Ronda 1
|
8 Novembro, Sábado
|
Chernomorets Nv – Vityaz Krymsk
|
|
3:0
|
|
Sóchi – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Terek II – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Sevastopol – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
1:0
|
|
Spartak Nalchik – Taganrog
|
|
3:0
|
|
Dynamo Stavropol – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Alaniya II – Angusht
|
|
2:1
|
|
Rotor – Mitos
|
|
0:0
|
|
29 Novembro, Sábado
|
Krasnodar 2 – Simferopol
|
|
2:0
|
|
2 Abril, Quinta-Feira
|
Druzhba Maikop – Torpedo Armavir
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
11 Agosto, Segunda-Feira
|
Taganrog – Terek II
|
|
1:0
|
|
Anzhi II – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Afips – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Chernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
Mitos – Dynamo Stavropol
|
|
1:1
|
|
Angusht – Spartak Nalchik
|
|
3:2
|
|
Astrakhan – Rotor
|
|
1:2
|
|
27 Setembro, Sábado
|
Simferopol – Druzhba Maikop
|
|
3:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Sóchi
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Sevastopol
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 3
|
19 Agosto, Terça-Feira
|
Chernomorets Nv – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
4:0
|
|
Terek II – Angusht
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Sevastopol – Simferopol
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Mitos
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Sóchi
|
|
2:2
|
|
Spartak Nalchik – Anzhi II
|
|
3:0
|
|
Druzhba Maikop – Afips
|
|
0:1
|
|
Rotor – Taganrog
|
|
1:2
|
|
Dynamo Stavropol – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
25 Agosto, Segunda-Feira
|
Astrakhan – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Anzhi II – Terek II
|
|
0:0
|
|
Torpedo Armavir – Chernomorets Nv
|
|
1:3
|
|
Angusht – Rotor
|
|
1:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Druzhba Maikop
|
|
3:1
|
|
Alaniya II – Spartak Nalchik
|
|
0:3
|
|
Afips – Sevastopol
|
|
1:0
|
|
Simferopol – Sóchi
|
|
1:0
|
|
26 Agosto, Terça-Feira
|
Taganrog – Dynamo Stavropol
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 5
|
31 Agosto, Domingo
|
Rotor – Anzhi II
|
|
2:1
|
|
Dynamo Stavropol – Angusht
|
|
3:0
|
|
Mashuk-KMV – Taganrog
|
|
1:1
|
|
Vityaz Krymsk – Torpedo Armavir
|
|
4:3
|
|
Terek II – Alaniya II
|
|
1:2
|
|
Sóchi – Afips
|
|
0:3
|
|
Biolog Novokub. – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
3:0
|
|
2 Setembro, Terça-Feira
|
Chernomorets Nv – Simferopol
|
|
0:0
|
|
Sevastopol – Krasnodar 2
|
|
2:4
|
|
Mitos – Astrakhan
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
6 Setembro, Sábado
|
Alaniya II – Rotor
|
|
2:2
|
|
Torpedo Armavir – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
Taganrog – Mitos
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Sevastopol
|
|
1:0
|
|
Angusht – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
Spartak Nalchik – Terek II
|
|
0:0
|
|
Simferopol – Vityaz Krymsk
|
|
0:2
|
|
Krasnodar 2 – Sóchi
|
|
3:1
|
|
Afips – Chernomorets Nv
|
|
2:2
|
|
Anzhi II – Dynamo Stavropol
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 7
|
11 Setembro, Quinta-Feira
|
Astrakhan – Taganrog
|
|
1:3
|
|
12 Setembro, Sexta-Feira
|
Zhemchuzhyna Yalta – Torpedo Armavir
|
|
0:3
|
|
Vityaz Krymsk – Afips
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Simferopol
|
|
1:0
|
|
Mashuk-KMV – Anzhi II
|
|
2:2
|
|
Rotor – Spartak Nalchik
|
|
1:2
|
|
Sóchi – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Dynamo Stavropol – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Chernomorets Nv – Krasnodar 2
|
|
3:1
|
|
Mitos – Angusht
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
18 Setembro, Quinta-Feira
|
Spartak Nalchik – Dynamo Stavropol
|
|
2:2
|
|
Angusht – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
Sevastopol – Sóchi
|
|
0:0
|
|
Simferopol – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
4:0
|
|
Anzhi II – Mitos
|
|
0:1
|
|
Afips – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
Alaniya II – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Terek II – Rotor
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Chernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 9
|
23 Setembro, Terça-Feira
|
Torpedo Armavir – Simferopol
|
|
1:0
|
|
24 Setembro, Quarta-Feira
|
Vityaz Krymsk – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Chernomorets Nv – Sevastopol
|
|
1:0
|
|
Dynamo Stavropol – Terek II
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Angusht
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Anzhi II
|
|
3:0
|
|
Mashuk-KMV – Spartak Nalchik
|
|
2:0
|
|
Mitos – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Afips
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
30 Setembro, Terça-Feira
|
Spartak Nalchik – Mitos
|
|
0:1
|
|
Sóchi – Chernomorets Nv
|
|
2:3
|
|
Alaniya II – Astrakhan
|
|
1:2
|
|
Terek II – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Afips – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Anzhi II – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
1:4
|
|
Sevastopol – Vityaz Krymsk
|
|
0:1
|
|
Druzhba Maikop – Biolog Novokub.
|
|
3:2
|
|
Rotor – Dynamo Stavropol
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 11
|
6 Outubro, Segunda-Feira
|
Biolog Novokub. – Sevastopol
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Alaniya II
|
|
2:2
|
|
Simferopol – Afips
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Sóchi
|
|
3:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Druzhba Maikop
|
|
0:3
|
|
Mashuk-KMV – Rotor
|
|
2:4
|
|
Angusht – Anzhi II
|
|
0:0
|
|
Torpedo Armavir – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Astrakhan – Spartak Nalchik
|
|
1:1
|
|
Mitos – Terek II
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
12 Outubro, Domingo
|
Sóchi – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
1:1
|
|
Chernomorets Nv – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Alaniya II – Anzhi II
|
|
0:2
|
|
Terek II – Taganrog
|
|
0:0
|
|
Dynamo Stavropol – Mitos
|
|
1:4
|
|
Krasnodar 2 – Afips
|
|
1:2
|
|
Sevastopol – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Spartak Nalchik – Angusht
|
|
4:0
|
|
Druzhba Maikop – Simferopol
|
|
3:0
|
|
Rotor – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 13
|
18 Outubro, Sábado
|
Zhemchuzhyna Yalta – Chernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
Anzhi II – Spartak Nalchik
|
|
0:0
|
|
Simferopol – Sevastopol
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Rotor
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Dynamo Stavropol
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Sóchi
|
|
2:0
|
|
Angusht – Terek II
|
|
1:0
|
|
Mitos – Mashuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Biolog Novokub. – Vityaz Krymsk
|
|
1:0
|
|
Afips – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
24 Outubro, Sexta-Feira
|
Chernomorets Nv – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Vityaz Krymsk – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
2:1
|
|
Sevastopol – Afips
|
|
0:3
|
|
Terek II – Anzhi II
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Astrakhan
|
|
2:0
|
|
Sóchi – Simferopol
|
|
0:0
|
|
Spartak Nalchik – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Druzhba Maikop – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Rotor – Angusht
|
|
3:0
|
|
Dynamo Stavropol – Taganrog
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 15
|
30 Outubro, Quinta-Feira
|
Afips – Sóchi
|
|
2:1
|
|
Taganrog – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Sevastopol
|
|
1:2
|
|
Simferopol – Chernomorets Nv
|
|
4:1
|
|
Anzhi II – Rotor
|
|
1:0
|
|
Alaniya II – Terek II
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Biolog Novokub.
|
|
1:2
|
|
Angusht – Dynamo Stavropol
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Vityaz Krymsk
|
|
3:1
|
|
Astrakhan – Mitos
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 16
|
4 Novembro, Terça-Feira
|
Sevastopol – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
5 Novembro, Quarta-Feira
|
Sóchi – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Chernomorets Nv – Afips
|
|
2:0
|
|
Dynamo Stavropol – Anzhi II
|
|
1:0
|
|
Rotor – Alaniya II
|
|
4:1
|
|
Mashuk-KMV – Angusht
|
|
1:1
|
|
Mitos – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Torpedo Armavir
|
|
1:5
|
|
Vityaz Krymsk – Simferopol
|
|
1:2
|
|
Terek II – Spartak Nalchik
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 17
|
11 Novembro, Terça-Feira
|
Taganrog – Astrakhan
|
|
3:1
|
|
12 Novembro, Quarta-Feira
|
Simferopol – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
Anzhi II – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Afips – Vityaz Krymsk
|
|
2:1
|
|
Alaniya II – Dynamo Stavropol
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Chernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
Spartak Nalchik – Rotor
|
|
1:0
|
|
Angusht – Mitos
|
|
0:1
|
|
Torpedo Armavir – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Sóchi
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
17 Novembro, Segunda-Feira
|
Sóchi – Sevastopol
|
|
0:0
|
|
Vityaz Krymsk – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Simferopol
|
|
1:3
|
|
Biolog Novokub. – Afips
|
|
1:2
|
|
Mitos – Anzhi II
|
|
4:1
|
|
Mashuk-KMV – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Astrakhan – Angusht
|
|
0:0
|
|
Rotor – Terek II
|
|
1:1
|
|
Dynamo Stavropol – Spartak Nalchik
|
|
1:0
|
|
Chernomorets Nv – Druzhba Maikop
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 19
|
23 Novembro, Domingo
|
Simferopol – Torpedo Armavir
|
|
2:1
|
|
Anzhi II – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
Afips – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
6:0
|
|
Alaniya II – Mitos
|
|
0:3
|
|
Terek II – Dynamo Stavropol
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Biolog Novokub.
|
|
0:2
|
|
Sevastopol – Chernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
Spartak Nalchik – Mashuk-KMV
|
|
0:3
|
|
Druzhba Maikop – Vityaz Krymsk
|
|
0:1
|
|
24 Março, Terça-Feira
|
Angusht – Taganrog
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 20
|
21 Março, Sábado
|
Vityaz Krymsk – Sevastopol
|
|
-:-
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Krasnodar 2
|
|
-:-
|
|
Biolog Novokub. – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Mitos – Spartak Nalchik
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Terek II
|
|
2:1
|
|
Torpedo Armavir – Afips
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Taganrog – Anzhi II
|
|
0:0
|
|
Dynamo Stavropol – Rotor
|
|
2:0
|
|
Chernomorets Nv – Sóchi
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 21
|
27 Março, Sexta-Feira
|
Afips – Simferopol
|
|
-:-
|
|
Sóchi – Vityaz Krymsk
|
|
0:3
|
|
Alaniya II – Taganrog
|
|
4:0
|
|
Terek II – Mitos
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Sevastopol – Biolog Novokub.
|
|
-:-
|
|
Spartak Nalchik – Astrakhan
|
|
0:0
|
|
Druzhba Maikop – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
-:-
|
|
Rotor – Mashuk-KMV
|
|
2:2
|
|
Anzhi II – Angusht
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 22
|
11 Agosto, Segunda-Feira
|
Torpedo Armavir – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
2 Abril, Quinta-Feira
|
Simferopol – Krasnodar 2
|
|
-:-
|
|
Vityaz Krymsk – Chernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Sevastopol
|
|
-:-
|
|
Biolog Novokub. – Sóchi
|
|
2:1
|
|
Mashuk-KMV – Dynamo Stavropol
|
|
0:2
|
|
Angusht – Alaniya II
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Terek II
|
|
1:1
|
|
Mitos – Rotor
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Spartak Nalchik
|
|
1:2
|
|
|