Spieltag 1
|
12 Juli, Donnerstag
|
Sumy – Obolon
|
|
0:0
|
|
13 Juli, Freitag
|
Olimpik Donetsk – FC Odessa
|
|
1:0
|
|
Bukovyna – Poltawa
|
|
2:0
|
|
Krymteplitsia – Arsenal BT
|
|
1:0
|
|
Oleksandria – Dynamo Kiew II
|
|
3:1
|
|
Sevastopol – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
2:2
|
|
Stal Alchevsk – Tytan
|
|
2:0
|
|
Mykolaiv – Helios
|
|
0:2
|
|
Avangard – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 2
|
19 Juli, Donnerstag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Sumy
|
|
4:0
|
|
20 Juli, Freitag
|
Poltawa – Stal Alchevsk
|
|
0:2
|
|
FC Odessa – Avangard
|
|
1:1
|
|
Arsenal BT – Sevastopol
|
|
2:1
|
|
Helios – Tytan
|
|
2:0
|
|
Dynamo Kiew II – Olimpik Donetsk
|
|
1:2
|
|
Obolon – Bukovyna
|
|
1:1
|
|
Mykolaiv – Krymteplitsia
|
|
1:1
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Oleksandria
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 3
|
26 Juli, Donnerstag
|
Sevastopol – Mykolaiv
|
|
0:0
|
|
27 Juli, Freitag
|
Sumy – FC Odessa
|
|
1:0
|
|
Olimpik Donetsk – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:0
|
|
Tytan – Poltawa
|
|
1:2
|
|
Bukovyna – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:0
|
|
Krymteplitsia – Helios
|
|
1:0
|
|
Oleksandria – Arsenal BT
|
|
0:0
|
|
Stal Alchevsk – Obolon
|
|
1:0
|
|
Avangard – Dynamo Kiew II
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
2 August, Donnerstag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Stal Alchevsk
|
|
1:0
|
|
3 August, Freitag
|
FC Odessa – Bukovyna
|
|
0:0
|
|
Arsenal BT – Olimpik Donetsk
|
|
2:0
|
|
Helios – Poltawa
|
|
0:0
|
|
Krymteplitsia – Sevastopol
|
|
0:4
|
|
Dynamo Kiew II – Sumy
|
|
1:3
|
|
Obolon – Tytan
|
|
1:2
|
|
Mykolaiv – Oleksandria
|
|
1:0
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Avangard
|
|
0:3
|
|
|
Spieltag 5
|
9 August, Donnerstag
|
Bukovyna – Dynamo Kiew II
|
|
0:2
|
|
10 August, Freitag
|
Sumy – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:1
|
|
Poltawa – Obolon
|
|
0:1
|
|
Olimpik Donetsk – Mykolaiv
|
|
2:0
|
|
Tytan – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:0
|
|
Oleksandria – Krymteplitsia
|
|
1:0
|
|
Sevastopol – Helios
|
|
0:0
|
|
Stal Alchevsk – FC Odessa
|
|
1:0
|
|
Avangard – Arsenal BT
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 6
|
17 August, Freitag
|
Sevastopol – Oleksandria
|
|
3:0
|
|
17 August, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Poltawa
|
|
1:1
|
|
FC Odessa – Tytan
|
|
1:0
|
|
Arsenal BT – Sumy
|
|
1:2
|
|
Helios – Obolon
|
|
2:1
|
|
Krymteplitsia – Olimpik Donetsk
|
|
0:1
|
|
Dynamo Kiew II – Stal Alchevsk
|
|
0:0
|
|
Mykolaiv – Avangard
|
|
2:0
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 7
|
25 August, Samstag
|
Sumy – Mykolaiv
|
|
0:2
|
|
Poltawa – FC Odessa
|
|
2:1
|
|
Olimpik Donetsk – Sevastopol
|
|
1:2
|
|
Tytan – Dynamo Kiew II
|
|
2:4
|
|
Bukovyna – Arsenal BT
|
|
2:0
|
|
Obolon – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
2:1
|
|
Stal Alchevsk – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
3:1
|
|
Avangard – Krymteplitsia
|
|
1:0
|
|
26 August, Sonntag
|
Oleksandria – Helios
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 8
|
30 August, Donnerstag
|
Krymteplitsia – Sumy
|
|
2:0
|
|
31 August, Freitag
|
FC Odessa – Obolon
|
|
1:3
|
|
Arsenal BT – Stal Alchevsk
|
|
0:3
|
|
Helios – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:0
|
|
Dynamo Kiew II – Poltawa
|
|
1:3
|
|
Oleksandria – Olimpik Donetsk
|
|
2:1
|
|
Sevastopol – Avangard
|
|
1:0
|
|
Mykolaiv – Bukovyna
|
|
0:0
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Tytan
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 9
|
5 September, Mittwoch
|
Stal Alchevsk – Mykolaiv
|
|
0:1
|
|
5 September, Mittwoch
|
Zirka Kropyvnytskyi – FC Odessa
|
|
4:1
|
|
Sumy – Sevastopol
|
|
1:0
|
|
Poltawa – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:0
|
|
Olimpik Donetsk – Helios
|
|
0:0
|
|
Tytan – Arsenal BT
|
|
0:1
|
|
Bukovyna – Krymteplitsia
|
|
2:1
|
|
Avangard – Oleksandria
|
|
0:0
|
|
30 Oktober, Dienstag
|
Obolon – Dynamo Kiew II
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 10
|
11 September, Dienstag
|
Mykolaiv – Tytan
|
|
0:2
|
|
Oleksandria – Sumy
|
|
2:0
|
|
Krymteplitsia – Stal Alchevsk
|
|
1:3
|
|
Helios – FC Odessa
|
|
3:0
|
|
Arsenal BT – Poltawa
|
|
1:4
|
|
Olimpik Donetsk – Avangard
|
|
0:2
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Obolon
|
|
0:0
|
|
Sevastopol – Bukovyna
|
|
3:0
|
|
12 September, Mittwoch
|
Dynamo Kiew II – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 11
|
16 September, Sonntag
|
Stal Alchevsk – Sevastopol
|
|
2:2
|
|
Obolon – Arsenal BT
|
|
1:0
|
|
Tytan – Krymteplitsia
|
|
2:1
|
|
FC Odessa – Dynamo Kiew II
|
|
1:0
|
|
Poltawa – Mykolaiv
|
|
5:0
|
|
Sumy – Olimpik Donetsk
|
|
0:0
|
|
Avangard – Helios
|
|
1:0
|
|
17 September, Montag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:0
|
|
Bukovyna – Oleksandria
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 12
|
28 September, Freitag
|
Avangard – Sumy
|
|
1:1
|
|
Olimpik Donetsk – Bukovyna
|
|
2:0
|
|
Arsenal BT – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:2
|
|
Helios – Dynamo Kiew II
|
|
2:0
|
|
Krymteplitsia – Poltawa
|
|
1:1
|
|
Oleksandria – Stal Alchevsk
|
|
1:0
|
|
Sevastopol – Tytan
|
|
2:1
|
|
Mykolaiv – Obolon
|
|
1:1
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – FC Odessa
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 13
|
4 Oktober, Donnerstag
|
Sumy – Helios
|
|
0:0
|
|
Poltawa – Sevastopol
|
|
1:2
|
|
FC Odessa – Arsenal BT
|
|
1:0
|
|
Tytan – Oleksandria
|
|
0:0
|
|
Dynamo Kiew II – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:2
|
|
Obolon – Krymteplitsia
|
|
1:1
|
|
Stal Alchevsk – Olimpik Donetsk
|
|
1:0
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Mykolaiv
|
|
0:1
|
|
5 Oktober, Freitag
|
Bukovyna – Avangard
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 14
|
9 Oktober, Dienstag
|
Avangard – Stal Alchevsk
|
|
0:2
|
|
Mykolaiv – FC Odessa
|
|
4:2
|
|
Oleksandria – Poltawa
|
|
2:1
|
|
Krymteplitsia – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:2
|
|
Helios – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:1
|
|
Arsenal BT – Dynamo Kiew II
|
|
1:0
|
|
Olimpik Donetsk – Tytan
|
|
0:2
|
|
Sumy – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
Sevastopol – Obolon
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 15
|
14 Oktober, Sonntag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Sevastopol
|
|
1:1
|
|
Poltawa – Olimpik Donetsk
|
|
1:0
|
|
FC Odessa – Krymteplitsia
|
|
0:2
|
|
Tytan – Avangard
|
|
1:3
|
|
Bukovyna – Helios
|
|
1:1
|
|
Dynamo Kiew II – Mykolaiv
|
|
1:2
|
|
Obolon – Oleksandria
|
|
1:3
|
|
Stal Alchevsk – Sumy
|
|
3:1
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Arsenal BT
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
18 Oktober, Donnerstag
|
Bukovyna – Stal Alchevsk
|
|
3:0
|
|
19 Oktober, Freitag
|
Sumy – Tytan
|
|
0:0
|
|
Olimpik Donetsk – Obolon
|
|
1:1
|
|
Helios – Arsenal BT
|
|
0:0
|
|
Krymteplitsia – Dynamo Kiew II
|
|
3:1
|
|
Oleksandria – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:1
|
|
Mykolaiv – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:2
|
|
Avangard – Poltawa
|
|
0:1
|
|
20 Oktober, Samstag
|
Sevastopol – FC Odessa
|
|
6:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 23
|
29 März, Freitag
|
Oleksandria – Sevastopol
|
|
1:4
|
|
29 März, Freitag
|
Obolon – Helios
|
|
0:0
|
|
Olimpik Donetsk – Krymteplitsia
|
|
0:3
|
|
Poltawa – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:0
|
|
Tytan – FC Odessa
|
|
1:0
|
|
16 April, Dienstag
|
Sumy – Arsenal BT
|
|
3:1
|
|
22 April, Montag
|
Stal Alchevsk – Dynamo Kiew II
|
|
4:0
|
|
Avangard – Mykolaiv
|
|
0:1
|
|
16 Mai, Donnerstag
|
Bukovyna – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 24
|
4 April, Donnerstag
|
Arsenal BT – Bukovyna
|
|
3:4
|
|
Dynamo Kiew II – Tytan
|
|
1:3
|
|
Sevastopol – Olimpik Donetsk
|
|
3:0
|
|
5 April, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Obolon
|
|
0:0
|
|
FC Odessa – Poltawa
|
|
1:0
|
|
Krymteplitsia – Avangard
|
|
0:1
|
|
Mykolaiv – Sumy
|
|
1:0
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Stal Alchevsk
|
|
1:2
|
|
6 April, Samstag
|
Helios – Oleksandria
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 25
|
11 April, Donnerstag
|
Avangard – Sevastopol
|
|
0:1
|
|
12 April, Freitag
|
Sumy – Krymteplitsia
|
|
1:0
|
|
Olimpik Donetsk – Oleksandria
|
|
1:4
|
|
Tytan – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
3:2
|
|
Bukovyna – Mykolaiv
|
|
4:0
|
|
Obolon – FC Odessa
|
|
0:0
|
|
Poltawa – Dynamo Kiew II
|
|
1:1
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Helios
|
|
1:0
|
|
14 April, Sonntag
|
Stal Alchevsk – Arsenal BT
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Spieltag 27
|
26 April, Freitag
|
Bukovyna – Sevastopol
|
|
1:1
|
|
26 April, Freitag
|
Tytan – Mykolaiv
|
|
2:2
|
|
Stal Alchevsk – Krymteplitsia
|
|
4:0
|
|
Avangard – Olimpik Donetsk
|
|
1:0
|
|
Obolon – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:0
|
|
Poltawa – Arsenal BT
|
|
0:0
|
|
Sumy – Oleksandria
|
|
2:1
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Dynamo Kiew II
|
|
2:2
|
|
FC Odessa – Helios
|
|
3:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|