Journée 1
|
13 février, vendredi
|
River Plate – Atenas
|
|
2:5
|
|
El Tanque Sisley – Montevideo Wander
|
|
1:0
|
|
Sud America – Rampla Juniors
|
|
1:1
|
|
Cerro – Penarol
|
|
0:3
|
|
14 février, samedi
|
Juventud – Fenix
|
|
1:1
|
|
Tacuarembo – Rentistas
|
|
0:1
|
|
Racing – Danubio
|
|
0:1
|
|
16 février, lundi
|
Def. Sporting – Nacional
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Journée 3
|
6 mars, vendredi
|
Def. Sporting – Fenix
|
|
1:0
|
|
Danubio – Montevideo Wander
|
|
0:0
|
|
Sud America – Rentistas
|
|
2:3
|
|
7 mars, samedi
|
Racing – Atenas
|
|
3:2
|
|
Juventud – Cerro
|
|
4:3
|
|
River Plate – Rampla Juniors
|
|
4:0
|
|
Tacuarembo – Penarol
|
|
1:1
|
|
9 mars, lundi
|
El Tanque Sisley – Nacional
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 4
|
13 mars, vendredi
|
Rampla Juniors – Danubio
|
|
1:2
|
|
Fenix – Sud America
|
|
0:0
|
|
Nacional – River Plate
|
|
1:2
|
|
14 mars, samedi
|
Rentistas – El Tanque Sisley
|
|
0:1
|
|
Cerro – Tacuarembo
|
|
2:1
|
|
Montevideo Wander – Atenas
|
|
1:2
|
|
Penarol – Def. Sporting
|
|
2:0
|
|
Juventud – Racing
|
|
1:0
|
|
|
Journée 5
|
21 mars, samedi
|
Sud America – Penarol
|
|
1:0
|
|
21 mars, samedi
|
El Tanque Sisley – Fenix
|
|
0:3
|
|
Racing – Montevideo Wander
|
|
2:1
|
|
Tacuarembo – Juventud
|
|
2:1
|
|
River Plate – Rentistas
|
|
1:0
|
|
Danubio – Nacional
|
|
2:1
|
|
Def. Sporting – Cerro
|
|
1:1
|
|
26 mars, jeudi
|
Atenas – Rampla Juniors
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 6
|
27 mars, vendredi
|
Rentistas – Danubio
|
|
1:0
|
|
28 mars, samedi
|
Nacional – Atenas
|
|
5:3
|
|
Cerro – Sud America
|
|
2:2
|
|
Tacuarembo – Racing
|
|
1:0
|
|
Fenix – River Plate
|
|
1:2
|
|
Juventud – Def. Sporting
|
|
5:0
|
|
Rampla Juniors – Montevideo Wander
|
|
1:3
|
|
Penarol – El Tanque Sisley
|
|
2:1
|
|
|
Journée 7
|
3 avril, vendredi
|
Sud America – Juventud
|
|
1:2
|
|
Montevideo Wander – Nacional
|
|
2:0
|
|
4 avril, samedi
|
El Tanque Sisley – Cerro
|
|
1:2
|
|
Atenas – Rentistas
|
|
1:0
|
|
River Plate – Penarol
|
|
1:2
|
|
Danubio – Fenix
|
|
3:0
|
|
Def. Sporting – Tacuarembo
|
|
1:0
|
|
Racing – Rampla Juniors
|
|
0:3
|
|
|
|
|
Journée 9
|
17 avril, vendredi
|
Rampla Juniors – Rentistas
|
|
1:0
|
|
Racing – Nacional
|
|
2:4
|
|
Sud America – Def. Sporting
|
|
0:0
|
|
18 avril, samedi
|
El Tanque Sisley – Tacuarembo
|
|
1:1
|
|
Atenas – Penarol
|
|
1:1
|
|
Danubio – Cerro
|
|
1:0
|
|
River Plate – Juventud
|
|
2:0
|
|
20 avril, lundi
|
Montevideo Wander – Fenix
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Journée 11
|
1 mai, vendredi
|
Montevideo Wander – Cerro
|
|
4:1
|
|
Nacional – Fenix
|
|
1:0
|
|
2 mai, samedi
|
El Tanque Sisley – Sud America
|
|
1:1
|
|
Atenas – Juventud
|
|
0:4
|
|
Racing – Rentistas
|
|
1:4
|
|
River Plate – Def. Sporting
|
|
1:2
|
|
Danubio – Tacuarembo
|
|
0:1
|
|
3 mai, dimanche
|
Rampla Juniors – Penarol
|
|
0:2
|
|
|
|
|
|
|
Journée 15
|
5 juin, vendredi
|
Fenix – Cerro
|
|
3:0
|
|
Nacional – Tacuarembo
|
|
2:3
|
|
6 juin, samedi
|
Rentistas – Juventud
|
|
1:1
|
|
Montevideo Wander – Sud America
|
|
1:2
|
|
Danubio – River Plate
|
|
2:0
|
|
Rampla Juniors – Def. Sporting
|
|
0:0
|
|
Atenas – El Tanque Sisley
|
|
2:4
|
|
Racing – Penarol
|
|
2:2
|
|
|