
|
2:1
|
|
Голден Эрроус – Полокване Сити
|
|
1:0
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Аякс Кейптаун
|
|
1:0
|
|
Фри Стейт – Джомо Космос
|
|
1:0
|
|
20 декабря, воскресенье
|
Претория Унив – Суперспорт Юн
|
|
0:2
|
|
Платинум Старз – Марицбург Юн
|
|
1:1
|
|
Мамелоди – Орландо Пайретс
|
|
2:0
|
|
8 января, пятница
|
Аякс Кейптаун – Блюмфонтейн
|
|
2:2
|
|
|
Тур 13
|
9 января, суббота
|
Претория Унив – Джомо Космос
|
|
1:0
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Полокване Сити
|
|
1:0
|
|
Кайзер Чифс – Мамелоди
|
|
0:0
|
|
Орландо Пайретс – Платинум Старз
|
|
1:1
|
|
Фри Стейт – Голден Эрроус
|
|
1:3
|
|
10 января, воскресенье
|
Чиппа Юн – Бидвест
|
|
1:3
|
|
Суперспорт Юн – Марицбург Юн
|
|
2:2
|
|
13 января, среда
|
Орландо Пайретс – Претория Унив
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 14
|
15 января, пятница
|
Бидвест – Мпумаланга Б. Э.
|
|
1:2
|
|
16 января, суббота
|
Голден Эрроус – Чиппа Юн
|
|
0:2
|
|
Марицбург Юн – Орландо Пайретс
|
|
3:3
|
|
Полокване Сити – Суперспорт Юн
|
|
4:1
|
|
Мамелоди – Претория Унив
|
|
2:1
|
|
17 января, воскресенье
|
Блюмфонтейн – Кайзер Чифс
|
|
0:1
|
|
Платинум Старз – Фри Стейт
|
|
1:2
|
|
Джомо Космос – Аякс Кейптаун
|
|
1:2
|
|
|
Тур 15
|
22 января, пятница
|
Бидвест – Полокване Сити
|
|
5:0
|
|
23 января, суббота
|
Мамелоди – Суперспорт Юн
|
|
2:0
|
|
Фри Стейт – Блюмфонтейн
|
|
1:0
|
|
Джомо Космос – Орландо Пайретс
|
|
1:0
|
|
24 января, воскресенье
|
Претория Унив – Мпумаланга Б. Э.
|
|
1:0
|
|
Чиппа Юн – Аякс Кейптаун
|
|
0:1
|
|
Кайзер Чифс – Платинум Старз
|
|
1:2
|
|
20 апреля, среда
|
Голден Эрроус – Марицбург Юн
|
|
-:-
|
|
|
|
Тур 16
|
29 января, пятница
|
Аякс Кейптаун – Голден Эрроус
|
|
1:0
|
|
30 января, суббота
|
Полокване Сити – Джомо Космос
|
|
2:1
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Чиппа Юн
|
|
1:0
|
|
Суперспорт Юн – Фри Стейт
|
|
1:0
|
|
Орландо Пайретс – Кайзер Чифс
|
|
1:1
|
|
Марицбург Юн – Мамелоди
|
|
2:3
|
|
31 января, воскресенье
|
Платинум Старз – Претория Унив
|
|
2:0
|
|
Блюмфонтейн – Бидвест
|
|
2:1
|
|
|
Тур 17
|
2 февраля, вторник
|
Голден Эрроус – Кайзер Чифс
|
|
0:2
|
|
Джомо Космос – Мпумаланга Б. Э.
|
|
0:0
|
|
Мамелоди – Чиппа Юн
|
|
3:0
|
|
3 февраля, среда
|
Претория Унив – Фри Стейт
|
|
2:2
|
|
Полокване Сити – Марицбург Юн
|
|
3:1
|
|
Блюмфонтейн – Суперспорт Юн
|
|
1:1
|
|
Бидвест – Платинум Старз
|
|
1:1
|
|
Орландо Пайретс – Аякс Кейптаун
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 18
|
6 февраля, суббота
|
Голден Эрроус – Бидвест
|
|
0:1
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Блюмфонтейн
|
|
0:0
|
|
Чиппа Юн – Джомо Космос
|
|
2:1
|
|
Претория Унив – Орландо Пайретс
|
|
0:1
|
|
Кайзер Чифс – Марицбург Юн
|
|
3:2
|
|
7 февраля, воскресенье
|
Фри Стейт – Мамелоди
|
|
2:5
|
|
Платинум Старз – Полокване Сити
|
|
1:0
|
|
Суперспорт Юн – Аякс Кейптаун
|
|
1:3
|
|
|
Тур 19
|
9 февраля, вторник
|
Бидвест – Кайзер Чифс
|
|
0:1
|
|
10 февраля, среда
|
Аякс Кейптаун – Мпумаланга Б. Э.
|
|
2:1
|
|
Орландо Пайретс – Мамелоди
|
|
1:2
|
|
13 февраля, суббота
|
Джомо Космос – Фри Стейт
|
|
1:0
|
|
Марицбург Юн – Платинум Старз
|
|
1:1
|
|
Полокване Сити – Голден Эрроус
|
|
1:2
|
|
14 февраля, воскресенье
|
Суперспорт Юн – Претория Унив
|
|
2:0
|
|
Блюмфонтейн – Чиппа Юн
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
19 февраля, пятница
|
Бидвест – Претория Унив
|
|
2:1
|
|
20 февраля, суббота
|
Полокване Сити – Аякс Кейптаун
|
|
1:4
|
|
Чиппа Юн – Фри Стейт
|
|
2:0
|
|
Кайзер Чифс – Суперспорт Юн
|
|
2:1
|
|
Мамелоди – Голден Эрроус
|
|
0:0
|
|
21 февраля, воскресенье
|
Мпумаланга Б. Э. – Орландо Пайретс
|
|
1:1
|
|
Блюмфонтейн – Марицбург Юн
|
|
0:1
|
|
Платинум Старз – Джомо Космос
|
|
1:0
|
|
|
Тур 21
|
23 февраля, вторник
|
Кайзер Чифс – Полокване Сити
|
|
1:1
|
|
24 февраля, среда
|
Мамелоди – Мпумаланга Б. Э.
|
|
2:1
|
|
Фри Стейт – Аякс Кейптаун
|
|
1:0
|
|
Марицбург Юн – Бидвест
|
|
1:2
|
|
27 февраля, суббота
|
Претория Унив – Чиппа Юн
|
|
1:0
|
|
Джомо Космос – Суперспорт Юн
|
|
0:1
|
|
Орландо Пайретс – Блюмфонтейн
|
|
1:0
|
|
28 февраля, воскресенье
|
Голден Эрроус – Платинум Старз
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 22
|
1 марта, вторник
|
Аякс Кейптаун – Чиппа Юн
|
|
1:1
|
|
Суперспорт Юн – Мамелоди
|
|
0:2
|
|
9 марта, среда
|
Полокване Сити – Бидвест
|
|
0:1
|
|
Платинум Старз – Кайзер Чифс
|
|
2:0
|
|
11 марта, пятница
|
Марицбург Юн – Голден Эрроус
|
|
2:0
|
|
12 марта, суббота
|
Орландо Пайретс – Джомо Космос
|
|
5:0
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Претория Унив
|
|
1:1
|
|
13 марта, воскресенье
|
Блюмфонтейн – Фри Стейт
|
|
1:2
|
|
|
Тур 23
|
15 марта, вторник
|
Кайзер Чифс – Джомо Космос
|
|
0:1
|
|
16 марта, среда
|
Бидвест – Орландо Пайретс
|
|
1:0
|
|
Претория Унив – Аякс Кейптаун
|
|
0:1
|
|
Мамелоди – Блюмфонтейн
|
|
1:3
|
|
19 марта, суббота
|
Голден Эрроус – Суперспорт Юн
|
|
0:3
|
|
Чиппа Юн – Марицбург Юн
|
|
2:2
|
|
20 марта, воскресенье
|
Платинум Старз – Мпумаланга Б. Э.
|
|
1:0
|
|
Фри Стейт – Полокване Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 24
|
9 апреля, суббота
|
Орландо Пайретс – Фри Стейт
|
|
1:0
|
|
Марицбург Юн – Претория Унив
|
|
2:4
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Блюмфонтейн – Голден Эрроус
|
|
0:0
|
|
Суперспорт Юн – Чиппа Юн
|
|
0:1
|
|
12 апреля, вторник
|
Мпумаланга Б. Э. – Кайзер Чифс
|
|
2:2
|
|
13 апреля, среда
|
Полокване Сити – Мамелоди
|
|
1:3
|
|
Джомо Космос – Бидвест
|
|
0:1
|
|
Аякс Кейптаун – Платинум Старз
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
15 апреля, пятница
|
Марицбург Юн – Мпумаланга Б. Э.
|
|
0:0
|
|
16 апреля, суббота
|
Мамелоди – Джомо Космос
|
|
2:0
|
|
Кайзер Чифс – Аякс Кейптаун
|
|
0:0
|
|
Голден Эрроус – Орландо Пайретс
|
|
1:4
|
|
Бидвест – Фри Стейт
|
|
0:0
|
|
Полокване Сити – Чиппа Юн
|
|
1:0
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Блюмфонтейн – Претория Унив
|
|
1:1
|
|
Платинум Старз – Суперспорт Юн
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 26
|
26 апреля, вторник
|
Орландо Пайретс – Полокване Сити
|
|
0:0
|
|
Фри Стейт – Марицбург Юн
|
|
0:1
|
|
Суперспорт Юн – Бидвест
|
|
0:2
|
|
27 апреля, среда
|
Претория Унив – Кайзер Чифс
|
|
1:2
|
|
Чиппа Юн – Платинум Старз
|
|
4:1
|
|
Мпумаланга Б. Э. – Голден Эрроус
|
|
2:4
|
|
Джомо Космос – Блюмфонтейн
|
|
0:0
|
|
Аякс Кейптаун – Мамелоди
|
|
0:0
|
|
|
Тур 27
|
29 апреля, пятница
|
Марицбург Юн – Суперспорт Юн
|
|
1:2
|
|
30 апреля, суббота
|
Полокване Сити – Мпумаланга Б. Э.
|
|
0:0
|
|
Бидвест – Чиппа Юн
|
|
1:1
|
|
Голден Эрроус – Фри Стейт
|
|
1:0
|
|
Мамелоди – Кайзер Чифс
|
|
3:1
|
|
1 мая, воскресенье
|
Джомо Космос – Претория Унив
|
|
1:0
|
|
Блюмфонтейн – Аякс Кейптаун
|
|
5:0
|
|
2 мая, понедельник
|
Платинум Старз – Орландо Пайретс
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 28
|
3 мая, вторник
|
Мпумаланга Б. Э. – Бидвест
|
|
2:2
|
|
4 мая, среда
|
Претория Унив – Мамелоди
|
|
0:3
|
|
Аякс Кейптаун – Джомо Космос
|
|
2:2
|
|
Кайзер Чифс – Блюмфонтейн
|
|
0:0
|
|
7 мая, суббота
|
Орландо Пайретс – Марицбург Юн
|
|
0:0
|
|
Фри Стейт – Платинум Старз
|
|
1:1
|
|
Чиппа Юн – Голден Эрроус
|
|
0:0
|
|
8 мая, воскресенье
|
Суперспорт Юн – Полокване Сити
|
|
2:2
|
|
|
Тур 29
|
11 мая, среда
|
Полокване Сити – Претория Унив
|
|
2:2
|
|
Чиппа Юн – Орландо Пайретс
|
|
2:0
|
|
Марицбург Юн – Аякс Кейптаун
|
|
1:0
|
|
Суперспорт Юн – Мпумаланга Б. Э.
|
|
0:0
|
|
Платинум Старз – Блюмфонтейн
|
|
2:3
|
|
Бидвест – Мамелоди
|
|
0:1
|
|
Голден Эрроус – Джомо Космос
|
|
1:0
|
|
Фри Стейт – Кайзер Чифс
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 30
|
21 мая, суббота
|
Мпумаланга Б. Э. – Фри Стейт
|
|
1:0
|
|
Блюмфонтейн – Полокване Сити
|
|
1:1
|
|
Джомо Космос – Марицбург Юн
|
|
1:3
|
|
Орландо Пайретс – Суперспорт Юн
|
|
2:2
|
|
Аякс Кейптаун – Бидвест
|
|
1:0
|
|
Кайзер Чифс – Чиппа Юн
|
|
0:2
|
|
Мамелоди – Платинум Старз
|
|
1:0
|
|
Претория Унив – Голден Эрроус
|
|
2:1
|
|
|