Ronda 1
|
23 Agosto, Quinta-Feira
|
Vllaznia – Skenderbeu
|
|
1:3
|
|
24 Agosto, Sexta-Feira
|
Laci – Besa
|
|
1:1
|
|
Apolonia – Kastrioti
|
|
1:1
|
|
Tomori – Tirana
|
|
0:1
|
|
25 Agosto, Sábado
|
Kukesi – Luftetari
|
|
0:0
|
|
Bylis – Flamurtari
|
|
1:1
|
|
Shkumbini – Teuta
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
30 Agosto, Quinta-Feira
|
Flamurtari – Laci
|
|
0:1
|
|
Skenderbeu – Apolonia
|
|
2:0
|
|
31 Agosto, Sexta-Feira
|
Kastrioti – Bylis
|
|
2:1
|
|
Kukesi – Vllaznia
|
|
0:0
|
|
1 Setembro, Sábado
|
Luftetari – Teuta
|
|
4:1
|
|
Tirana – Shkumbini
|
|
3:0
|
|
2 Setembro, Domingo
|
Besa – Tomori
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 3
|
13 Setembro, Quinta-Feira
|
Teuta – Tirana
|
|
1:1
|
|
14 Setembro, Sexta-Feira
|
Bylis – Skenderbeu
|
|
1:1
|
|
Apolonia – Kukesi
|
|
0:0
|
|
15 Setembro, Sábado
|
Tomori – Flamurtari
|
|
0:2
|
|
Shkumbini – Besa
|
|
1:0
|
|
Vllaznia – Luftetari
|
|
3:0
|
|
16 Setembro, Domingo
|
Laci – Kastrioti
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
20 Setembro, Quinta-Feira
|
Besa – Teuta
|
|
1:0
|
|
21 Setembro, Sexta-Feira
|
Luftetari – Tirana
|
|
0:1
|
|
Flamurtari – Shkumbini
|
|
1:1
|
|
22 Setembro, Sábado
|
Vllaznia – Apolonia
|
|
1:1
|
|
Kastrioti – Tomori
|
|
1:0
|
|
Kukesi – Bylis
|
|
1:0
|
|
23 Setembro, Domingo
|
Skenderbeu – Laci
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 5
|
28 Setembro, Sexta-Feira
|
Apolonia – Luftetari
|
|
0:3
|
|
Bylis – Vllaznia
|
|
0:1
|
|
Tirana – Besa
|
|
1:1
|
|
29 Setembro, Sábado
|
Laci – Kukesi
|
|
1:1
|
|
Shkumbini – Kastrioti
|
|
1:1
|
|
Teuta – Flamurtari
|
|
2:1
|
|
Tomori – Skenderbeu
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
5 Outubro, Sexta-Feira
|
Kukesi – Tomori
|
|
3:1
|
|
Apolonia – Bylis
|
|
0:1
|
|
Skenderbeu – Shkumbini
|
|
2:0
|
|
Flamurtari – Tirana
|
|
1:1
|
|
6 Outubro, Sábado
|
Vllaznia – Laci
|
|
1:0
|
|
Kastrioti – Teuta
|
|
0:1
|
|
Luftetari – Besa
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 7
|
19 Outubro, Sexta-Feira
|
Bylis – Luftetari
|
|
2:0
|
|
Shkumbini – Kukesi
|
|
1:1
|
|
Besa – Flamurtari
|
|
1:0
|
|
20 Outubro, Sábado
|
Tomori – Vllaznia
|
|
2:2
|
|
Teuta – Skenderbeu
|
|
0:2
|
|
Laci – Apolonia
|
|
1:0
|
|
Tirana – Kastrioti
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
26 Outubro, Sexta-Feira
|
Skenderbeu – Tirana
|
|
2:0
|
|
Apolonia – Tomori
|
|
2:2
|
|
Luftetari – Flamurtari
|
|
2:3
|
|
27 Outubro, Sábado
|
Kukesi – Teuta
|
|
1:1
|
|
Bylis – Laci
|
|
4:0
|
|
Kastrioti – Besa
|
|
2:0
|
|
Vllaznia – Shkumbini
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 9
|
2 Novembro, Sexta-Feira
|
Shkumbini – Apolonia
|
|
0:0
|
|
Besa – Skenderbeu
|
|
1:1
|
|
Laci – Luftetari
|
|
3:0
|
|
Flamurtari – Kastrioti
|
|
3:0
|
|
3 Novembro, Sábado
|
Tirana – Kukesi
|
|
1:2
|
|
Teuta – Vllaznia
|
|
1:0
|
|
Tomori – Bylis
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
9 Novembro, Sexta-Feira
|
Luftetari – Kastrioti
|
|
2:0
|
|
Apolonia – Teuta
|
|
1:2
|
|
Bylis – Shkumbini
|
|
2:0
|
|
Vllaznia – Tirana
|
|
0:1
|
|
13 Novembro, Terça-Feira
|
Laci – Tomori
|
|
4:3
|
|
Kukesi – Besa
|
|
3:0
|
|
20 Novembro, Terça-Feira
|
Skenderbeu – Flamurtari
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 11
|
16 Novembro, Sexta-Feira
|
Tomori – Luftetari
|
|
1:1
|
|
Teuta – Bylis
|
|
3:0
|
|
Flamurtari – Kukesi
|
|
2:0
|
|
17 Novembro, Sábado
|
Besa – Vllaznia
|
|
0:0
|
|
Shkumbini – Laci
|
|
1:1
|
|
Kastrioti – Skenderbeu
|
|
1:2
|
|
Tirana – Apolonia
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 12
|
23 Novembro, Sexta-Feira
|
Vllaznia – Flamurtari
|
|
3:3
|
|
Bylis – Tirana
|
|
1:0
|
|
Tomori – Shkumbini
|
|
0:0
|
|
Kukesi – Kastrioti
|
|
2:1
|
|
24 Novembro, Sábado
|
Luftetari – Skenderbeu
|
|
0:1
|
|
Apolonia – Besa
|
|
2:1
|
|
Laci – Teuta
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 13
|
30 Novembro, Sexta-Feira
|
Shkumbini – Luftetari
|
|
2:1
|
|
Teuta – Tomori
|
|
3:1
|
|
Kastrioti – Vllaznia
|
|
3:2
|
|
Skenderbeu – Kukesi
|
|
2:0
|
|
1 Dezembro, Sábado
|
Flamurtari – Apolonia
|
|
3:1
|
|
Tirana – Laci
|
|
2:1
|
|
Besa – Bylis
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 14
|
7 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Skenderbeu – Vllaznia
|
|
0:1
|
|
8 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Besa – Laci
|
|
1:2
|
|
9 Fevereiro, Sábado
|
Tirana – Tomori
|
|
1:0
|
|
Teuta – Shkumbini
|
|
3:0
|
|
Kastrioti – Apolonia
|
|
4:1
|
|
Luftetari – Kukesi
|
|
1:3
|
|
12 Fevereiro, Terça-Feira
|
Flamurtari – Bylis
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 15
|
15 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Vllaznia – Kukesi
|
|
1:0
|
|
Teuta – Luftetari
|
|
2:0
|
|
Tomori – Besa
|
|
1:0
|
|
16 Fevereiro, Sábado
|
Apolonia – Skenderbeu
|
|
0:1
|
|
Bylis – Kastrioti
|
|
0:0
|
|
Shkumbini – Tirana
|
|
1:0
|
|
Laci – Flamurtari
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 16
|
22 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Luftetari – Vllaznia
|
|
2:1
|
|
Kukesi – Apolonia
|
|
1:0
|
|
Kastrioti – Laci
|
|
2:1
|
|
Tirana – Teuta
|
|
1:1
|
|
Flamurtari – Tomori
|
|
5:2
|
|
23 Fevereiro, Sábado
|
Besa – Shkumbini
|
|
1:1
|
|
Skenderbeu – Bylis
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 17
|
28 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Laci – Skenderbeu
|
|
0:2
|
|
1 Março, Sexta-Feira
|
Bylis – Kukesi
|
|
3:0
|
|
Teuta – Besa
|
|
1:0
|
|
Shkumbini – Flamurtari
|
|
0:3
|
|
Tirana – Luftetari
|
|
2:1
|
|
2 Março, Sábado
|
Apolonia – Vllaznia
|
|
1:3
|
|
Tomori – Kastrioti
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 18
|
8 Março, Sexta-Feira
|
Kastrioti – Shkumbini
|
|
1:0
|
|
Skenderbeu – Tomori
|
|
4:2
|
|
Luftetari – Apolonia
|
|
3:2
|
|
9 Março, Sábado
|
Kukesi – Laci
|
|
2:1
|
|
Besa – Tirana
|
|
2:1
|
|
Flamurtari – Teuta
|
|
1:1
|
|
Vllaznia – Bylis
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 19
|
15 Março, Sexta-Feira
|
Tirana – Flamurtari
|
|
3:5
|
|
Teuta – Kastrioti
|
|
1:0
|
|
16 Março, Sábado
|
Tomori – Kukesi
|
|
2:5
|
|
Bylis – Apolonia
|
|
3:0
|
|
Shkumbini – Skenderbeu
|
|
0:1
|
|
Besa – Luftetari
|
|
2:0
|
|
Laci – Vllaznia
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 20
|
29 Março, Sexta-Feira
|
Luftetari – Bylis
|
|
1:1
|
|
Kukesi – Shkumbini
|
|
5:1
|
|
Apolonia – Laci
|
|
1:1
|
|
Skenderbeu – Teuta
|
|
0:0
|
|
Flamurtari – Besa
|
|
0:0
|
|
30 Março, Sábado
|
Vllaznia – Tomori
|
|
2:1
|
|
Kastrioti – Tirana
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 21
|
5 Abril, Sexta-Feira
|
Besa – Kastrioti
|
|
2:0
|
|
6 Abril, Sábado
|
Tomori – Apolonia
|
|
1:0
|
|
Teuta – Kukesi
|
|
1:1
|
|
Shkumbini – Vllaznia
|
|
1:0
|
|
Laci – Bylis
|
|
3:1
|
|
Tirana – Skenderbeu
|
|
1:0
|
|
Flamurtari – Luftetari
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
11 Abril, Quinta-Feira
|
Luftetari – Laci
|
|
0:3
|
|
Bylis – Tomori
|
|
4:1
|
|
12 Abril, Sexta-Feira
|
Kastrioti – Flamurtari
|
|
3:0
|
|
Skenderbeu – Besa
|
|
2:0
|
|
Apolonia – Shkumbini
|
|
1:1
|
|
Kukesi – Tirana
|
|
2:1
|
|
13 Abril, Sábado
|
Vllaznia – Teuta
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 23
|
19 Abril, Sexta-Feira
|
Tirana – Vllaznia
|
|
1:0
|
|
Shkumbini – Bylis
|
|
2:1
|
|
Tomori – Laci
|
|
2:0
|
|
20 Abril, Sábado
|
Kastrioti – Luftetari
|
|
1:0
|
|
Teuta – Apolonia
|
|
2:1
|
|
Besa – Kukesi
|
|
0:2
|
|
Flamurtari – Skenderbeu
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 24
|
25 Abril, Quinta-Feira
|
Skenderbeu – Kastrioti
|
|
2:0
|
|
26 Abril, Sexta-Feira
|
Luftetari – Tomori
|
|
2:2
|
|
Kukesi – Flamurtari
|
|
6:1
|
|
Apolonia – Tirana
|
|
0:0
|
|
Bylis – Teuta
|
|
1:2
|
|
Laci – Shkumbini
|
|
1:0
|
|
Vllaznia – Besa
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 25
|
2 Maio, Quinta-Feira
|
Teuta – Laci
|
|
1:0
|
|
3 Maio, Sexta-Feira
|
Skenderbeu – Luftetari
|
|
1:0
|
|
Kastrioti – Kukesi
|
|
0:3
|
|
Shkumbini – Tomori
|
|
2:1
|
|
Besa – Apolonia
|
|
1:1
|
|
Tirana – Bylis
|
|
2:1
|
|
Flamurtari – Vllaznia
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 26
|
8 Maio, Quarta-Feira
|
Tomori – Teuta
|
|
4:1
|
|
9 Maio, Quinta-Feira
|
Laci – Tirana
|
|
0:0
|
|
10 Maio, Sexta-Feira
|
Kukesi – Skenderbeu
|
|
4:3
|
|
Apolonia – Flamurtari
|
|
0:0
|
|
Bylis – Besa
|
|
1:1
|
|
Vllaznia – Kastrioti
|
|
2:0
|
|
Luftetari – Shkumbini
|
|
1:2
|
|
|