|
Torpedo (hockey sur glace)
|
|
|
Ville: Nijny Novgorod (Russie)
|
Date de fondation: 1946
|
Stade: Trade Union Sport Palace
|
Ligue: KHL
|
Entraineur: Kari Jalonen (Manager: Andrey Osipenko)
|
Site officiel: hctorpedo.ru
|
|
|
KHL (Calendrier)
Date
|
Match
|
Résultat
|
2 septembre 2023
|
Lokomotiv Y – Torpedo NN
|
2:5
|
|
5 septembre 2023
|
Torpedo NN – SKA
|
4:3
|
|
7 septembre 2023
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
6:4
|
|
11 septembre 2023
|
Torpedo NN – Admiral
|
3:1
|
|
13 septembre 2023
|
Torpedo NN – Kunlun
|
5:2
|
|
15 septembre 2023
|
Aq Bars – Torpedo NN
|
4:3
|
|
17 septembre 2023
|
Salavat Yulaev – Torpedo NN
|
1:0
|
|
19 septembre 2023
|
Torpedo NN – Vitiaz
|
3:1
|
|
23 septembre 2023
|
Dinamo Mn – Torpedo NN
|
3:4
|
|
25 septembre 2023
|
Vitiaz – Torpedo NN
|
1:4
|
|
27 septembre 2023
|
Torpedo NN – Aq Bars
|
2:1
|
|
29 septembre 2023
|
Torpedo NN – Sotchi
|
2:5
|
|
2 octobre 2023
|
Torpedo NN – Avangard
|
0:1
|
|
4 octobre 2023
|
Kunlun – Torpedo NN
|
2:4
|
|
6 octobre 2023
|
Dynamo Moscou – Torpedo NN
|
1:7
|
|
8 octobre 2023
|
Lokomotiv Y – Torpedo NN
|
1:0
|
|
10 octobre 2023
|
Severstal – Torpedo NN
|
3:4
|
|
13 octobre 2023
|
Torpedo NN – Spartak Moscou
|
2:4
|
|
15 octobre 2023
|
Torpedo NN – Severstal
|
0:4
|
|
17 octobre 2023
|
Torpedo NN – Sibir
|
4:5
|
|
20 octobre 2023
|
Torpedo NN – Amur
|
4:2
|
|
23 octobre 2023
|
Torpedo NN – Salavat Yulaev
|
0:1
|
|
26 octobre 2023
|
Torpedo NN – Avtomobilist
|
4:2
|
|
28 octobre 2023
|
Barys – Torpedo NN
|
1:2
|
|
30 octobre 2023
|
Avangard – Torpedo NN
|
3:2
|
|
1 novembre 2023
|
Kunlun – Torpedo NN
|
2:3
|
|
3 novembre 2023
|
Spartak Moscou – Torpedo NN
|
4:3
|
|
7 novembre 2023
|
Vitiaz – Torpedo NN
|
1:4
|
|
9 novembre 2023
|
Admiral – Torpedo NN
|
0:3
|
|
11 novembre 2023
|
Amur – Torpedo NN
|
4:3
|
|
13 novembre 2023
|
Sibir – Torpedo NN
|
4:1
|
|
17 novembre 2023
|
Torpedo NN – Dynamo Moscou
|
3:1
|
|
19 novembre 2023
|
Torpedo NN – Barys
|
4:2
|
|
22 novembre 2023
|
Dynamo Moscou – Torpedo NN
|
3:2
|
|
24 novembre 2023
|
SKA – Torpedo NN
|
4:3
|
|
26 novembre 2023
|
Traktor – Torpedo NN
|
2:1
|
|
28 novembre 2023
|
Torpedo NN – Lokomotiv Y
|
3:2
|
|
2 décembre 2023
|
Torpedo NN – Dynamo Moscou
|
4:1
|
|
4 décembre 2023
|
Lada Tl – Torpedo NN
|
2:4
|
|
6 décembre 2023
|
Metallurg Mg – Torpedo NN
|
2:3
|
|
18 décembre 2023
|
Torpedo NN – Spartak Moscou
|
2:5
|
|
20 décembre 2023
|
Severstal – Torpedo NN
|
1:3
|
|
22 décembre 2023
|
Torpedo NN – SKA
|
3:1
|
|
25 décembre 2023
|
Torpedo NN – Spartak Moscou
|
2:1
|
|
27 décembre 2023
|
Torpedo NN – Lokomotiv Y
|
3:5
|
|
3 janvier 2024
|
Torpedo NN – Kunlun
|
3:2
|
|
6 janvier 2024
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
2:5
|
|
8 janvier 2024
|
CSKA Moscou – Torpedo NN
|
7:2
|
|
10 janvier 2024
|
Dinamo Mn – Torpedo NN
|
0:3
|
|
12 janvier 2024
|
Dynamo Moscou – Torpedo NN
|
6:1
|
|
15 janvier 2024
|
Torpedo NN – Metallurg Mg
|
7:4
|
|
17 janvier 2024
|
Torpedo NN – Vitiaz
|
1:2
|
|
20 janvier 2024
|
Torpedo NN – CSKA Moscou
|
3:2
|
|
23 janvier 2024
|
Neftekhimik – Torpedo NN
|
2:3
|
|
25 janvier 2024
|
Avtomobilist – Torpedo NN
|
2:1
|
|
28 janvier 2024
|
Spartak Moscou – Torpedo NN
|
3:2
|
|
30 janvier 2024
|
CSKA Moscou – Torpedo NN
|
3:2
|
|
1 février 2024
|
Torpedo NN – Dynamo Moscou
|
1:2
|
|
3 février 2024
|
Torpedo NN – Severstal
|
2:3
|
|
5 février 2024
|
Torpedo NN – Traktor
|
3:1
|
|
8 février 2024
|
Torpedo NN – Sotchi
|
5:3
|
|
10 février 2024
|
Torpedo NN – Neftekhimik
|
3:4
|
|
13 février 2024
|
Sotchi – Torpedo NN
|
3:2
|
|
15 février 2024
|
Sotchi – Torpedo NN
|
3:1
|
|
17 février 2024
|
SKA – Torpedo NN
|
4:3
|
|
19 février 2024
|
Spartak Moscou – Torpedo NN
|
7:3
|
|
23 février 2024
|
Torpedo NN – CSKA Moscou
|
1:2
|
|
25 février 2024
|
Torpedo NN – Lada Tl
|
4:5
|
|
|
|