Round 1
|
9 January, Tuesday
|
Cimarrones de Sonora – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
10 January, Wednesday
|
Tlaxcala – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Venados
|
|
0:2
|
|
11 January, Thursday
|
Mineros – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Dorados
|
|
2:0
|
|
13 January, Saturday
|
Atlante – Celaya
|
|
2:1
|
|
|
|
Round 2
|
16 January, Tuesday
|
Cancun – Alebrijes
|
|
3:0
|
|
17 January, Wednesday
|
Celaya – Atletico La Paz
|
|
4:2
|
|
Dorados – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
18 January, Thursday
|
Mineros – Tapatio
|
|
0:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Venados
|
|
0:5
|
|
20 January, Saturday
|
Leones Negros – Atlante
|
|
0:0
|
|
29 February, Thursday
|
Correcaminos – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
Round 3
|
23 January, Tuesday
|
Atletico La Paz – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Cimarrones de Sonora
|
|
2:2
|
|
24 January, Wednesday
|
Tlaxcala – Dorados
|
|
0:1
|
|
Venados – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
25 January, Thursday
|
Celaya – Correcaminos
|
|
2:0
|
|
Cancun – Atlante
|
|
2:0
|
|
28 January, Sunday
|
Atletico Morelia – Mineros
|
|
1:2
|
|
|
|
Round 4
|
30 January, Tuesday
|
Cimarrones de Sonora – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
31 January, Wednesday
|
Correcaminos – Cancun
|
|
3:1
|
|
Dorados – Venados
|
|
2:3
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
1 February, Thursday
|
Mineros – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
Tapatio – Atletico La Paz
|
|
0:2
|
|
3 February, Saturday
|
Tepatitlan de Morelos – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
|
Round 5
|
4 February, Sunday
|
Venados – Mineros
|
|
1:0
|
|
6 February, Tuesday
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
Celaya – Dorados
|
|
3:1
|
|
7 February, Wednesday
|
Cimarrones de Sonora – Tapatio
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Atlante
|
|
0:0
|
|
8 February, Thursday
|
Atletico Morelia – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
9 February, Friday
|
Leones Negros – Cancun
|
|
2:0
|
|
|
|
Round 6
|
13 February, Tuesday
|
Cancun – Celaya
|
|
1:1
|
|
Dorados – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
14 February, Wednesday
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
0:3
|
|
15 February, Thursday
|
Tepatitlan de Morelos – Mineros
|
|
1:1
|
|
16 February, Friday
|
Tlaxcala – Atletico La Paz
|
|
2:3
|
|
17 February, Saturday
|
Tapatio – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
Atlante – Cimarrones de Sonora
|
|
2:0
|
|
|
Round 7
|
20 February, Tuesday
|
Mineros – Cancun
|
|
0:2
|
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
3:1
|
|
21 February, Wednesday
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Tepatitlan de Morelos
|
|
4:0
|
|
22 February, Thursday
|
Leones Negros – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Dorados
|
|
1:0
|
|
24 February, Saturday
|
Celaya – Alebrijes
|
|
2:0
|
|
|
|
Round 8
|
27 February, Tuesday
|
Venados – Atlante
|
|
1:0
|
|
Leones Negros – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
28 February, Wednesday
|
Alebrijes – Mineros
|
|
1:1
|
|
29 February, Thursday
|
Tepatitlan de Morelos – Celaya
|
|
0:2
|
|
Atletico Morelia – Cimarrones de Sonora
|
|
0:1
|
|
2 March, Saturday
|
Cancun – Atletico La Paz
|
|
2:2
|
|
5 April, Friday
|
Dorados – Tapatio
|
|
- : -
|
|
|
Round 9
|
5 March, Tuesday
|
Celaya – Venados
|
|
0:2
|
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
6 March, Wednesday
|
Correcaminos – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
7 March, Thursday
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
Mineros – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
10 March, Sunday
|
Cimarrones de Sonora – Cancun
|
|
2:4
|
|
|
|
Round 10
|
12 March, Tuesday
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Tapatio
|
|
0:3
|
|
13 March, Wednesday
|
Cimarrones de Sonora – Mineros
|
|
2:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Atlante
|
|
1:2
|
|
14 March, Thursday
|
Atletico Morelia – Cancun
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Celaya
|
|
0:0
|
|
17 March, Sunday
|
Atletico La Paz – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
|
Round 11
|
19 March, Tuesday
|
Atlante – Mineros
|
|
3:1
|
|
Cancun – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
20 March, Wednesday
|
Tapatio – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Venados – Cimarrones de Sonora
|
|
0:0
|
|
Dorados – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
21 March, Thursday
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
1:2
|
|
|
|
Round 12
|
22 March, Friday
|
Atletico La Paz – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tapatio
|
|
0:4
|
|
23 March, Saturday
|
Tlaxcala – Leones Negros
|
|
0:4
|
|
Correcaminos – Venados
|
|
2:1
|
|
Mineros – Dorados
|
|
3:1
|
|
Atlante – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
24 March, Sunday
|
Cimarrones de Sonora – Celaya
|
|
0:1
|
|
|
Round 13
|
26 March, Tuesday
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:1
|
|
Alebrijes – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:0
|
|
27 March, Wednesday
|
Correcaminos – Cimarrones de Sonora
|
|
0:2
|
|
Leones Negros – Atletico La Paz
|
|
2:4
|
|
28 March, Thursday
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
3:4
|
|
Dorados – Atlante
|
|
0:3
|
|
29 March, Friday
|
Celaya – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
Round 14
|
2 April, Tuesday
|
Dorados – Alebrijes
|
|
- : -
|
|
Tapatio – Atlante
|
|
- : -
|
|
Cimarrones de Sonora – Atletico La Paz
|
|
- : -
|
|
3 April, Wednesday
|
Venados – Cancun
|
|
- : -
|
|
Mineros – Celaya
|
|
- : -
|
|
4 April, Thursday
|
Atletico Morelia – Leones Negros
|
|
- : -
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tlaxcala
|
|
- : -
|
|
|
Round 15
|
9 April, Tuesday
|
Cancun – Dorados
|
|
- : -
|
|
Atletico La Paz – Venados
|
|
- : -
|
|
10 April, Wednesday
|
Leones Negros – Tepatitlan de Morelos
|
|
- : -
|
|
Tlaxcala – Mineros
|
|
- : -
|
|
11 April, Thursday
|
Atlante – Correcaminos
|
|
- : -
|
|
Celaya – Tapatio
|
|
- : -
|
|
13 April, Saturday
|
Alebrijes – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
|