Spieltag 1
|
1 August, Donnerstag
|
Resita – Universitatea Cl
|
|
2:0
|
|
2 August, Freitag
|
Viitorul P – Snagov
|
|
2:1
|
|
Turris – Pandurii
|
|
2:0
|
|
ASU Poli Timisoara – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Concordia Chiajna – Daco-Getica
|
|
CANC
|
|
UTA Arad – Dunarea Calarasi
|
|
3:0
|
|
Rapid Bucuresti – Farul
|
|
0:0
|
|
3 August, Samstag
|
Gloria Buzau – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Petrolul
|
|
1:2
|
|
6 August, Dienstag
|
Arges – Ripensia Timisoara
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 5
|
30 August, Freitag
|
ASU Poli Timisoara – Concordia Chiajna
|
|
0:0
|
|
Dunarea Calarasi – Ripensia Timisoara
|
|
1:1
|
|
Gloria Buzau – Mioveni
|
|
0:2
|
|
UTA Arad – Snagov
|
|
4:0
|
|
Metaloglobus – Universitatea Cl
|
|
2:0
|
|
31 August, Samstag
|
Turris – Farul
|
|
2:0
|
|
Viitorul P – Daco-Getica
|
|
CANC
|
|
Resita – Rapid Bucuresti
|
|
1:2
|
|
2 September, Montag
|
Arges – Pandurii
|
|
2:1
|
|
4 November, Montag
|
Petrolul – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 9
|
26 September, Donnerstag
|
Miercurea Ciuc – Universitatea Cl
|
|
1:1
|
|
27 September, Freitag
|
Ripensia Timisoara – Snagov
|
|
3:1
|
|
Viitorul P – ASU Poli Timisoara
|
|
1:4
|
|
Dunarea Calarasi – Pandurii
|
|
4:0
|
|
Resita – Farul
|
|
2:1
|
|
UTA Arad – Daco-Getica
|
|
CANC
|
|
Gloria Buzau – Concordia Chiajna
|
|
2:1
|
|
Arges – Turris
|
|
3:2
|
|
29 September, Sonntag
|
Metaloglobus – Rapid Bucuresti
|
|
0:0
|
|
30 September, Montag
|
Petrolul – Mioveni
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Spieltag 11
|
11 Oktober, Freitag
|
UTA Arad – Concordia Chiajna
|
|
PSTP
|
|
Viitorul P – Farul
|
|
2:1
|
|
Ripensia Timisoara – Mioveni
|
|
0:5
|
|
Dunarea Calarasi – Rapid Bucuresti
|
|
PSTP
|
|
Metaloglobus – Turris
|
|
1:0
|
|
12 Oktober, Samstag
|
Miercurea Ciuc – Pandurii
|
|
2:2
|
|
Snagov – Universitatea Cl
|
|
1:1
|
|
Petrolul – Daco-Getica
|
|
CANC
|
|
4 November, Montag
|
Gloria Buzau – ASU Poli Timisoara
|
|
0:1
|
|
5 November, Dienstag
|
Arges – Resita
|
|
3:2
|
|
|
|
Spieltag 12
|
15 Oktober, Dienstag
|
Turris – UTA Arad
|
|
1:1
|
|
Viitorul P – Arges
|
|
2:1
|
|
Daco-Getica – Miercurea Ciuc
|
|
CANC
|
|
ASU Poli Timisoara – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Dunarea Calarasi
|
|
1:0
|
|
Pandurii – Ripensia Timisoara
|
|
0:0
|
|
Farul – Universitatea Cl
|
|
3:2
|
|
Resita – Gloria Buzau
|
|
2:1
|
|
Mioveni – Snagov
|
|
2:1
|
|
Rapid Bucuresti – Petrolul
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 13
|
18 Oktober, Freitag
|
Dunarea Calarasi – Turris
|
|
3:2
|
|
Metaloglobus – Resita
|
|
1:0
|
|
Miercurea Ciuc – Rapid Bucuresti
|
|
1:0
|
|
Snagov – Pandurii
|
|
3:2
|
|
Gloria Buzau – Viitorul P
|
|
0:0
|
|
UTA Arad – ASU Poli Timisoara
|
|
1:0
|
|
Petrolul – Concordia Chiajna
|
|
3:0
|
|
19 Oktober, Samstag
|
Ripensia Timisoara – Daco-Getica
|
|
CANC
|
|
Universitatea Cl – Mioveni
|
|
2:2
|
|
21 Oktober, Montag
|
Arges – Farul
|
|
2:2
|
|
|
|
|
Spieltag 15
|
31 Oktober, Donnerstag
|
Miercurea Ciuc – Turris
|
|
1:0
|
|
1 November, Freitag
|
Universitatea Cl – Daco-Getica
|
|
CANC
|
|
Ripensia Timisoara – Concordia Chiajna
|
|
2:1
|
|
Dunarea Calarasi – Resita
|
|
2:1
|
|
Metaloglobus – Arges
|
|
0:0
|
|
Mioveni – Pandurii
|
|
4:0
|
|
Gloria Buzau – Farul
|
|
2:0
|
|
Petrolul – ASU Poli Timisoara
|
|
1:0
|
|
3 November, Sonntag
|
Snagov – Rapid Bucuresti
|
|
3:2
|
|
UTA Arad – Viitorul P
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
7 November, Donnerstag
|
Turris – Ripensia Timisoara
|
|
3:3
|
|
8 November, Freitag
|
Gloria Buzau – Metaloglobus
|
|
1:2
|
|
Farul – Pandurii
|
|
5:0
|
|
Concordia Chiajna – Snagov
|
|
2:0
|
|
ASU Poli Timisoara – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
Daco-Getica – Mioveni
|
|
CANC
|
|
Viitorul P – Dunarea Calarasi
|
|
1:3
|
|
Resita – Petrolul
|
|
1:1
|
|
Arges – UTA Arad
|
|
0:0
|
|
10 November, Sonntag
|
Rapid Bucuresti – Universitatea Cl
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 18
|
15 November, Freitag
|
Viitorul P – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
ASU Poli Timisoara – Snagov
|
|
2:0
|
|
Concordia Chiajna – Mioveni
|
|
1:1
|
|
Resita – Ripensia Timisoara
|
|
1:2
|
|
Gloria Buzau – Dunarea Calarasi
|
|
3:1
|
|
Farul – Daco-Getica
|
|
CANC
|
|
Rapid Bucuresti – Pandurii
|
|
4:0
|
|
16 November, Samstag
|
Turris – Universitatea Cl
|
|
1:1
|
|
Metaloglobus – UTA Arad
|
|
1:1
|
|
Arges – Petrolul
|
|
1:1
|
|
|
|