Kolejka 1
|
15 Lipiec, Niedziela
|
Czernomoriec Nv – Gazprom Stavropol
|
|
3:0
|
|
Alania-D – SKA
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Slavyansky
|
|
0:0
|
|
Mitos – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Energiya – Wolgar Gazprom
|
|
0:1
|
|
Angusht – Taganrog
|
|
3:2
|
|
Astrakhan – Olimpia Volgograd
|
|
4:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Maszuk-KMV
|
|
1:0
|
|
|
|
Kolejka 2
|
20 Lipiec, Piątek
|
Gazprom Stavropol – Angusht
|
|
0:0
|
|
Maszuk-KMV – Biolog Novokub.
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Czernomoriec Nv
|
|
1:1
|
|
Wolgar Gazprom – Astrakhan
|
|
1:3
|
|
Druzhba Maikop – Energiya
|
|
1:2
|
|
Taganrog – Mitos
|
|
1:2
|
|
Olimpia Volgograd – Alania-D
|
|
2:1
|
|
SKA – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:2
|
|
|
Kolejka 3
|
25 Lipiec, Środa
|
Alania-D – Wolgar Gazprom
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – SKA
|
|
4:0
|
|
Slavyansky – Maszuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Mitos – Gazprom Stavropol
|
|
3:1
|
|
Energiya – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Angusht – Torpedo Armavir
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Druzhba Maikop
|
|
6:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Olimpia Volgograd
|
|
2:1
|
|
|
|
Kolejka 4
|
30 Lipiec, Poniedziałek
|
Gazprom Stavropol – Energiya
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – Mitos
|
|
3:0
|
|
Wolgar Gazprom – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Druzhba Maikop – Alania-D
|
|
3:1
|
|
Taganrog – Astrakhan
|
|
3:1
|
|
Olimpia Volgograd – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Czernomoriec Nv – Angusht
|
|
1:1
|
|
SKA – Slavyansky
|
|
1:1
|
|
|
Kolejka 5
|
8 Sierpieñ, Środa
|
Alania-D – Taganrog
|
|
0:2
|
|
Biolog Novokub. – Wolgar Gazprom
|
|
3:0
|
|
Slavyansky – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Mitos – Czernomoriec Nv
|
|
0:2
|
|
Energiya – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Maszuk-KMV – SKA
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Gazprom Stavropol
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Druzhba Maikop
|
|
4:1
|
|
|
|
Kolejka 6
|
13 Sierpieñ, Poniedziałek
|
Gazprom Stavropol – Alania-D
|
|
1:2
|
|
Angusht – Mitos
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Wolgar Gazprom – Slavyansky
|
|
2:3
|
|
Druzhba Maikop – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Olimpia Volgograd – Maszuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Czernomoriec Nv – Energiya
|
|
2:0
|
|
|
Kolejka 7
|
21 Sierpieñ, Wtorek
|
Alania-D – Torpedo Armavir
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Taganrog
|
|
2:1
|
|
Slavyansky – Druzhba Maikop
|
|
1:1
|
|
Energiya – Angusht
|
|
0:2
|
|
Maszuk-KMV – Wolgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Czernomoriec Nv
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Gazprom Stavropol
|
|
2:1
|
|
SKA – Olimpia Volgograd
|
|
1:2
|
|
|
|
Kolejka 8
|
26 Sierpieñ, Niedziela
|
Mitos – Energiya
|
|
4:0
|
|
Gazprom Stavropol – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Angusht – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Torpedo Armavir – Dagdissel Kaspiysk
|
|
4:0
|
|
Wolgar Gazprom – SKA
|
|
1:2
|
|
Druzhba Maikop – Maszuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Taganrog – Slavyansky
|
|
3:3
|
|
Czernomoriec Nv – Alania-D
|
|
2:1
|
|
|
Kolejka 9
|
2 Wrzesieñ, Niedziela
|
Slavyansky – Gazprom Stavropol
|
|
3:3
|
|
Maszuk-KMV – Taganrog
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Czernomoriec Nv
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Wolgar Gazprom
|
|
2:2
|
|
SKA – Druzhba Maikop
|
|
0:2
|
|
4 Wrzesieñ, Wtorek
|
Alania-D – Angusht
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Torpedo Armavir
|
|
1:0
|
|
15 Listopad, Czwartek
|
Astrakhan – Mitos
|
|
3:1
|
|
|
|
Kolejka 10
|
8 Wrzesieñ, Sobota
|
Mitos – Alania-D
|
|
1:4
|
|
Gazprom Stavropol – Maszuk-KMV
|
|
0:2
|
|
Energiya – Astrakhan
|
|
1:4
|
|
Angusht – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:1
|
|
Torpedo Armavir – Slavyansky
|
|
1:2
|
|
Druzhba Maikop – Olimpia Volgograd
|
|
0:0
|
|
Taganrog – SKA
|
|
4:0
|
|
Czernomoriec Nv – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
|
Kolejka 11
|
13 Wrzesieñ, Czwartek
|
Alania-D – Energiya
|
|
3:0
|
|
Biolog Novokub. – Angusht
|
|
1:2
|
|
Slavyansky – Czernomoriec Nv
|
|
0:1
|
|
Maszuk-KMV – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Wolgar Gazprom – Druzhba Maikop
|
|
1:3
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Mitos
|
|
1:1
|
|
Olimpia Volgograd – Taganrog
|
|
1:0
|
|
SKA – Gazprom Stavropol
|
|
0:2
|
|
|
|
Kolejka 12
|
18 Wrzesieñ, Wtorek
|
Mitos – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Gazprom Stavropol – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Energiya – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Angusht – Slavyansky
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – SKA
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Alania-D
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Wolgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Czernomoriec Nv – Maszuk-KMV
|
|
1:1
|
|
|
Kolejka 13
|
24 Wrzesieñ, Poniedziałek
|
Biolog Novokub. – Energiya
|
|
3:4
|
|
Slavyansky – Mitos
|
|
2:3
|
|
Maszuk-KMV – Angusht
|
|
1:3
|
|
Wolgar Gazprom – Gazprom Stavropol
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Taganrog
|
|
2:1
|
|
SKA – Czernomoriec Nv
|
|
0:1
|
|
2 Pażdziernik, Wtorek
|
Dagdissel Kaspiysk – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
|
|
Kolejka 14
|
29 Wrzesieñ, Sobota
|
Alania-D – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Mitos – Maszuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Gazprom Stavropol – Druzhba Maikop
|
|
0:1
|
|
Energiya – Slavyansky
|
|
1:3
|
|
Angusht – SKA
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Wolgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
Czernomoriec Nv – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
|
Kolejka 15
|
5 Pażdziernik, Piątek
|
Biolog Novokub. – Alania-D
|
|
3:2
|
|
Slavyansky – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Maszuk-KMV – Energiya
|
|
2:0
|
|
Wolgar Gazprom – Czernomoriec Nv
|
|
0:3
|
|
Druzhba Maikop – Torpedo Armavir
|
|
1:2
|
|
Taganrog – Gazprom Stavropol
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Angusht
|
|
1:3
|
|
SKA – Mitos
|
|
1:0
|
|
|
|
Kolejka 16
|
10 Pażdziernik, Środa
|
Alania-D – Slavyansky
|
|
3:3
|
|
Mitos – Olimpia Volgograd
|
|
7:0
|
|
Energiya – SKA
|
|
4:0
|
|
Angusht – Wolgar Gazprom
|
|
2:1
|
|
Torpedo Armavir – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Maszuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Czernomoriec Nv – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
|
Kolejka 17
|
15 Pażdziernik, Poniedziałek
|
Slavyansky – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Torpedo Armavir
|
|
0:2
|
|
Maszuk-KMV – Alania-D
|
|
1:0
|
|
Wolgar Gazprom – Mitos
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Angusht
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Czernomoriec Nv
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Energiya
|
|
0:1
|
|
SKA – Astrakhan
|
|
2:6
|
|
|
|
Kolejka 18
|
20 Pażdziernik, Sobota
|
Alania-D – Olimpia Volgograd
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Maszuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Mitos – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Energiya – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Angusht – Gazprom Stavropol
|
|
0:1
|
|
Astrakhan – Wolgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – SKA
|
|
5:0
|
|
Czernomoriec Nv – Torpedo Armavir
|
|
0:0
|
|
|
Kolejka 19
|
24 Pażdziernik, Środa
|
Wolgar Gazprom – Alania-D
|
|
0:1
|
|
25 Pażdziernik, Czwartek
|
Gazprom Stavropol – Mitos
|
|
3:1
|
|
Maszuk-KMV – Slavyansky
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Angusht
|
|
0:1
|
|
Druzhba Maikop – Astrakhan
|
|
0:2
|
|
Taganrog – Energiya
|
|
3:1
|
|
Olimpia Volgograd – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:2
|
|
SKA – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 20
|
31 Pażdziernik, Środa
|
Alania-D – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
Biolog Novokub. – Olimpia Volgograd
|
|
1:1
|
|
Slavyansky – SKA
|
|
3:0
|
|
Mitos – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Energiya – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Angusht – Czernomoriec Nv
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Taganrog
|
|
0:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Wolgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
|
Kolejka 21
|
6 Listopad, Wtorek
|
Gazprom Stavropol – Astrakhan
|
|
3:3
|
|
Torpedo Armavir – Energiya
|
|
3:2
|
|
Wolgar Gazprom – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
Taganrog – Alania-D
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Slavyansky
|
|
0:1
|
|
Czernomoriec Nv – Mitos
|
|
3:2
|
|
SKA – Maszuk-KMV
|
|
0:1
|
|
15 Listopad, Czwartek
|
Druzhba Maikop – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 22
|
11 Listopad, Niedziela
|
Alania-D – Gazprom Stavropol
|
|
4:0
|
|
Biolog Novokub. – Druzhba Maikop
|
|
0:1
|
|
Slavyansky – Wolgar Gazprom
|
|
3:1
|
|
Mitos – Angusht
|
|
1:0
|
|
Energiya – Czernomoriec Nv
|
|
0:0
|
|
Maszuk-KMV – Olimpia Volgograd
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Taganrog
|
|
1:3
|
|
|
Kolejka 23
|
9 Kwiecieñ, Wtorek
|
Gazprom Stavropol – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:2
|
|
Angusht – Energiya
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Alania-D
|
|
1:1
|
|
Wolgar Gazprom – Maszuk-KMV
|
|
0:6
|
|
Druzhba Maikop – Slavyansky
|
|
3:1
|
|
Taganrog – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – SKA
|
|
3:0
|
|
Czernomoriec Nv – Astrakhan
|
|
1:2
|
|
|
|
Kolejka 24
|
14 Kwiecieñ, Niedziela
|
Energiya – Mitos
|
|
2:1
|
|
Maszuk-KMV – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Gazprom Stavropol
|
|
3:0
|
|
Astrakhan – Angusht
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
SKA – Wolgar Gazprom
|
|
0:3
|
|
Slavyansky – Taganrog
|
|
0:1
|
|
10 Maj, Piątek
|
Alania-D – Czernomoriec Nv
|
|
1:0
|
|
|
Kolejka 25
|
14 Kwiecieñ, Niedziela
|
Wolgar Gazprom – Olimpia Volgograd
|
|
1:3
|
|
20 Kwiecieñ, Sobota
|
Mitos – Astrakhan
|
|
3:2
|
|
Gazprom Stavropol – Slavyansky
|
|
3:3
|
|
Angusht – Alania-D
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Biolog Novokub.
|
|
5:1
|
|
Druzhba Maikop – SKA
|
|
3:0
|
|
Taganrog – Maszuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Czernomoriec Nv – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 26
|
25 Kwiecieñ, Czwartek
|
Alania-D – Mitos
|
|
1:2
|
|
Biolog Novokub. – Czernomoriec Nv
|
|
0:2
|
|
Slavyansky – Torpedo Armavir
|
|
1:2
|
|
Maszuk-KMV – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Energiya
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Angusht
|
|
1:0
|
|
Olimpia Volgograd – Druzhba Maikop
|
|
3:3
|
|
SKA – Taganrog
|
|
0:3
|
|
|
Kolejka 27
|
30 Kwiecieñ, Wtorek
|
Mitos – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:3
|
|
Gazprom Stavropol – SKA
|
|
3:0
|
|
Energiya – Alania-D
|
|
2:2
|
|
Angusht – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Maszuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Wolgar Gazprom
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Olimpia Volgograd
|
|
4:2
|
|
Czernomoriec Nv – Slavyansky
|
|
1:0
|
|
|
|
Kolejka 28
|
5 Maj, Niedziela
|
Alania-D – Astrakhan
|
|
2:3
|
|
Biolog Novokub. – Mitos
|
|
2:1
|
|
Slavyansky – Angusht
|
|
1:3
|
|
Maszuk-KMV – Czernomoriec Nv
|
|
1:2
|
|
Wolgar Gazprom – Taganrog
|
|
0:3
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Energiya
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Gazprom Stavropol
|
|
0:3
|
|
SKA – Torpedo Armavir
|
|
0:3
|
|
|
Kolejka 29
|
10 Maj, Piątek
|
Mitos – Slavyansky
|
|
0:0
|
|
Gazprom Stavropol – Wolgar Gazprom
|
|
1:1
|
|
Energiya – Biolog Novokub.
|
|
0:2
|
|
Angusht – Maszuk-KMV
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Olimpia Volgograd
|
|
2:1
|
|
Astrakhan – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Czernomoriec Nv – SKA
|
|
3:0
|
|
|
|
Kolejka 30
|
15 Maj, Środa
|
Biolog Novokub. – Astrakhan
|
|
2:2
|
|
Slavyansky – Energiya
|
|
1:1
|
|
Maszuk-KMV – Mitos
|
|
4:0
|
|
Wolgar Gazprom – Torpedo Armavir
|
|
3:2
|
|
Druzhba Maikop – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Alania-D
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – Czernomoriec Nv
|
|
0:1
|
|
SKA – Angusht
|
|
0:3
|
|
|
Kolejka 31
|
20 Maj, Poniedziałek
|
Alania-D – Biolog Novokub.
|
|
2:4
|
|
Mitos – SKA
|
|
3:0
|
|
Gazprom Stavropol – Taganrog
|
|
2:2
|
|
Energiya – Maszuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Angusht – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
Astrakhan – Slavyansky
|
|
2:1
|
|
Czernomoriec Nv – Wolgar Gazprom
|
|
6:0
|
|
|
|
Kolejka 32
|
24 Maj, Piątek
|
Taganrog – Torpedo Armavir
|
|
4:2
|
|
25 Maj, Sobota
|
Biolog Novokub. – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Slavyansky – Alania-D
|
|
0:2
|
|
Maszuk-KMV – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Wolgar Gazprom – Angusht
|
|
1:3
|
|
Druzhba Maikop – Czernomoriec Nv
|
|
2:4
|
|
Olimpia Volgograd – Mitos
|
|
0:1
|
|
SKA – Energiya
|
|
0:3
|
|
|
Kolejka 33
|
30 Maj, Czwartek
|
Alania-D – Maszuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Mitos – Wolgar Gazprom
|
|
2:1
|
|
Energiya – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Angusht – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Gazprom Stavropol
|
|
3:1
|
|
Astrakhan – SKA
|
|
3:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Slavyansky
|
|
3:0
|
|
Czernomoriec Nv – Taganrog
|
|
2:2
|
|
|
|
Kolejka 34
|
20 Kwiecieñ, Sobota
|
Wolgar Gazprom – Energiya
|
|
0:1
|
|
4 Czerwiec, Wtorek
|
Gazprom Stavropol – Czernomoriec Nv
|
|
0:2
|
|
Maszuk-KMV – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Mitos
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Angusht
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
SKA – Alania-D
|
|
0:3
|
|
Slavyansky – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
|