12 Setembro, Segunda-Feira
|
Salavat Yulaev – Atlant
|
|
5:3
|
|
Traktor – Metallurg Nk
|
|
2:2
|
|
Severstal – Dinamo Moscovo
|
|
3:1
|
|
CSKA de Moscovo – Yugra
|
|
3:2
|
|
Dinamo Mn – Avangard
|
|
3:1
|
|
Lev Praha – Metallurg Mg
|
|
2:4
|
|
13 Setembro, Terça-Feira
|
Sibir – Amur
|
|
5:2
|
|
Ak Bars – Dinamo Riga
|
|
5:2
|
|
Neftekhimik – SKA
|
|
1:3
|
|
14 Setembro, Quarta-Feira
|
Avtomobilist – Metallurg Nk
|
|
2:3
|
|
Barys – Traktor
|
|
4:3
|
|
Spartak Moskva – Torpedo NN
|
|
1:4
|
|
CSKA de Moscovo – Avangard
|
|
1:2
|
|
Dinamo Mn – Yugra
|
|
3:1
|
|
15 Setembro, Quinta-Feira
|
Vityaz – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
Atlant – Dinamo Riga
|
|
4:3
|
|
16 Setembro, Sexta-Feira
|
Salavat Yulaev – Ak Bars
|
|
5:4
|
|
Metallurg Mg – Traktor
|
|
5:1
|
|
Avtomobilist – Neftekhimik
|
|
3:1
|
|
Barys – Avangard
|
|
4:4
|
|
Dinamo Mn – Torpedo NN
|
|
0:3
|
|
Lev Praha – Yugra
|
|
1:3
|
|
17 Setembro, Sábado
|
Metallurg Nk – Amur
|
|
1:3
|
|
SKA – CSKA de Moscovo
|
|
4:1
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Moscovo
|
|
5:2
|
|
18 Setembro, Domingo
|
Traktor – Yugra
|
|
4:1
|
|
Salavat Yulaev – Neftekhimik
|
|
3:3
|
|
Metallurg Mg – Ak Bars
|
|
2:4
|
|
Dinamo Mn – Atlant
|
|
2:3
|
|
19 Setembro, Segunda-Feira
|
Avangard – Sibir
|
|
0:2
|
|
SKA – Lev Praha
|
|
4:1
|
|
Dinamo Moscovo – Spartak Moskva
|
|
2:1
|
|
Dinamo Riga – CSKA de Moscovo
|
|
5:3
|
|
20 Setembro, Terça-Feira
|
Torpedo NN – Vityaz
|
|
2:3
|
|
21 Setembro, Quarta-Feira
|
Sibir – Salavat Yulaev
|
|
4:4
|
|
Neftekhimik – Traktor
|
|
3:3
|
|
Ak Bars – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
Atlant – Lev Praha
|
|
3:3
|
|
Dinamo Moscovo – Barys
|
|
6:3
|
|
Dinamo Riga – Dinamo Mn
|
|
2:2
|
|
22 Setembro, Quinta-Feira
|
Avangard – Severstal
|
|
5:2
|
|
Yugra – Spartak Moskva
|
|
1:2
|
|
Metallurg Mg – Vityaz
|
|
4:0
|
|
23 Setembro, Sexta-Feira
|
Amur – Salavat Yulaev
|
|
2:5
|
|
Torpedo NN – Barys
|
|
0:1
|
|
CSKA de Moscovo – Lev Praha
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Avtomobilist
|
|
2:0
|
|
Atlant – Dinamo Mn
|
|
1:3
|
|
24 Setembro, Sábado
|
Metallurg Nk – Ak Bars
|
|
4:3
|
|
Avangard – Spartak Moskva
|
|
4:3
|
|
Sibir – Neftekhimik
|
|
1:4
|
|
Metallurg Mg – Severstal
|
|
2:5
|
|
Yugra – Vityaz
|
|
1:0
|
|
25 Setembro, Domingo
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Mn
|
|
2:0
|
|
Torpedo NN – Avtomobilist
|
|
5:1
|
|
SKA – Traktor
|
|
3:1
|
|
26 Setembro, Segunda-Feira
|
Amur – Neftekhimik
|
|
3:1
|
|
Sibir – Ak Bars
|
|
3:4
|
|
Avangard – Vityaz
|
|
4:0
|
|
Metallurg Nk – Salavat Yulaev
|
|
2:6
|
|
Metallurg Mg – Spartak Moskva
|
|
4:2
|
|
Yugra – Severstal
|
|
2:4
|
|
Dinamo Riga – Lev Praha
|
|
0:2
|
|
27 Setembro, Terça-Feira
|
SKA – Dinamo Mn
|
|
3:3
|
|
Torpedo NN – Traktor
|
|
2:5
|
|
Atlant – Avtomobilist
|
|
2:0
|
|
28 Setembro, Quarta-Feira
|
Amur – Ak Bars
|
|
4:0
|
|
Metallurg Nk – Neftekhimik
|
|
0:4
|
|
Dinamo Riga – Dinamo Moscovo
|
|
1:4
|
|
30 Setembro, Sexta-Feira
|
Salavat Yulaev – Sibir
|
|
2:2
|
|
Avtomobilist – Avangard
|
|
3:5
|
|
Barys – Metallurg Mg
|
|
3:2
|
|
Torpedo NN – Yugra
|
|
0:1
|
|
Spartak Moskva – CSKA de Moscovo
|
|
1:1
|
|
Lev Praha – Dinamo Moscovo
|
|
4:1
|
|
1 Outubro, Sábado
|
Dinamo Mn – Atlant
|
|
2:3
|
|
2 Outubro, Domingo
|
Avtomobilist – Barys
|
|
1:3
|
|
Salavat Yulaev – Metallurg Nk
|
|
2:3
|
|
Traktor – Avangard
|
|
2:0
|
|
CSKA de Moscovo – Sibir
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – Metallurg Mg
|
|
3:1
|
|
Ak Bars – Yugra
|
|
1:2
|
|
Vityaz – Torpedo NN
|
|
3:3
|
|
Lev Praha – Amur
|
|
2:4
|
|
3 Outubro, Segunda-Feira
|
SKA – Dinamo Riga
|
|
1:1
|
|
Dinamo Moscovo – Spartak Moskva
|
|
1:4
|
|
4 Outubro, Terça-Feira
|
Traktor – Barys
|
|
4:3
|
|
Neftekhimik – Yugra
|
|
2:5
|
|
Ak Bars – Metallurg Mg
|
|
4:1
|
|
Severstal – Torpedo NN
|
|
0:3
|
|
Atlant – Vityaz
|
|
2:1
|
|
CSKA de Moscovo – Metallurg Nk
|
|
3:1
|
|
Dinamo Mn – Amur
|
|
5:3
|
|
Lev Praha – Sibir
|
|
2:2
|
|
5 Outubro, Quarta-Feira
|
Dinamo Moscovo – SKA
|
|
2:1
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Riga
|
|
3:0
|
|
6 Outubro, Quinta-Feira
|
Avangard – Salavat Yulaev
|
|
4:2
|
|
Avtomobilist – Yugra
|
|
4:1
|
|
Traktor – Metallurg Mg
|
|
5:1
|
|
CSKA de Moscovo – Amur
|
|
2:2
|
|
Dinamo Mn – Sibir
|
|
1:2
|
|
Lev Praha – Metallurg Nk
|
|
4:0
|
|
7 Outubro, Sexta-Feira
|
Torpedo NN – Atlant
|
|
3:2
|
|
Severstal – Dinamo Riga
|
|
4:2
|
|
Vityaz – SKA
|
|
1:4
|
|
Ak Bars – Neftekhimik
|
|
5:2
|
|
8 Outubro, Sábado
|
Avangard – Dinamo Moscovo
|
|
0:0
|
|
Barys – Salavat Yulaev
|
|
1:2
|
|
Dinamo Mn – Metallurg Nk
|
|
3:0
|
|
9 Outubro, Domingo
|
Traktor – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
Avtomobilist – Ak Bars
|
|
2:7
|
|
CSKA de Moscovo – SKA
|
|
1:2
|
|
Vityaz – Dinamo Riga
|
|
1:5
|
|
Severstal – Atlant
|
|
1:1
|
|
10 Outubro, Segunda-Feira
|
Amur – Spartak Moskva
|
|
6:1
|
|
Avangard – Torpedo NN
|
|
2:2
|
|
Sibir – Salavat Yulaev
|
|
6:3
|
|
Metallurg Mg – Dinamo Moscovo
|
|
5:6
|
|
12 Outubro, Quarta-Feira
|
Metallurg Nk – Salavat Yulaev
|
|
1:0
|
|
Sibir – Spartak Moskva
|
|
3:4
|
|
Metallurg Mg – Torpedo NN
|
|
3:0
|
|
Yugra – Dinamo Moscovo
|
|
0:4
|
|
SKA – CSKA de Moscovo
|
|
4:2
|
|
Neftekhimik – Avtomobilist
|
|
0:1
|
|
Vityaz – Severstal
|
|
3:3
|
|
Ak Bars – Traktor
|
|
1:2
|
|
Dinamo Mn – Barys
|
|
5:2
|
|
Dinamo Riga – Lev Praha
|
|
4:2
|
|
14 Outubro, Sexta-Feira
|
Amur – Vityaz
|
|
5:2
|
|
Sibir – Severstal
|
|
3:1
|
|
Metallurg Nk – Spartak Moskva
|
|
2:2
|
|
Salavat Yulaev – SKA
|
|
2:4
|
|
Yugra – Torpedo NN
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – CSKA de Moscovo
|
|
3:2
|
|
Ak Bars – Lev Praha
|
|
1:4
|
|
Atlant – Barys
|
|
2:0
|
|
Dinamo Moscovo – Traktor
|
|
0:2
|
|
Dinamo Riga – Avtomobilist
|
|
2:0
|
|
16 Outubro, Domingo
|
Amur – Severstal
|
|
4:3
|
|
Sibir – Avangard
|
|
3:3
|
|
Metallurg Nk – Vityaz
|
|
6:3
|
|
Salavat Yulaev – CSKA de Moscovo
|
|
2:3
|
|
Dinamo Riga – Barys
|
|
0:5
|
|
SKA – Avtomobilist
|
|
5:1
|
|
Neftekhimik – Lev Praha
|
|
3:5
|
|
Atlant – Traktor
|
|
2:1
|
|
Ak Bars – Dinamo Mn
|
|
5:2
|
|
18 Outubro, Terça-Feira
|
Amur – Avangard
|
|
3:1
|
|
Metallurg Nk – Severstal
|
|
2:3
|
|
Sibir – Vityaz
|
|
4:0
|
|
Salavat Yulaev – Lev Praha
|
|
6:5
|
|
SKA – Barys
|
|
3:3
|
|
Neftekhimik – Dinamo Mn
|
|
2:2
|
|
Ak Bars – CSKA de Moscovo
|
|
2:2
|
|
Dinamo Riga – Traktor
|
|
1:3
|
|
19 Outubro, Quarta-Feira
|
Yugra – Metallurg Mg
|
|
3:5
|
|
20 Outubro, Quinta-Feira
|
Salavat Yulaev – Dinamo Mn
|
|
3:5
|
|
Spartak Moskva – Atlant
|
|
5:3
|
|
21 Outubro, Sexta-Feira
|
Metallurg Nk – Avangard
|
|
1:0
|
|
Barys – Yugra
|
|
0:7
|
|
Avtomobilist – Metallurg Mg
|
|
2:6
|
|
Ak Bars – Atlant
|
|
6:3
|
|
Torpedo NN – SKA
|
|
5:3
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
Lev Praha – Dinamo Riga
|
|
3:5
|
|
22 Outubro, Sábado
|
Vityaz – Dinamo Mn
|
|
2:4
|
|
Severstal – Neftekhimik
|
|
1:3
|
|
23 Outubro, Domingo
|
CSKA de Moscovo – Lev Praha
|
|
6:1
|
|
Torpedo NN – Atlant
|
|
5:3
|
|
Traktor – Metallurg Mg
|
|
1:3
|
|
Avtomobilist – Yugra
|
|
2:2
|
|
Barys – Amur
|
|
0:4
|
|
Dinamo Moscovo – Dinamo Riga
|
|
1:3
|
|
24 Outubro, Segunda-Feira
|
Severstal – Salavat Yulaev
|
|
4:2
|
|
Vityaz – Neftekhimik
|
|
4:3
|
|
Spartak Moskva – Ak Bars
|
|
2:3
|
|
25 Outubro, Terça-Feira
|
Avangard – Metallurg Mg
|
|
4:0
|
|
Barys – Amur
|
|
2:6
|
|
Traktor – Sibir
|
|
3:2
|
|
Yugra – Metallurg Nk
|
|
0:0
|
|
Dinamo Moscovo – SKA
|
|
1:4
|
|
Dinamo Mn – Lev Praha
|
|
2:2
|
|
26 Outubro, Quarta-Feira
|
Severstal – Ak Bars
|
|
4:0
|
|
Vityaz – Salavat Yulaev
|
|
1:1
|
|
Spartak Moskva – Neftekhimik
|
|
2:7
|
|
27 Outubro, Quinta-Feira
|
Barys – Metallurg Nk
|
|
3:1
|
|
Avtomobilist – Sibir
|
|
0:2
|
|
Traktor – Amur
|
|
3:1
|
|
Torpedo NN – Dinamo Riga
|
|
2:2
|
|
Dinamo Moscovo – CSKA de Moscovo
|
|
2:0
|
|
Lev Praha – SKA
|
|
0:4
|
|
28 Outubro, Sexta-Feira
|
Vityaz – Ak Bars
|
|
3:2
|
|
Spartak Moskva – Salavat Yulaev
|
|
2:2
|
|
Atlant – Dinamo Mn
|
|
2:2
|
|
29 Outubro, Sábado
|
Avangard – Metallurg Nk
|
|
4:2
|
|
Barys – Sibir
|
|
3:2
|
|
Avtomobilist – Amur
|
|
4:4
|
|
Metallurg Mg – Yugra
|
|
4:3
|
|
Neftekhimik – Dinamo Riga
|
|
4:4
|
|
30 Outubro, Domingo
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
3:1
|
|
31 Outubro, Segunda-Feira
|
Vityaz – Severstal
|
|
6:4
|
|
CSKA de Moscovo – Metallurg Mg
|
|
4:2
|
|
Neftekhimik – Traktor
|
|
2:8
|
|
SKA – Spartak Moskva
|
|
3:1
|
|
CSKA de Moscovo – Severstal
|
|
- : -
|
|
Lev Praha – Avangard
|
|
1:3
|
|
Dinamo Riga – Yugra
|
|
1:0
|
|
1 Novembro, Terça-Feira
|
Amur – Dinamo Moscovo
|
|
2:6
|
|
Sibir – Torpedo NN
|
|
3:3
|
|
2 Novembro, Quarta-Feira
|
Salavat Yulaev – Avtomobilist
|
|
3:3
|
|
Ak Bars – Traktor
|
|
2:3
|
|
CSKA de Moscovo – Vityaz
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Barys
|
|
3:5
|
|
SKA – Avangard
|
|
3:1
|
|
Atlant – Yugra
|
|
0:1
|
|
Dinamo Mn – Spartak Moskva
|
|
3:4
|
|
Dinamo Riga – Metallurg Mg
|
|
1:1
|
|
Lev Praha – Severstal
|
|
5:0
|
|
3 Novembro, Quinta-Feira
|
Amur – Torpedo NN
|
|
4:4
|
|
Metallurg Nk – Dinamo Moscovo
|
|
2:2
|
|
4 Novembro, Sexta-Feira
|
Salavat Yulaev – Traktor
|
|
4:0
|
|
CSKA de Moscovo – Spartak Moskva
|
|
2:1
|
|
SKA – Yugra
|
|
5:4
|
|
Neftekhimik – Avtomobilist
|
|
3:2
|
|
Atlant – Metallurg Mg
|
|
3:2
|
|
Ak Bars – Barys
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mn – Severstal
|
|
3:0
|
|
Dinamo Riga – Avangard
|
|
1:4
|
|
Lev Praha – Vityaz
|
|
6:3
|
|
5 Novembro, Sábado
|
Sibir – Dinamo Moscovo
|
|
1:2
|
|
Metallurg Nk – Torpedo NN
|
|
4:1
|
|
6 Novembro, Domingo
|
Salavat Yulaev – Barys
|
|
2:4
|
|
Yugra – Traktor
|
|
4:4
|
|
Ak Bars – Avtomobilist
|
|
4:3
|
|
Atlant – Avangard
|
|
3:2
|
|
SKA – Metallurg Mg
|
|
3:2
|
|
Dinamo Mn – Vityaz
|
|
3:2
|
|
Dinamo Riga – Severstal
|
|
1:4
|
|
Lev Praha – Spartak Moskva
|
|
2:3
|
|
8 Novembro, Terça-Feira
|
Amur – Metallurg Nk
|
|
- : -
|
|
9 Novembro, Quarta-Feira
|
Amur – Metallurg Nk
|
|
- : -
|
|
15 Novembro, Terça-Feira
|
Neftekhimik – Salavat Yulaev
|
|
3:3
|
|
16 Novembro, Quarta-Feira
|
Avangard – Metallurg Nk
|
|
1:2
|
|
Barys – CSKA de Moscovo
|
|
2:4
|
|
Avtomobilist – Lev Praha
|
|
5:4
|
|
Metallurg Mg – Sibir
|
|
6:4
|
|
Yugra – Amur
|
|
4:4
|
|
Severstal – Atlant
|
|
3:5
|
|
Spartak Moskva – Vityaz
|
|
2:3
|
|
Dinamo Riga – SKA
|
|
5:4
|
|
17 Novembro, Quinta-Feira
|
Torpedo NN – Ak Bars
|
|
5:3
|
|
Dinamo Moscovo – Salavat Yulaev
|
|
7:3
|
|
18 Novembro, Sexta-Feira
|
Avangard – Sibir
|
|
2:1
|
|
Barys – Metallurg Nk
|
|
3:1
|
|
Avtomobilist – CSKA de Moscovo
|
|
2:3
|
|
Metallurg Mg – Amur
|
|
3:1
|
|
Traktor – Lev Praha
|
|
3:1
|
|
Vityaz – Atlant
|
|
2:3
|
|
Severstal – Dinamo Mn
|
|
4:2
|
|
Spartak Moskva – SKA
|
|
1:8
|
|
19 Novembro, Sábado
|
Torpedo NN – Salavat Yulaev
|
|
1:0
|
|
Dinamo Moscovo – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
20 Novembro, Domingo
|
Avangard – Amur
|
|
3:2
|
|
Avangard – Amur
|
|
3:2
|
|
Barys – Lev Praha
|
|
2:1
|
|
Avtomobilist – Dinamo Mn
|
|
4:2
|
|
Metallurg Mg – Metallurg Nk
|
|
2:1
|
|
Traktor – CSKA de Moscovo
|
|
2:1
|
|
Yugra – Sibir
|
|
4:1
|
|
Vityaz – Severstal
|
|
1:3
|
|
Dinamo Riga – Spartak Moskva
|
|
4:1
|
|
21 Novembro, Segunda-Feira
|
Torpedo NN – Neftekhimik
|
|
5:0
|
|
Dinamo Moscovo – Ak Bars
|
|
3:0
|
|
22 Novembro, Terça-Feira
|
Barys – Dinamo Mn
|
|
2:6
|
|
SKA – Lev Praha
|
|
5:2
|
|
Atlant – Vityaz
|
|
3:2
|
|
Spartak Moskva – Severstal
|
|
3:5
|
|
23 Novembro, Quarta-Feira
|
Yugra – Metallurg Mg
|
|
3:5
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
24 Novembro, Quinta-Feira
|
Traktor – Dinamo Mn
|
|
4:2
|
|
SKA – Dinamo Moscovo
|
|
3:4
|
|
25 Novembro, Sexta-Feira
|
Metallurg Nk – Dinamo Riga
|
|
1:1
|
|
Sibir – Atlant
|
|
2:3
|
|
Salavat Yulaev – Avangard
|
|
4:2
|
|
Ak Bars – Metallurg Mg
|
|
2:0
|
|
26 Novembro, Sábado
|
Vityaz – Traktor
|
|
1:5
|
|
Severstal – Avtomobilist
|
|
2:2
|
|
Spartak Moskva – Barys
|
|
2:4
|
|
Lev Praha – Torpedo NN
|
|
2:0
|
|
27 Novembro, Domingo
|
Amur – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
Metallurg Nk – Atlant
|
|
0:3
|
|
Sibir – SKA
|
|
3:3
|
|
Salavat Yulaev – Yugra
|
|
3:1
|
|
Ak Bars – Avangard
|
|
0:1
|
|
Neftekhimik – Metallurg Mg
|
|
3:1
|
|
28 Novembro, Segunda-Feira
|
Vityaz – Avtomobilist
|
|
6:1
|
|
Severstal – Barys
|
|
7:1
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Moscovo
|
|
2:0
|
|
Spartak Moskva – Traktor
|
|
1:7
|
|
Dinamo Mn – Torpedo NN
|
|
4:2
|
|
29 Novembro, Terça-Feira
|
Amur – Atlant
|
|
1:2
|
|
Sibir – Dinamo Riga
|
|
5:3
|
|
Metallurg Nk – SKA
|
|
3:3
|
|
Salavat Yulaev – Metallurg Mg
|
|
3:1
|
|
Ak Bars – Yugra
|
|
4:2
|
|
Neftekhimik – Avangard
|
|
1:3
|
|
30 Novembro, Quarta-Feira
|
Severstal – Traktor
|
|
1:4
|
|
Vityaz – Barys
|
|
2:6
|
|
Spartak Moskva – Avtomobilist
|
|
5:2
|
|
CSKA de Moscovo – Torpedo NN
|
|
2:2
|
|
Lev Praha – Dinamo Moscovo
|
|
3:3
|
|
1 Dezembro, Quinta-Feira
|
Amur – SKA
|
|
3:7
|
|
Salavat Yulaev – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Yugra
|
|
1:3
|
|
2 Dezembro, Sexta-Feira
|
Metallurg Nk – Sibir
|
|
2:1
|
|
Barys – Avtomobilist
|
|
8:1
|
|
Dinamo Mn – Dinamo Moscovo
|
|
2:1
|
|
3 Dezembro, Sábado
|
Traktor – Yugra
|
|
2:6
|
|
Atlant – Vityaz
|
|
2:1
|
|
4 Dezembro, Domingo
|
Amur – Sibir
|
|
2:1
|
|
SKA – Spartak Moskva
|
|
10:2
|
|
Dinamo Mn – Severstal
|
|
3:1
|
|
5 Dezembro, Segunda-Feira
|
Amur – Sibir
|
|
2:1
|
|
Avangard – Lev Praha
|
|
0:0
|
|
Metallurg Mg – CSKA de Moscovo
|
|
3:2
|
|
Atlant – Ak Bars
|
|
0:0
|
|
Dinamo Riga – Salavat Yulaev
|
|
2:4
|
|
6 Dezembro, Terça-Feira
|
Metallurg Nk – Barys
|
|
2:3
|
|
Traktor – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Spartak Moskva
|
|
5:1
|
|
Dinamo Moscovo – Severstal
|
|
2:1
|
|
7 Dezembro, Quarta-Feira
|
Avangard – Dinamo Mn
|
|
1:3
|
|
Metallurg Mg – Lev Praha
|
|
2:1
|
|
Yugra – CSKA de Moscovo
|
|
3:2
|
|
SKA – Salavat Yulaev
|
|
4:5
|
|
Atlant – Neftekhimik
|
|
2:3
|
|
Dinamo Riga – Ak Bars
|
|
1:3
|
|
8 Dezembro, Quinta-Feira
|
Sibir – Barys
|
|
4:3
|
|
Torpedo NN – Severstal
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Vityaz
|
|
2:2
|
|
9 Dezembro, Sexta-Feira
|
Avangard – CSKA de Moscovo
|
|
3:2
|
|
Avtomobilist – Traktor
|
|
1:2
|
|
Metallurg Mg – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
Yugra – Lev Praha
|
|
4:2
|
|
SKA – Ak Bars
|
|
1:4
|
|
Atlant – Salavat Yulaev
|
|
1:5
|
|
Dinamo Riga – Neftekhimik
|
|
2:5
|
|
10 Dezembro, Sábado
|
Amur – Barys
|
|
2:5
|
|
Sibir – Metallurg Nk
|
|
1:2
|
|
11 Dezembro, Domingo
|
Amur – Barys
|
|
7:1
|
|
Avangard – Traktor
|
|
2:2
|
|
Metallurg Mg – Avtomobilist
|
|
6:3
|
|
Yugra – Dinamo Mn
|
|
3:3
|
|
Spartak Moskva – Lev Praha
|
|
2:2
|
|
Severstal – Torpedo NN
|
|
4:1
|
|
SKA – Neftekhimik
|
|
4:3
|
|
Atlant – CSKA de Moscovo
|
|
2:2
|
|
Ak Bars – Salavat Yulaev
|
|
3:2
|
|
Dinamo Riga – Vityaz
|
|
2:0
|
|
20 Dezembro, Terça-Feira
|
Atlant – Dinamo Moscovo
|
|
4:2
|
|
CSKA de Moscovo – SKA
|
|
2:5
|
|
Dinamo Mn – Vityaz
|
|
2:3
|
|
Lev Praha – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
21 Dezembro, Quarta-Feira
|
Salavat Yulaev – Metallurg Nk
|
|
3:3
|
|
Avtomobilist – Metallurg Mg
|
|
3:6
|
|
Neftekhimik – Sibir
|
|
3:2
|
|
Severstal – Avangard
|
|
3:3
|
|
Ak Bars – Amur
|
|
3:2
|
|
Spartak Moskva – Yugra
|
|
1:2
|
|
22 Dezembro, Quinta-Feira
|
CSKA de Moscovo – Atlant
|
|
2:4
|
|
Dinamo Mn – Dinamo Riga
|
|
2:2
|
|
Lev Praha – SKA
|
|
2:3
|
|
23 Dezembro, Sexta-Feira
|
Salavat Yulaev – Sibir
|
|
7:4
|
|
Avtomobilist – Torpedo NN
|
|
1:2
|
|
Barys – Dinamo Moscovo
|
|
5:1
|
|
Ak Bars – Metallurg Nk
|
|
3:2
|
|
Vityaz – Yugra
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – Amur
|
|
4:6
|
|
Severstal – Metallurg Mg
|
|
1:4
|
|
Spartak Moskva – Avangard
|
|
3:1
|
|
24 Dezembro, Sábado
|
Lev Praha – Atlant
|
|
4:5
|
|
Dinamo Mn – SKA
|
|
3:0
|
|
25 Dezembro, Domingo
|
Traktor – Torpedo NN
|
|
2:0
|
|
Salavat Yulaev – Amur
|
|
4:2
|
|
Avtomobilist – Dinamo Moscovo
|
|
2:4
|
|
Spartak Moskva – Metallurg Mg
|
|
1:2
|
|
Severstal – Yugra
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Metallurg Nk
|
|
3:2
|
|
Vityaz – Avangard
|
|
1:2
|
|
Ak Bars – Sibir
|
|
3:1
|
|
26 Dezembro, Segunda-Feira
|
Dinamo Mn – Atlant
|
|
4:2
|
|
Lev Praha – CSKA de Moscovo
|
|
3:1
|
|
27 Dezembro, Terça-Feira
|
Metallurg Nk – Sibir
|
|
2:2
|
|
Yugra – Avangard
|
|
3:1
|
|
Traktor – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
Salavat Yulaev – Amur
|
|
4:2
|
|
Barys – Torpedo NN
|
|
0:2
|
|
Vityaz – Metallurg Mg
|
|
2:4
|
|
Neftekhimik – Ak Bars
|
|
4:3
|
|
Severstal – Spartak Moskva
|
|
3:2
|
|
28 Dezembro, Quarta-Feira
|
SKA – Atlant
|
|
4:1
|
|
29 Dezembro, Quinta-Feira
|
Avtomobilist – Traktor
|
|
1:2
|
|
Dinamo Moscovo – Torpedo NN
|
|
3:2
|
|
30 Dezembro, Sexta-Feira
|
Metallurg Mg – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Salavat Yulaev – Barys
|
|
4:2
|
|
3 Janeiro, Terça-Feira
|
Yugra – Ak Bars
|
|
5:4
|
|
Severstal – Vityaz
|
|
4:1
|
|
Lev Praha – Spartak Moskva
|
|
2:2
|
|
4 Janeiro, Quarta-Feira
|
Metallurg Nk – Dinamo Mn
|
|
4:2
|
|
Sibir – CSKA de Moscovo
|
|
1:2
|
|
5 Janeiro, Quinta-Feira
|
Avangard – Avtomobilist
|
|
1:3
|
|
Yugra – Neftekhimik
|
|
3:6
|
|
Traktor – Ak Bars
|
|
3:3
|
|
Metallurg Mg – Barys
|
|
1:2
|
|
Atlant – SKA
|
|
3:4
|
|
Torpedo NN – Vityaz
|
|
9:1
|
|
Dinamo Riga – Spartak Moskva
|
|
1:1
|
|
6 Janeiro, Sexta-Feira
|
Amur – Dinamo Mn
|
|
3:3
|
|
Sibir – Lev Praha
|
|
4:2
|
|
Metallurg Nk – CSKA de Moscovo
|
|
2:1
|
|
7 Janeiro, Sábado
|
Metallurg Mg – Avtomobilist
|
|
4:0
|
|
Yugra – Barys
|
|
1:3
|
|
Torpedo NN – Dinamo Moscovo
|
|
2:1
|
|
Atlant – Severstal
|
|
3:0
|
|
Dinamo Riga – SKA
|
|
2:4
|
|
8 Janeiro, Domingo
|
Amur – CSKA de Moscovo
|
|
8:0
|
|
Metallurg Nk – Lev Praha
|
|
3:1
|
|
Sibir – Dinamo Mn
|
|
5:2
|
|
Ak Bars – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
9 Janeiro, Segunda-Feira
|
Avangard – Barys
|
|
4:2
|
|
Metallurg Mg – Traktor
|
|
2:0
|
|
Yugra – Avtomobilist
|
|
6:1
|
|
Torpedo NN – Severstal
|
|
7:1
|
|
SKA – Vityaz
|
|
7:0
|
|
Atlant – Spartak Moskva
|
|
2:2
|
|
Dinamo Riga – Dinamo Moscovo
|
|
0:0
|
|
10 Janeiro, Terça-Feira
|
Amur – Lev Praha
|
|
4:1
|
|
11 Janeiro, Quarta-Feira
|
Yugra – Traktor
|
|
2:2
|
|
SKA – Severstal
|
|
0:4
|
|
Spartak Moskva – CSKA de Moscovo
|
|
1:3
|
|
12 Janeiro, Quinta-Feira
|
Barys – Sibir
|
|
1:2
|
|
Salavat Yulaev – Avangard
|
|
3:0
|
|
Neftekhimik – Ak Bars
|
|
2:1
|
|
Atlant – Torpedo NN
|
|
2:2
|
|
Dinamo Moscovo – Lev Praha
|
|
4:1
|
|
Dinamo Mn – Metallurg Mg
|
|
3:4
|
|
13 Janeiro, Sexta-Feira
|
Traktor – Avtomobilist
|
|
1:1
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Riga
|
|
3:1
|
|
14 Janeiro, Sábado
|
Dinamo Moscovo – Metallurg Mg
|
|
4:1
|
|
Torpedo NN – Avangard
|
|
2:3
|
|
Spartak Moskva – Amur
|
|
2:1
|
|
Severstal – Metallurg Nk
|
|
3:3
|
|
Vityaz – Sibir
|
|
4:6
|
|
15 Janeiro, Domingo
|
Barys – SKA
|
|
2:5
|
|
Avtomobilist – Dinamo Riga
|
|
0:2
|
|
Traktor – Atlant
|
|
4:1
|
|
CSKA de Moscovo – Salavat Yulaev
|
|
3:1
|
|
Dinamo Mn – Neftekhimik
|
|
5:0
|
|
Lev Praha – Ak Bars
|
|
1:5
|
|
16 Janeiro, Segunda-Feira
|
Torpedo NN – Metallurg Mg
|
|
3:3
|
|
Severstal – Amur
|
|
3:2
|
|
Vityaz – Metallurg Nk
|
|
2:3
|
|
Spartak Moskva – Sibir
|
|
2:3
|
|
Dinamo Moscovo – Avangard
|
|
1:1
|
|
17 Janeiro, Terça-Feira
|
Traktor – SKA
|
|
3:1
|
|
Avtomobilist – Atlant
|
|
2:2
|
|
Barys – Dinamo Riga
|
|
5:5
|
|
CSKA de Moscovo – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
Dinamo Mn – Ak Bars
|
|
1:1
|
|
Lev Praha – Salavat Yulaev
|
|
2:3
|
|
18 Janeiro, Quarta-Feira
|
Severstal – Sibir
|
|
1:0
|
|
Vityaz – Amur
|
|
1:4
|
|
Spartak Moskva – Metallurg Nk
|
|
3:1
|
|
Dinamo Moscovo – Yugra
|
|
3:2
|
|
19 Janeiro, Quinta-Feira
|
Traktor – Dinamo Riga
|
|
2:3
|
|
Avtomobilist – SKA
|
|
1:5
|
|
Barys – Atlant
|
|
6:1
|
|
CSKA de Moscovo – Ak Bars
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mn – Salavat Yulaev
|
|
4:8
|
|
Lev Praha – Neftekhimik
|
|
3:1
|
|
24 Janeiro, Terça-Feira
|
Sibir – Traktor
|
|
2:3
|
|
Avangard – Barys
|
|
3:2
|
|
Metallurg Nk – Avtomobilist
|
|
2:2
|
|
Salavat Yulaev – Vityaz
|
|
3:0
|
|
Ak Bars – Spartak Moskva
|
|
1:3
|
|
Neftekhimik – Severstal
|
|
4:2
|
|
SKA – Dinamo Moscovo
|
|
5:1
|
|
Dinamo Mn – CSKA de Moscovo
|
|
6:5
|
|
Dinamo Riga – Torpedo NN
|
|
4:4
|
|
25 Janeiro, Quarta-Feira
|
Metallurg Mg – Yugra
|
|
2:3
|
|
26 Janeiro, Quinta-Feira
|
Amur – Avtomobilist
|
|
3:5
|
|
Metallurg Nk – Traktor
|
|
2:2
|
|
Sibir – Barys
|
|
0:5
|
|
Salavat Yulaev – Severstal
|
|
1:1
|
|
Ak Bars – Vityaz
|
|
7:2
|
|
Neftekhimik – Spartak Moskva
|
|
1:1
|
|
SKA – Torpedo NN
|
|
8:3
|
|
Dinamo Moscovo – Atlant
|
|
3:0
|
|
Lev Praha – CSKA de Moscovo
|
|
3:2
|
|
27 Janeiro, Sexta-Feira
|
Avangard – Yugra
|
|
2:2
|
|
28 Janeiro, Sábado
|
Amur – Traktor
|
|
2:3
|
|
Metallurg Nk – Barys
|
|
1:0
|
|
Sibir – Avtomobilist
|
|
2:3
|
|
Salavat Yulaev – Spartak Moskva
|
|
4:2
|
|
Ak Bars – Severstal
|
|
0:1
|
|
Atlant – Torpedo NN
|
|
0:3
|
|
Neftekhimik – Vityaz
|
|
4:3
|
|
Dinamo Riga – CSKA de Moscovo
|
|
1:2
|
|
Lev Praha – Dinamo Mn
|
|
4:3
|
|
29 Janeiro, Domingo
|
Metallurg Mg – Avangard
|
|
2:1
|
|
30 Janeiro, Segunda-Feira
|
Yugra – Avtomobilist
|
|
2:0
|
|
Ak Bars – SKA
|
|
5:5
|
|
Neftekhimik – Atlant
|
|
1:4
|
|
Dinamo Moscovo – Dinamo Riga
|
|
4:3
|
|
31 Janeiro, Terça-Feira
|
Sibir – Metallurg Nk
|
|
2:2
|
|
Vityaz – Lev Praha
|
|
0:3
|
|
Severstal – Dinamo Mn
|
|
2:4
|
|
Torpedo NN – Amur
|
|
2:2
|
|
CSKA de Moscovo – Spartak Moskva
|
|
4:1
|
|
1 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Avangard – Atlant
|
|
3:2
|
|
Barys – Salavat Yulaev
|
|
3:4
|
|
Avtomobilist – Ak Bars
|
|
1:2
|
|
Metallurg Mg – SKA
|
|
4:3
|
|
Traktor – Neftekhimik
|
|
5:3
|
|
Yugra – Dinamo Riga
|
|
1:3
|
|
2 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Vityaz – CSKA de Moscovo
|
|
2:1
|
|
Severstal – Lev Praha
|
|
3:0
|
|
Torpedo NN – Metallurg Nk
|
|
2:1
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Mn
|
|
5:2
|
|
Dinamo Moscovo – Amur
|
|
3:2
|
|
3 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Avangard – Dinamo Riga
|
|
1:3
|
|
Barys – Ak Bars
|
|
4:6
|
|
Avtomobilist – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Metallurg Mg – Atlant
|
|
2:3
|
|
Traktor – Salavat Yulaev
|
|
2:1
|
|
Yugra – SKA
|
|
2:2
|
|
4 Fevereiro, Sábado
|
Spartak Moskva – Lev Praha
|
|
4:2
|
|
Dinamo Moscovo – Metallurg Nk
|
|
2:0
|
|
Torpedo NN – Sibir
|
|
2:2
|
|
Severstal – CSKA de Moscovo
|
|
2:1
|
|
Vityaz – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
5 Fevereiro, Domingo
|
Avangard – SKA
|
|
5:3
|
|
Yugra – Atlant
|
|
1:1
|
|
Metallurg Mg – Dinamo Riga
|
|
3:2
|
|
Traktor – Ak Bars
|
|
2:6
|
|
Avtomobilist – Salavat Yulaev
|
|
4:2
|
|
Barys – Neftekhimik
|
|
6:4
|
|
6 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Sibir
|
|
5:3
|
|
15 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Metallurg Nk – Yugra
|
|
4:1
|
|
Sibir – Metallurg Mg
|
|
3:4
|
|
Barys – Avangard
|
|
2:5
|
|
SKA – Dinamo Riga
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Torpedo NN
|
|
3:1
|
|
Vityaz – Spartak Moskva
|
|
2:4
|
|
Ak Bars – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
Atlant – Severstal
|
|
0:0
|
|
CSKA de Moscovo – Traktor
|
|
3:5
|
|
Lev Praha – Avtomobilist
|
|
1:1
|
|
17 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Amur – Yugra
|
|
4:1
|
|
Metallurg Nk – Metallurg Mg
|
|
2:1
|
|
Sibir – Avangard
|
|
1:4
|
|
Salavat Yulaev – Torpedo NN
|
|
6:4
|
|
Severstal – SKA
|
|
1:3
|
|
Neftekhimik – Dinamo Moscovo
|
|
1:3
|
|
Vityaz – Atlant
|
|
1:5
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
CSKA de Moscovo – Barys
|
|
4:1
|
|
Dinamo Mn – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
Lev Praha – Traktor
|
|
2:4
|
|
19 Fevereiro, Domingo
|
Amur – Metallurg Mg
|
|
4:0
|
|
Metallurg Nk – Avangard
|
|
1:4
|
|
Sibir – Yugra
|
|
0:1
|
|
CSKA de Moscovo – Avtomobilist
|
|
0:2
|
|
Salavat Yulaev – Dinamo Moscovo
|
|
2:0
|
|
Ak Bars – Torpedo NN
|
|
4:3
|
|
Spartak Moskva – SKA
|
|
4:2
|
|
Dinamo Mn – Traktor
|
|
3:5
|
|
Dinamo Riga – Atlant
|
|
2:4
|
|
Lev Praha – Barys
|
|
2:3
|
|
20 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Severstal – Vityaz
|
|
8:2
|
|
22 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Avangard – Ak Bars
|
|
4:3
|
|
Yugra – Salavat Yulaev
|
|
3:3
|
|
Traktor – Vityaz
|
|
2:1
|
|
Metallurg Mg – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Avtomobilist – Severstal
|
|
0:0
|
|
Barys – Spartak Moskva
|
|
2:2
|
|
Dinamo Moscovo – CSKA de Moscovo
|
|
0:0
|
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
5:1
|
|
SKA – Metallurg Nk
|
|
5:2
|
|
Atlant – Amur
|
|
1:4
|
|
Dinamo Riga – Sibir
|
|
2:2
|
|
24 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Avangard – Salavat Yulaev
|
|
5:2
|
|
Yugra – Neftekhimik
|
|
4:5
|
|
Traktor – Spartak Moskva
|
|
2:1
|
|
Metallurg Mg – Ak Bars
|
|
2:6
|
|
Avtomobilist – Vityaz
|
|
4:5
|
|
Barys – Severstal
|
|
3:3
|
|
SKA – Amur
|
|
5:2
|
|
Torpedo NN – Lev Praha
|
|
5:2
|
|
Dinamo Moscovo – Dinamo Mn
|
|
3:3
|
|
Atlant – Sibir
|
|
1:1
|
|
Dinamo Riga – Metallurg Nk
|
|
4:1
|
|
26 Fevereiro, Domingo
|
Avangard – Neftekhimik
|
|
3:4
|
|
Yugra – Ak Bars
|
|
4:4
|
|
Traktor – Severstal
|
|
5:4
|
|
Metallurg Mg – Salavat Yulaev
|
|
4:3
|
|
Avtomobilist – Spartak Moskva
|
|
1:1
|
|
Barys – Vityaz
|
|
3:2
|
|
Atlant – Metallurg Nk
|
|
1:4
|
|
SKA – Sibir
|
|
4:1
|
|
Dinamo Moscovo – Lev Praha
|
|
5:3
|
|
Torpedo NN – CSKA de Moscovo
|
|
2:3
|
|
Dinamo Riga – Amur
|
|
3:2
|
|