Ronda 1
|
17 Agosto, Quinta-Feira
|
AEP Paphos – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
18 Agosto, Sexta-Feira
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
Apollon Limassol – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
19 Agosto, Sábado
|
AEZ Zakakiou – APOEL
|
|
0:2
|
|
20 Agosto, Domingo
|
Doxa Katokopia – AEL Limassol
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:0
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
25 Agosto, Sexta-Feira
|
Karmiotissa – Omonia
|
|
3:3
|
|
Othellos Athienou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
26 Agosto, Sábado
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
AEL Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
4:3
|
|
27 Agosto, Domingo
|
Aris Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
5:5
|
|
26 Setembro, Terça-Feira
|
APOEL – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 3
|
31 Agosto, Quinta-Feira
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
1 Setembro, Sexta-Feira
|
AEP Paphos – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – AEK Larnaca
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
2 Setembro, Sábado
|
AEZ Zakakiou – Aris Limassol
|
|
0:5
|
|
Apollon Limassol – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
Omonia – APOEL
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
15 Setembro, Sexta-Feira
|
AEK Larnaca – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
AEL Limassol – Omonia
|
|
0:0
|
|
Doxa Katokopia – AEZ Zakakiou
|
|
1:3
|
|
16 Setembro, Sábado
|
Karmiotissa – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Aris Limassol – AEP Paphos
|
|
1:1
|
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
24 Outubro, Terça-Feira
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 5
|
21 Setembro, Quinta-Feira
|
AEZ Zakakiou – AEK Larnaca
|
|
3:1
|
|
22 Setembro, Sexta-Feira
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:1
|
|
AEP Paphos – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Ethnikos Achna – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
23 Setembro, Sábado
|
Othellos Athienou – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Apollon Limassol – AEL Limassol
|
|
2:0
|
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 6
|
29 Setembro, Sexta-Feira
|
Karmiotissa – Othellos Athienou
|
|
0:0
|
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
30 Setembro, Sábado
|
AEL Limassol – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Doxa Katokopia – Omonia
|
|
1:3
|
|
1 Outubro, Domingo
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
5:1
|
|
AEZ Zakakiou – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
|
Ronda 7
|
5 Outubro, Quinta-Feira
|
Nea Salamis – Karmiotissa
|
|
2:0
|
|
6 Outubro, Sexta-Feira
|
Omonia – AEZ Zakakiou
|
|
3:3
|
|
AEP Paphos – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Othellos Athienou – APOEL
|
|
0:1
|
|
7 Outubro, Sábado
|
Ethnikos Achna – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:3
|
|
|
|
Ronda 8
|
20 Outubro, Sexta-Feira
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Karmiotissa
|
|
5:0
|
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
21 Outubro, Sábado
|
Doxa Katokopia – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
AEZ Zakakiou – Apollon Limassol
|
|
0:5
|
|
AEL Limassol – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
22 Outubro, Domingo
|
AEP Paphos – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 9
|
27 Outubro, Sexta-Feira
|
Ethnikos Achna – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – APOEL
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – AEL Limassol
|
|
2:1
|
|
28 Outubro, Sábado
|
Anorthosis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
29 Outubro, Domingo
|
Othellos Athienou – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
2 Novembro, Quinta-Feira
|
AEZ Zakakiou – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
3 Novembro, Sexta-Feira
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Aris Limassol – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
Doxa Katokopia – Othellos Athienou
|
|
0:2
|
|
4 Novembro, Sábado
|
AEL Limassol – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
AEP Paphos – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 11
|
9 Novembro, Quinta-Feira
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:0
|
|
10 Novembro, Sexta-Feira
|
APOEL – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
11 Novembro, Sábado
|
Othellos Athienou – AEZ Zakakiou
|
|
2:1
|
|
Karmiotissa – Aris Limassol
|
|
4:1
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
24 Novembro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
1:0
|
|
AEP Paphos – Othellos Athienou
|
|
3:0
|
|
25 Novembro, Sábado
|
AEZ Zakakiou – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
4:1
|
|
26 Novembro, Domingo
|
AEK Larnaca – AEL Limassol
|
|
3:0
|
|
Doxa Katokopia – Karmiotissa
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 13
|
30 Novembro, Quinta-Feira
|
Othellos Athienou – Omonia
|
|
1:2
|
|
1 Dezembro, Sexta-Feira
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
2:2
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
2 Dezembro, Sábado
|
APOEL – Doxa Katokopia
|
|
5:0
|
|
Nea Salamis – AEP Paphos
|
|
0:2
|
|
Karmiotissa – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
3 Dezembro, Domingo
|
AEL Limassol – Aris Limassol
|
|
0:4
|
|
|
|
Ronda 14
|
7 Dezembro, Quinta-Feira
|
Othellos Athienou – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
8 Dezembro, Sexta-Feira
|
APOEL – AEZ Zakakiou
|
|
3:1
|
|
AEK Larnaca – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
AEL Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
9 Dezembro, Sábado
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Karmiotissa – AEP Paphos
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 15
|
15 Dezembro, Sexta-Feira
|
Anorthosis – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
Omonia – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
16 Dezembro, Sábado
|
AEZ Zakakiou – AEL Limassol
|
|
1:4
|
|
AEP Paphos – APOEL
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
0:2
|
|
17 Dezembro, Domingo
|
Doxa Katokopia – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 16
|
20 Dezembro, Quarta-Feira
|
Othellos Athienou – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
21 Dezembro, Quinta-Feira
|
Aris Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Apollon Limassol
|
|
3:4
|
|
22 Dezembro, Sexta-Feira
|
AEL Limassol – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
AEK Larnaca – Doxa Katokopia
|
|
1:2
|
|
APOEL – Omonia
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 17
|
1 Janeiro, Segunda-Feira
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:2
|
|
Omonia – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
2 Janeiro, Terça-Feira
|
AEP Paphos – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Othellos Athienou – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
3 Janeiro, Quarta-Feira
|
AEZ Zakakiou – Doxa Katokopia
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 18
|
5 Janeiro, Sexta-Feira
|
AEL Limassol – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
APOEL – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
6 Janeiro, Sábado
|
Nea Salamis – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
7 Janeiro, Domingo
|
Doxa Katokopia – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – AEZ Zakakiou
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 19
|
11 Janeiro, Quinta-Feira
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
2:1
|
|
12 Janeiro, Sexta-Feira
|
Othellos Athienou – Karmiotissa
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Omonia – Doxa Katokopia
|
|
5:1
|
|
Anorthosis – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
13 Janeiro, Sábado
|
Apollon Limassol – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
AEP Paphos – AEZ Zakakiou
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 20
|
19 Janeiro, Sexta-Feira
|
AEL Limassol – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Doxa Katokopia – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
20 Janeiro, Sábado
|
AEZ Zakakiou – Omonia
|
|
0:0
|
|
Karmiotissa – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
APOEL – Othellos Athienou
|
|
6:0
|
|
21 Janeiro, Domingo
|
AEK Larnaca – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 21
|
25 Janeiro, Quinta-Feira
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:4
|
|
Karmiotissa – AEK Larnaca
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
2:6
|
|
26 Janeiro, Sexta-Feira
|
Anorthosis – Doxa Katokopia
|
|
0:2
|
|
Omonia – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
0:0
|
|
27 Janeiro, Sábado
|
Othellos Athienou – AEL Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Ronda 22
|
30 Janeiro, Terça-Feira
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:1
|
|
Aris Limassol – Othellos Athienou
|
|
4:0
|
|
AEP Paphos – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
31 Janeiro, Quarta-Feira
|
APOEL – Karmiotissa
|
|
4:1
|
|
AEL Limassol – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – Ethnikos Achna
|
|
0:2
|
|
20 Fevereiro, Terça-Feira
|
AEZ Zakakiou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 23
|
3 Fevereiro, Sábado
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – AEP Paphos
|
|
2:2
|
|
4 Fevereiro, Domingo
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – AEZ Zakakiou
|
|
4:1
|
|
Othellos Athienou – Doxa Katokopia
|
|
0:0
|
|
5 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Karmiotissa – AEL Limassol
|
|
1:3
|
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Ronda 24
|
8 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:1
|
|
AEZ Zakakiou – Othellos Athienou
|
|
3:3
|
|
9 Fevereiro, Sexta-Feira
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEP Paphos – Ethnikos Achna
|
|
4:3
|
|
Aris Limassol – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
10 Fevereiro, Sábado
|
Doxa Katokopia – Nea Salamis
|
|
0:3
|
|
AEL Limassol – APOEL
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 25
|
12 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Othellos Athienou – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
13 Fevereiro, Terça-Feira
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
2:2
|
|
AEL Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:3
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
14 Fevereiro, Quarta-Feira
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Doxa Katokopia
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 26
|
16 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Omonia – Othellos Athienou
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
17 Fevereiro, Sábado
|
Aris Limassol – AEL Limassol
|
|
4:0
|
|
AEZ Zakakiou – Karmiotissa
|
|
1:2
|
|
Doxa Katokopia – APOEL
|
|
0:1
|
|
18 Fevereiro, Domingo
|
AEP Paphos – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
|