|
|
Город: Ярославль (Россия)
|
Год основания: 1959
|
Стадион: УКРК «Арена-2000»
|
Лига: КХЛ
|
Главный тренер: Том Роу (менеджер Юрий Яковлев)
|
Официальный сайт: hclokomotiv.ru
|
|
|
КХЛ (календарь турнира)
Дата
|
Игра
|
Счет
|
3 сентября 2023
|
Локомотив Я – Торпедо НН
|
2:5
|
|
6 сентября 2023
|
Локомотив Я – Трактор
|
3:2
|
|
8 сентября 2023
|
Локомотив Я – СКА
|
3:2
|
|
11 сентября 2023
|
Локомотив Я – Сочи
|
0:5
|
|
12 сентября 2023
|
Локомотив Я – Куньлунь
|
2:1
|
|
16 сентября 2023
|
Куньлунь – Локомотив Я
|
0:4
|
|
18 сентября 2023
|
ЦСКА М – Локомотив Я
|
1:2
|
|
20 сентября 2023
|
Динамо Мн – Локомотив Я
|
1:4
|
|
23 сентября 2023
|
Локомотив Я – ЦСКА М
|
1:2
|
|
25 сентября 2023
|
Локомотив Я – Металлург Мг
|
4:1
|
|
27 сентября 2023
|
Локомотив Я – Автомобилист
|
3:1
|
|
30 сентября 2023
|
Северсталь – Локомотив Я
|
0:5
|
|
2 октября 2023
|
Спартак М – Локомотив Я
|
2:4
|
|
4 октября 2023
|
Динамо М – Локомотив Я
|
2:5
|
|
6 октября 2023
|
Динамо Мн – Локомотив Я
|
3:2
|
|
9 октября 2023
|
Локомотив Я – Торпедо НН
|
1:0
|
|
11 октября 2023
|
СКА – Локомотив Я
|
2:3
|
|
13 октября 2023
|
Барыс – Локомотив Я
|
0:6
|
|
15 октября 2023
|
Авангард – Локомотив Я
|
4:1
|
|
19 октября 2023
|
ЦСКА М – Локомотив Я
|
3:0
|
|
21 октября 2023
|
Витязь – Локомотив Я
|
2:1
|
|
23 октября 2023
|
Локомотив Я – СКА
|
2:3
|
|
27 октября 2023
|
Локомотив Я – Северсталь
|
4:3
|
|
2 ноября 2023
|
Локомотив Я – Динамо Мн
|
1:2
|
|
4 ноября 2023
|
Локомотив Я – Динамо М
|
0:3
|
|
6 ноября 2023
|
Амур – Локомотив Я
|
1:4
|
|
8 ноября 2023
|
Адмирал – Локомотив Я
|
5:2
|
|
10 ноября 2023
|
Сибирь – Локомотив Я
|
1:2
|
|
12 ноября 2023
|
Салават Юлаев – Локомотив Я
|
1:3
|
|
16 ноября 2023
|
Локомотив Я – Куньлунь
|
5:4
|
|
18 ноября 2023
|
Локомотив Я – СКА
|
1:2
|
|
21 ноября 2023
|
Локомотив Я – Спартак М
|
2:1
|
|
23 ноября 2023
|
Локомотив Я – Лада Тл
|
2:1
|
|
27 ноября 2023
|
ЦСКА М – Локомотив Я
|
2:3
|
|
29 ноября 2023
|
Торпедо НН – Локомотив Я
|
3:2
|
|
1 декабря 2023
|
Сочи – Локомотив Я
|
0:2
|
|
3 декабря 2023
|
Сочи – Локомотив Я
|
2:3
|
|
7 декабря 2023
|
Локомотив Я – Ак Барс
|
3:1
|
|
19 декабря 2023
|
Локомотив Я – Северсталь
|
0:1
|
|
21 декабря 2023
|
Локомотив Я – Витязь
|
5:2
|
|
23 декабря 2023
|
Локомотив Я – ЦСКА М
|
2:1
|
|
26 декабря 2023
|
Куньлунь – Локомотив Я
|
1:2
|
|
28 декабря 2023
|
Торпедо НН – Локомотив Я
|
3:5
|
|
30 декабря 2023
|
Локомотив Я – Динамо М
|
2:0
|
|
3 января 2024
|
Локомотив Я – Барыс
|
4:5
|
|
5 января 2024
|
СКА – Локомотив Я
|
1:4
|
|
7 января 2024
|
Трактор – Локомотив Я
|
1:3
|
|
9 января 2024
|
Металлург Мг – Локомотив Я
|
5:3
|
|
11 января 2024
|
Лада Тл – Локомотив Я
|
2:3
|
|
14 января 2024
|
Локомотив Я – Витязь
|
1:2
|
|
16 января 2024
|
Локомотив Я – Нефтехимик
|
4:2
|
|
19 января 2024
|
Локомотив Я – Амур
|
3:2
|
|
21 января 2024
|
Локомотив Я – Авангард
|
4:1
|
|
24 января 2024
|
Локомотив Я – Сочи
|
1:2
|
|
26 января 2024
|
Локомотив Я – Динамо Мн
|
3:5
|
|
29 января 2024
|
СКА – Локомотив Я
|
3:0
|
|
31 января 2024
|
Спартак М – Локомотив Я
|
1:2
|
|
2 февраля 2024
|
Витязь – Локомотив Я
|
0:2
|
|
4 февраля 2024
|
Динамо М – Локомотив Я
|
3:4
|
|
7 февраля 2024
|
Локомотив Я – Сибирь
|
3:2
|
|
8 февраля 2024
|
Локомотив Я – Адмирал
|
1:2
|
|
10 февраля 2024
|
Северсталь – Локомотив Я
|
3:2
|
|
12 февраля 2024
|
Локомотив Я – Спартак М
|
1:2
|
|
15 февраля 2024
|
Локомотив Я – ЦСКА М
|
5:4
|
|
17 февраля 2024
|
Локомотив Я – Салават Юлаев
|
3:0
|
|
21 февраля 2024
|
Ак Барс – Локомотив Я
|
2:4
|
|
23 февраля 2024
|
Нефтехимик – Локомотив Я
|
2:3
|
|
25 февраля 2024
|
Автомобилист – Локомотив Я
|
2:0
|
|
|
|