Ronda 1
|
9 Janeiro, Terça-Feira
|
Cimarrones de Sonora – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
10 Janeiro, Quarta-Feira
|
Tlaxcala – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Venados
|
|
0:2
|
|
11 Janeiro, Quinta-Feira
|
Mineros – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Dorados
|
|
2:0
|
|
13 Janeiro, Sábado
|
Atlante – Celaya
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
16 Janeiro, Terça-Feira
|
Cancun – Alebrijes
|
|
3:0
|
|
17 Janeiro, Quarta-Feira
|
Celaya – Atletico La Paz
|
|
4:2
|
|
Dorados – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
18 Janeiro, Quinta-Feira
|
Mineros – Tapatio
|
|
0:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Venados
|
|
0:5
|
|
20 Janeiro, Sábado
|
Leones Negros – Atlante
|
|
0:0
|
|
29 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Correcaminos – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 3
|
23 Janeiro, Terça-Feira
|
Atletico La Paz – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Cimarrones de Sonora
|
|
2:2
|
|
24 Janeiro, Quarta-Feira
|
Tlaxcala – Dorados
|
|
0:1
|
|
Venados – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
25 Janeiro, Quinta-Feira
|
Celaya – Correcaminos
|
|
2:0
|
|
Cancun – Atlante
|
|
2:0
|
|
28 Janeiro, Domingo
|
Atletico Morelia – Mineros
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 4
|
30 Janeiro, Terça-Feira
|
Cimarrones de Sonora – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
31 Janeiro, Quarta-Feira
|
Correcaminos – Cancun
|
|
3:1
|
|
Dorados – Venados
|
|
2:3
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
1 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Mineros – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
Tapatio – Atletico La Paz
|
|
0:2
|
|
3 Fevereiro, Sábado
|
Tepatitlan de Morelos – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 5
|
4 Fevereiro, Domingo
|
Venados – Mineros
|
|
1:0
|
|
6 Fevereiro, Terça-Feira
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
Celaya – Dorados
|
|
3:1
|
|
7 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Cimarrones de Sonora – Tapatio
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Atlante
|
|
0:0
|
|
8 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Atletico Morelia – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
9 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Leones Negros – Cancun
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
13 Fevereiro, Terça-Feira
|
Cancun – Celaya
|
|
1:1
|
|
Dorados – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
14 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
0:3
|
|
15 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Tepatitlan de Morelos – Mineros
|
|
1:1
|
|
16 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Tlaxcala – Atletico La Paz
|
|
2:3
|
|
17 Fevereiro, Sábado
|
Tapatio – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
Atlante – Cimarrones de Sonora
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 7
|
20 Fevereiro, Terça-Feira
|
Mineros – Cancun
|
|
0:2
|
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
3:1
|
|
21 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Tepatitlan de Morelos
|
|
4:0
|
|
22 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Leones Negros – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Dorados
|
|
1:0
|
|
24 Fevereiro, Sábado
|
Celaya – Alebrijes
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
27 Fevereiro, Terça-Feira
|
Venados – Atlante
|
|
1:0
|
|
Leones Negros – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
28 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Alebrijes – Mineros
|
|
1:1
|
|
29 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Tepatitlan de Morelos – Celaya
|
|
0:2
|
|
Atletico Morelia – Cimarrones de Sonora
|
|
0:1
|
|
2 Março, Sábado
|
Cancun – Atletico La Paz
|
|
2:2
|
|
5 Abril, Sexta-Feira
|
Dorados – Tapatio
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 9
|
5 Março, Terça-Feira
|
Celaya – Venados
|
|
0:2
|
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
6 Março, Quarta-Feira
|
Correcaminos – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
7 Março, Quinta-Feira
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
Mineros – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
10 Março, Domingo
|
Cimarrones de Sonora – Cancun
|
|
2:4
|
|
|
|
Ronda 10
|
12 Março, Terça-Feira
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Tapatio
|
|
0:3
|
|
13 Março, Quarta-Feira
|
Cimarrones de Sonora – Mineros
|
|
2:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Atlante
|
|
1:2
|
|
14 Março, Quinta-Feira
|
Atletico Morelia – Cancun
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Celaya
|
|
0:0
|
|
17 Março, Domingo
|
Atletico La Paz – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 11
|
19 Março, Terça-Feira
|
Atlante – Mineros
|
|
3:1
|
|
Cancun – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
20 Março, Quarta-Feira
|
Tapatio – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Venados – Cimarrones de Sonora
|
|
0:0
|
|
Dorados – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
21 Março, Quinta-Feira
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
22 Março, Sexta-Feira
|
Atletico La Paz – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tapatio
|
|
0:4
|
|
23 Março, Sábado
|
Tlaxcala – Leones Negros
|
|
0:4
|
|
Correcaminos – Venados
|
|
2:1
|
|
Mineros – Dorados
|
|
3:1
|
|
Atlante – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
24 Março, Domingo
|
Cimarrones de Sonora – Celaya
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 13
|
26 Março, Terça-Feira
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:1
|
|
Alebrijes – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:0
|
|
27 Março, Quarta-Feira
|
Correcaminos – Cimarrones de Sonora
|
|
0:2
|
|
Leones Negros – Atletico La Paz
|
|
2:4
|
|
28 Março, Quinta-Feira
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
3:4
|
|
Dorados – Atlante
|
|
0:3
|
|
29 Março, Sexta-Feira
|
Celaya – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 14
|
2 Abril, Terça-Feira
|
Dorados – Alebrijes
|
|
1:3
|
|
Tapatio – Atlante
|
|
0:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Atletico La Paz
|
|
2:1
|
|
3 Abril, Quarta-Feira
|
Venados – Cancun
|
|
2:0
|
|
Mineros – Celaya
|
|
2:2
|
|
4 Abril, Quinta-Feira
|
Atletico Morelia – Leones Negros
|
|
0:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 15
|
9 Abril, Terça-Feira
|
Cancun – Dorados
|
|
2:2
|
|
Atletico La Paz – Venados
|
|
0:1
|
|
10 Abril, Quarta-Feira
|
Leones Negros – Tepatitlan de Morelos
|
|
3:2
|
|
Tlaxcala – Mineros
|
|
0:2
|
|
11 Abril, Quinta-Feira
|
Atlante – Correcaminos
|
|
4:0
|
|
Celaya – Tapatio
|
|
1:2
|
|
13 Abril, Sábado
|
Alebrijes – Atletico Morelia
|
|
3:3
|
|
|