Тур 1
|
25 февраля, пятница
|
Динамо Тб – Торпедо Кутаиси
|
|
4:0
|
|
Динамо Батуми – Сиони
|
|
4:0
|
|
26 февраля, суббота
|
Локомотив Тб – Телави
|
|
0:1
|
|
Дила – Гагра
|
|
2:1
|
|
27 февраля, воскресенье
|
Сабуртало – Самгурали Цхалтубо
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 2
|
4 марта, пятница
|
Динамо Батуми – Динамо Тб
|
|
3:0
|
|
Гагра – Сабуртало
|
|
1:0
|
|
Торпедо Кутаиси – Дила
|
|
1:0
|
|
5 марта, суббота
|
Сиони – Телави
|
|
0:2
|
|
Самгурали Цхалтубо – Локомотив Тб
|
|
3:1
|
|
|
Тур 3
|
8 марта, вторник
|
Дила – Динамо Батуми
|
|
2:1
|
|
Сабуртало – Торпедо Кутаиси
|
|
2:0
|
|
9 марта, среда
|
Динамо Тб – Сиони
|
|
1:0
|
|
Локомотив Тб – Гагра
|
|
0:2
|
|
6 апреля, среда
|
Телави – Самгурали Цхалтубо
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4
|
13 марта, воскресенье
|
Динамо Батуми – Сабуртало
|
|
2:2
|
|
14 марта, понедельник
|
Сиони – Самгурали Цхалтубо
|
|
1:1
|
|
15 марта, вторник
|
Гагра – Телави
|
|
2:2
|
|
6 апреля, среда
|
Торпедо Кутаиси – Локомотив Тб
|
|
4:2
|
|
Динамо Тб – Дила
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
18 марта, пятница
|
Локомотив Тб – Динамо Батуми
|
|
0:2
|
|
19 марта, суббота
|
Дила – Сиони
|
|
2:1
|
|
14 апреля, четверг
|
Сабуртало – Динамо Тб
|
|
1:1
|
|
Телави – Торпедо Кутаиси
|
|
0:0
|
|
Самгурали Цхалтубо – Гагра
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 6
|
2 апреля, суббота
|
Дила – Сабуртало
|
|
1:0
|
|
Торпедо Кутаиси – Самгурали Цхалтубо
|
|
0:2
|
|
Динамо Тб – Локомотив Тб
|
|
2:1
|
|
Динамо Батуми – Телави
|
|
1:0
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Сиони – Гагра
|
|
2:1
|
|
|
Тур 7
|
10 апреля, воскресенье
|
Сабуртало – Сиони
|
|
3:3
|
|
Телави – Динамо Тб
|
|
1:1
|
|
Самгурали Цхалтубо – Динамо Батуми
|
|
0:3
|
|
Гагра – Торпедо Кутаиси
|
|
0:2
|
|
11 апреля, понедельник
|
Локомотив Тб – Дила
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 8
|
18 апреля, понедельник
|
Сабуртало – Локомотив Тб
|
|
3:1
|
|
Динамо Батуми – Гагра
|
|
5:2
|
|
Дила – Телави
|
|
2:1
|
|
Сиони – Торпедо Кутаиси
|
|
1:1
|
|
Динамо Тб – Самгурали Цхалтубо
|
|
0:0
|
|
|
Тур 9
|
23 апреля, суббота
|
Торпедо Кутаиси – Динамо Батуми
|
|
0:3
|
|
Локомотив Тб – Сиони
|
|
1:2
|
|
Гагра – Динамо Тб
|
|
1:0
|
|
Самгурали Цхалтубо – Дила
|
|
0:0
|
|
Телави – Сабуртало
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 10
|
29 апреля, пятница
|
Телави – Локомотив Тб
|
|
5:0
|
|
Самгурали Цхалтубо – Сабуртало
|
|
3:0
|
|
Сиони – Динамо Батуми
|
|
1:1
|
|
Гагра – Дила
|
|
1:0
|
|
Торпедо Кутаиси – Динамо Тб
|
|
0:3
|
|
|
Тур 11
|
3 мая, вторник
|
Телави – Сиони
|
|
2:0
|
|
Сабуртало – Гагра
|
|
3:0
|
|
Дила – Торпедо Кутаиси
|
|
2:0
|
|
Динамо Тб – Динамо Батуми
|
|
0:0
|
|
4 мая, среда
|
Локомотив Тб – Самгурали Цхалтубо
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 12
|
8 мая, воскресенье
|
Торпедо Кутаиси – Сабуртало
|
|
0:1
|
|
Сиони – Динамо Тб
|
|
3:7
|
|
Динамо Батуми – Дила
|
|
3:0
|
|
9 мая, понедельник
|
Самгурали Цхалтубо – Телави
|
|
2:1
|
|
Гагра – Локомотив Тб
|
|
5:3
|
|
|
Тур 13
|
12 мая, четверг
|
Дила – Динамо Тб
|
|
0:1
|
|
Сабуртало – Динамо Батуми
|
|
0:0
|
|
13 мая, пятница
|
Локомотив Тб – Торпедо Кутаиси
|
|
0:3
|
|
Самгурали Цхалтубо – Сиони
|
|
2:0
|
|
Телави – Гагра
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
16 мая, понедельник
|
Динамо Тб – Сабуртало
|
|
0:0
|
|
17 мая, вторник
|
Динамо Батуми – Локомотив Тб
|
|
7:2
|
|
Сиони – Дила
|
|
0:0
|
|
Гагра – Самгурали Цхалтубо
|
|
0:2
|
|
Торпедо Кутаиси – Телави
|
|
1:1
|
|
|
Тур 15
|
21 мая, суббота
|
Локомотив Тб – Динамо Тб
|
|
0:2
|
|
Сабуртало – Дила
|
|
0:2
|
|
Телави – Динамо Батуми
|
|
0:2
|
|
22 мая, воскресенье
|
Самгурали Цхалтубо – Торпедо Кутаиси
|
|
3:0
|
|
Гагра – Сиони
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 16
|
25 мая, среда
|
Динамо Тб – Телави
|
|
3:2
|
|
Динамо Батуми – Самгурали Цхалтубо
|
|
4:4
|
|
26 мая, четверг
|
Торпедо Кутаиси – Гагра
|
|
1:0
|
|
27 мая, пятница
|
Дила – Локомотив Тб
|
|
4:1
|
|
Сиони – Сабуртало
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
15 июня, среда
|
Телави – Дила
|
|
0:0
|
|
16 июня, четверг
|
Самгурали Цхалтубо – Динамо Тб
|
|
2:1
|
|
Гагра – Динамо Батуми
|
|
0:3
|
|
Локомотив Тб – Сабуртало
|
|
2:1
|
|
Торпедо Кутаиси – Сиони
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 18
|
20 июня, понедельник
|
Динамо Тб – Гагра
|
|
5:0
|
|
Сиони – Локомотив Тб
|
|
5:1
|
|
Дила – Самгурали Цхалтубо
|
|
1:0
|
|
21 июня, вторник
|
Динамо Батуми – Торпедо Кутаиси
|
|
4:0
|
|
Сабуртало – Телави
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
24 июня, пятница
|
Дила – Гагра
|
|
1:1
|
|
25 июня, суббота
|
Динамо Тб – Торпедо Кутаиси
|
|
5:1
|
|
Динамо Батуми – Сиони
|
|
3:0
|
|
Сабуртало – Самгурали Цхалтубо
|
|
3:1
|
|
26 июня, воскресенье
|
Локомотив Тб – Телави
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 20
|
29 июня, среда
|
Динамо Батуми – Динамо Тб
|
|
4:1
|
|
Гагра – Сабуртало
|
|
3:3
|
|
Торпедо Кутаиси – Дила
|
|
4:1
|
|
2 июля, суббота
|
Сиони – Телави
|
|
0:0
|
|
Самгурали Цхалтубо – Локомотив Тб
|
|
4:1
|
|
|
Тур 21
|
13 августа, суббота
|
Динамо Тб – Сиони
|
|
3:1
|
|
Телави – Самгурали Цхалтубо
|
|
1:1
|
|
14 августа, воскресенье
|
Дила – Динамо Батуми
|
|
0:1
|
|
Локомотив Тб – Гагра
|
|
0:2
|
|
15 августа, понедельник
|
Сабуртало – Торпедо Кутаиси
|
|
2:4
|
|
|
|
Тур 22 (видео)
|
20 августа, суббота
|
Динамо Тб – Дила
|
|
3:0
|
|
Сиони – Самгурали Цхалтубо
|
|
0:0
|
|
21 августа, воскресенье
|
Динамо Батуми – Сабуртало
|
|
3:2
|
|
Гагра – Телави
|
|
1:1
|
|
Торпедо Кутаиси – Локомотив Тб
|
|
3:1
|
|
|
Тур 23
|
25 августа, четверг
|
Дила – Сиони
|
|
1:2
|
|
26 августа, пятница
|
Сабуртало – Динамо Тб
|
|
1:2
|
|
27 августа, суббота
|
Телави – Торпедо Кутаиси
|
|
1:1
|
|
Самгурали Цхалтубо – Гагра
|
|
2:2
|
|
Локомотив Тб – Динамо Батуми
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 24
|
30 августа, вторник
|
Дила – Сабуртало
|
|
3:0
|
|
1 сентября, четверг
|
Динамо Батуми – Телави
|
|
4:0
|
|
Сиони – Гагра
|
|
0:0
|
|
Торпедо Кутаиси – Самгурали Цхалтубо
|
|
3:2
|
|
Динамо Тб – Локомотив Тб
|
|
5:0
|
|
|
Тур 25 (видео)
|
5 сентября, понедельник
|
Локомотив Тб – Дила
|
|
2:2
|
|
Сабуртало – Сиони
|
|
1:1
|
|
Телави – Динамо Тб
|
|
1:2
|
|
6 сентября, вторник
|
Гагра – Торпедо Кутаиси
|
|
0:2
|
|
Самгурали Цхалтубо – Динамо Батуми
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 26
|
9 сентября, пятница
|
Дила – Телави
|
|
0:0
|
|
10 сентября, суббота
|
Динамо Тб – Самгурали Цхалтубо
|
|
3:0
|
|
Сиони – Торпедо Кутаиси
|
|
0:3
|
|
Динамо Батуми – Гагра
|
|
2:0
|
|
Сабуртало – Локомотив Тб
|
|
5:1
|
|
|
Тур 27
|
17 сентября, суббота
|
Самгурали Цхалтубо – Дила
|
|
0:3
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Телави – Сабуртало
|
|
0:3
|
|
Гагра – Динамо Тб
|
|
0:1
|
|
Локомотив Тб – Сиони
|
|
2:2
|
|
Торпедо Кутаиси – Динамо Батуми
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 28
|
1 октября, суббота
|
Телави – Локомотив Тб
|
|
0:0
|
|
Самгурали Цхалтубо – Сабуртало
|
|
0:3
|
|
Гагра – Дила
|
|
0:0
|
|
2 октября, воскресенье
|
Торпедо Кутаиси – Динамо Тб
|
|
0:0
|
|
Сиони – Динамо Батуми
|
|
1:1
|
|
|
Тур 29
|
7 октября, пятница
|
Динамо Тб – Динамо Батуми
|
|
1:0
|
|
Дила – Торпедо Кутаиси
|
|
2:1
|
|
8 октября, суббота
|
Сабуртало – Гагра
|
|
2:1
|
|
9 октября, воскресенье
|
Локомотив Тб – Самгурали Цхалтубо
|
|
1:4
|
|
Телави – Сиони
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 30
|
15 октября, суббота
|
Гагра – Локомотив Тб
|
|
2:0
|
|
Самгурали Цхалтубо – Телави
|
|
2:0
|
|
16 октября, воскресенье
|
Динамо Батуми – Дила
|
|
3:2
|
|
Сиони – Динамо Тб
|
|
0:2
|
|
Торпедо Кутаиси – Сабуртало
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
21 октября, пятница
|
Сабуртало – Динамо Батуми
|
|
2:4
|
|
22 октября, суббота
|
Локомотив Тб – Торпедо Кутаиси
|
|
0:0
|
|
Дила – Динамо Тб
|
|
2:3
|
|
23 октября, воскресенье
|
Телави – Гагра
|
|
1:0
|
|
Самгурали Цхалтубо – Сиони
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 32
|
29 октября, суббота
|
Динамо Тб – Сабуртало
|
|
3:1
|
|
Торпедо Кутаиси – Телави
|
|
1:0
|
|
Динамо Батуми – Локомотив Тб
|
|
4:2
|
|
30 октября, воскресенье
|
Сиони – Дила
|
|
1:2
|
|
Гагра – Самгурали Цхалтубо
|
|
1:1
|
|
|
Тур 33
|
4 ноября, пятница
|
Гагра – Сиони
|
|
2:1
|
|
5 ноября, суббота
|
Телави – Динамо Батуми
|
|
0:2
|
|
6 ноября, воскресенье
|
Сабуртало – Дила
|
|
0:2
|
|
Самгурали Цхалтубо – Торпедо Кутаиси
|
|
2:2
|
|
Локомотив Тб – Динамо Тб
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 34
|
10 ноября, четверг
|
Динамо Тб – Телави
|
|
1:1
|
|
11 ноября, пятница
|
Торпедо Кутаиси – Гагра
|
|
0:1
|
|
Сиони – Сабуртало
|
|
1:0
|
|
12 ноября, суббота
|
Динамо Батуми – Самгурали Цхалтубо
|
|
1:2
|
|
Дила – Локомотив Тб
|
|
1:0
|
|
|
Тур 35
|
26 ноября, суббота
|
Телави – Дила
|
|
1:1
|
|
Самгурали Цхалтубо – Динамо Тб
|
|
1:1
|
|
Гагра – Динамо Батуми
|
|
1:4
|
|
Локомотив Тб – Сабуртало
|
|
0:1
|
|
Торпедо Кутаиси – Сиони
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 36
|
3 декабря, суббота
|
Динамо Тб – Гагра
|
|
2:1
|
|
Сиони – Локомотив Тб
|
|
5:2
|
|
Дила – Самгурали Цхалтубо
|
|
3:0
|
|
Динамо Батуми – Торпедо Кутаиси
|
|
2:2
|
|
Сабуртало – Телави
|
|
0:1
|
|
|