1 марта, воскресенье
|
Тампинс Роверс – Балестье Халса
|
|
1:0
|
|
Янг Лайонс – Хуганг Юнайтед
|
|
1:4
|
|
6 марта, пятница
|
Танджонг Пагар – Лайон Сити Сейлорс
|
|
1:1
|
|
ДПММ Бруней – Тампинс Роверс
|
|
2:0
|
|
7 марта, суббота
|
Балестье Халса – Албирекс Ниигата (Сингапур)
|
|
2:2
|
|
11 марта, среда
|
Гейланг Интернешнл – Янг Лайонс
|
|
3:0
|
|
14 марта, суббота
|
Янг Лайонс – Балестье Халса
|
|
0:2
|
|
Тампинс Роверс – Танджонг Пагар
|
|
2:0
|
|
15 марта, воскресенье
|
Хуганг Юнайтед – Гейланг Интернешнл
|
|
1:2
|
|
18 марта, среда
|
Тампинс Роверс – Лайон Сити Сейлорс
|
|
4:0
|
|
Балестье Халса – Хуганг Юнайтед
|
|
2:2
|
|
20 марта, пятница
|
Танджонг Пагар – Албирекс Ниигата (Сингапур)
|
|
2:2
|
|
17 октября, суббота
|
Тампинс Роверс – Хуганг Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Танджонг Пагар – Балестье Халса
|
|
0:1
|
|
18 октября, воскресенье
|
Янг Лайонс – Албирекс Ниигата (Сингапур)
|
|
0:4
|
|
Лайон Сити Сейлорс – Гейланг Интернешнл
|
|
4:0
|
|
24 октября, суббота
|
Албирекс Ниигата (Сингапур) – Лайон Сити Сейлорс
|
|
3:2
|
|
Гейланг Интернешнл – Балестье Халса
|
|
2:3
|
|
25 октября, воскресенье
|
Янг Лайонс – Танджонг Пагар
|
|
2:1
|
|
31 октября, суббота
|
Тампинс Роверс – Албирекс Ниигата (Сингапур)
|
|
2:0
|
|
1 ноября, воскресенье
|
Танджонг Пагар – Хуганг Юнайтед
|
|
0:0
|
|
Лайон Сити Сейлорс – Янг Лайонс
|
|
5:0
|
|
4 ноября, среда
|
Лайон Сити Сейлорс – Хуганг Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Тампинс Роверс – Янг Лайонс
|
|
1:0
|
|
7 ноября, суббота
|
Балестье Халса – Лайон Сити Сейлорс
|
|
1:7
|
|
Гейланг Интернешнл – Тампинс Роверс
|
|
1:1
|
|
8 ноября, воскресенье
|
Албирекс Ниигата (Сингапур) – Хуганг Юнайтед
|
|
4:0
|
|
11 ноября, среда
|
ДПММ Бруней – Танджонг Пагар
|
|
PSTP
|
|
12 ноября, четверг
|
Хуганг Юнайтед – Янг Лайонс
|
|
4:1
|
|
Балестье Халса – Тампинс Роверс
|
|
2:2
|
|
13 ноября, пятница
|
Гейланг Интернешнл – Албирекс Ниигата (Сингапур)
|
|
0:1
|
|
Лайон Сити Сейлорс – Танджонг Пагар
|
|
6:1
|
|
15 ноября, воскресенье
|
ДПММ Бруней – Лайон Сити Сейлорс
|
|
PSTP
|
|
17 ноября, вторник
|
Танджонг Пагар – Гейланг Интернешнл
|
|
1:2
|
|
Албирекс Ниигата (Сингапур) – Балестье Халса
|
|
2:0
|
|
Гейланг Интернешнл – Танджонг Пагар
|
|
2:1
|
|
Хуганг Юнайтед – Лайон Сити Сейлорс
|
|
1:3
|
|
Янг Лайонс – Тампинс Роверс
|
|
1:3
|
|
21 ноября, суббота
|
Балестье Халса – Янг Лайонс
|
|
1:2
|
|
Гейланг Интернешнл – Хуганг Юнайтед
|
|
2:0
|
|
22 ноября, воскресенье
|
Лайон Сити Сейлорс – Албирекс Ниигата (Сингапур)
|
|
2:3
|
|
Танджонг Пагар – Тампинс Роверс
|
|
2:2
|
|
25 ноября, среда
|
Гейланг Интернешнл – Лайон Сити Сейлорс
|
|
0:3
|
|
Хуганг Юнайтед – Тампинс Роверс
|
|
0:2
|
|
Балестье Халса – Танджонг Пагар
|
|
2:2
|
|
Албирекс Ниигата (Сингапур) – Янг Лайонс
|
|
2:0
|
|
28 ноября, суббота
|
Балестье Халса – Гейланг Интернешнл
|
|
2:0
|
|
Хуганг Юнайтед – Танджонг Пагар
|
|
3:2
|
|
29 ноября, воскресенье
|
Янг Лайонс – Лайон Сити Сейлорс
|
|
0:4
|
|
Албирекс Ниигата (Сингапур) – Тампинс Роверс
|
|
1:4
|
|
2 декабря, среда
|
Албирекс Ниигата (Сингапур) – Танджонг Пагар
|
|
3:0
|
|
Лайон Сити Сейлорс – Тампинс Роверс
|
|
1:1
|
|
Хуганг Юнайтед – Балестье Халса
|
|
1:2
|
|
Янг Лайонс – Гейланг Интернешнл
|
|
1:2
|
|
5 декабря, суббота
|
Тампинс Роверс – Гейланг Интернешнл
|
|
1:1
|
|
Хуганг Юнайтед – Албирекс Ниигата (Сингапур)
|
|
0:1
|
|
Танджонг Пагар – Янг Лайонс
|
|
2:4
|
|
Лайон Сити Сейлорс – Балестье Халса
|
|
3:1
|
|