31 марта, суббота
|
Албирекс Ниигата – Тампинс Роверс
|
|
2:1
|
|
4 апреля, среда
|
Гейланг Интернешнл – Уориорз
|
|
1:1
|
|
Хоум Юнайтед – Балестье Халса
|
|
3:1
|
|
Янг Лайонс – Хуганг Юнайтед
|
|
2:0
|
|
7 апреля, суббота
|
ДПММ Бруней – Хоум Юнайтед
|
|
4:2
|
|
Тампинс Роверс – Гейланг Интернешнл
|
|
3:1
|
|
8 апреля, воскресенье
|
Уориорз – Янг Лайонс
|
|
0:1
|
|
Балестье Халса – Албирекс Ниигата
|
|
0:1
|
|
11 апреля, среда
|
Балестье Халса – Янг Лайонс
|
|
3:1
|
|
14 апреля, суббота
|
Гейланг Интернешнл – Балестье Халса
|
|
0:1
|
|
Албирекс Ниигата – ДПММ Бруней
|
|
2:0
|
|
15 апреля, воскресенье
|
Хуганг Юнайтед – Уориорз
|
|
1:1
|
|
17 апреля, вторник
|
ДПММ Бруней – Гейланг Интернешнл
|
|
4:1
|
|
18 апреля, среда
|
Хоум Юнайтед – Албирекс Ниигата
|
|
1:6
|
|
Тампинс Роверс – Хуганг Юнайтед
|
|
4:0
|
|
21 апреля, суббота
|
Уориорз – Тампинс Роверс
|
|
0:0
|
|
22 апреля, воскресенье
|
Хуганг Юнайтед – Балестье Халса
|
|
1:1
|
|
Гейланг Интернешнл – Хоум Юнайтед
|
|
1:4
|
|
28 апреля, суббота
|
Албирекс Ниигата – Гейланг Интернешнл
|
|
5:0
|
|
29 апреля, воскресенье
|
Балестье Халса – Уориорз
|
|
2:1
|
|
2 мая, среда
|
Хуганг Юнайтед – Хоум Юнайтед
|
|
3:3
|
|
Уориорз – ДПММ Бруней
|
|
2:2
|
|
Тампинс Роверс – Балестье Халса
|
|
1:0
|
|
5 мая, суббота
|
Хоум Юнайтед – Уориорз
|
|
3:3
|
|
6 мая, воскресенье
|
Албирекс Ниигата – Хуганг Юнайтед
|
|
1:0
|
|
9 мая, среда
|
Гейланг Интернешнл – Янг Лайонс
|
|
1:1
|
|
12 мая, суббота
|
Хуганг Юнайтед – Гейланг Интернешнл
|
|
1:3
|
|
13 мая, воскресенье
|
Уориорз – Албирекс Ниигата
|
|
1:2
|
|
Балестье Халса – ДПММ Бруней
|
|
1:2
|
|
16 мая, среда
|
Янг Лайонс – Албирекс Ниигата
|
|
1:3
|
|
19 мая, суббота
|
Балестье Халса – Хоум Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Хуганг Юнайтед – Янг Лайонс
|
|
1:2
|
|
20 мая, воскресенье
|
Уориорз – Гейланг Интернешнл
|
|
0:2
|
|
Тампинс Роверс – Албирекс Ниигата
|
|
3:4
|
|
23 мая, среда
|
Янг Лайонс – ДПММ Бруней
|
|
1:1
|
|
26 мая, суббота
|
Янг Лайонс – Уориорз
|
|
1:1
|
|
Хоум Юнайтед – ДПММ Бруней
|
|
3:1
|
|
27 мая, воскресенье
|
Албирекс Ниигата – Балестье Халса
|
|
5:0
|
|
Гейланг Интернешнл – Тампинс Роверс
|
|
1:2
|
|
30 мая, среда
|
Янг Лайонс – Тампинс Роверс
|
|
0:4
|
|
2 июня, суббота
|
Уориорз – Хуганг Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Балестье Халса – Гейланг Интернешнл
|
|
1:2
|
|
3 июня, воскресенье
|
Тампинс Роверс – Янг Лайонс
|
|
3:1
|
|
6 июня, среда
|
Хоум Юнайтед – Янг Лайонс
|
|
4:1
|
|
9 июня, суббота
|
Хуганг Юнайтед – Тампинс Роверс
|
|
0:2
|
|
Албирекс Ниигата – Хоум Юнайтед
|
|
3:0
|
|
10 июня, воскресенье
|
Янг Лайонс – Балестье Халса
|
|
0:2
|
|
Гейланг Интернешнл – ДПММ Бруней
|
|
2:6
|
|
17 июня, воскресенье
|
Хоум Юнайтед – Гейланг Интернешнл
|
|
2:0
|
|
Тампинс Роверс – Уориорз
|
|
2:3
|
|
Балестье Халса – Хуганг Юнайтед
|
|
0:1
|
|
23 июня, суббота
|
Уориорз – Балестье Халса
|
|
3:0
|
|
Янг Лайонс – Хоум Юнайтед
|
|
1:1
|
|
24 июня, воскресенье
|
Гейланг Интернешнл – Албирекс Ниигата
|
|
0:3
|
|
Хуганг Юнайтед – ДПММ Бруней
|
|
1:1
|
|
26 июня, вторник
|
Тампинс Роверс – Хоум Юнайтед
|
|
1:0
|
|
30 июня, суббота
|
Балестье Халса – Тампинс Роверс
|
|
2:5
|
|
ДПММ Бруней – Уориорз
|
|
2:1
|
|
1 июля, воскресенье
|
Хоум Юнайтед – Хуганг Юнайтед
|
|
1:0
|
|
4 июля, среда
|
Уориорз – Хоум Юнайтед
|
|
0:2
|
|
Тампинс Роверс – ДПММ Бруней
|
|
0:2
|
|
Янг Лайонс – Гейланг Интернешнл
|
|
1:3
|
|
Хуганг Юнайтед – Албирекс Ниигата
|
|
1:2
|
|
7 июля, суббота
|
Гейланг Интернешнл – Хуганг Юнайтед
|
|
0:0
|
|
ДПММ Бруней – Балестье Халса
|
|
2:2
|
|
8 июля, воскресенье
|
Албирекс Ниигата – Уориорз
|
|
2:0
|
|
Хоум Юнайтед – Тампинс Роверс
|
|
0:0
|
|
11 июля, среда
|
ДПММ Бруней – Хуганг Юнайтед
|
|
3:2
|
|
18 июля, среда
|
Албирекс Ниигата – Янг Лайонс
|
|
5:1
|
|
ДПММ Бруней – Тампинс Роверс
|
|
1:1
|
|
7 августа, вторник
|
ДПММ Бруней – Албирекс Ниигата
|
|
1:3
|
|
3 октября, среда
|
ДПММ Бруней – Янг Лайонс
|
|
3:1
|
|