Jornada 1
|
2 de junio, jueves
|
Shandong Taishan – Zhejiang Greentown
|
|
1:0
|
|
Guangzhou – Shanghái Shenhua
|
|
0:1
|
|
Hebei – Wuhan Three Towns
|
|
0:4
|
|
3 de junio, viernes
|
Meizhou Hakka – Tianjin Teda
|
|
1:1
|
|
Changchun Yatai – Guangzhou City
|
|
4:1
|
|
Henan – Dalian Pro
|
|
2:2
|
|
Shenzhen – Chengdu Rongcheng
|
|
2:0
|
|
Shanghai Port – Wuhan
|
|
0:1
|
|
4 de junio, sábado
|
Beijing Guoan – Cangzhou Mighty Lions
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 2
|
6 de junio, lunes
|
Wuhan – Hebei
|
|
2:1
|
|
Zhejiang Greentown – Changchun Yatai
|
|
0:0
|
|
Wuhan Three Towns – Guangzhou
|
|
6:0
|
|
7 de junio, martes
|
Henan – Shandong Taishan
|
|
4:1
|
|
Dalian Pro – Guangzhou City
|
|
0:3
|
|
Shanghái Shenhua – Shanghai Port
|
|
2:0
|
|
Chengdu Rongcheng – Beijing Guoan
|
|
2:3
|
|
8 de junio, miércoles
|
Tianjin Teda – Shenzhen
|
|
1:2
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Meizhou Hakka
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 3
|
10 de junio, viernes
|
Henan – Zhejiang Greentown
|
|
3:1
|
|
Guangzhou – Wuhan
|
|
0:1
|
|
Hebei – Shanghai Port
|
|
0:2
|
|
11 de junio, sábado
|
Guangzhou City – Shandong Taishan
|
|
0:1
|
|
Shanghái Shenhua – Wuhan Three Towns
|
|
1:1
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Chengdu Rongcheng
|
|
0:0
|
|
Changchun Yatai – Dalian Pro
|
|
1:1
|
|
12 de junio, domingo
|
Beijing Guoan – Tianjin Teda
|
|
1:0
|
|
Shenzhen – Meizhou Hakka
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 4
|
14 de junio, martes
|
Guangzhou City – Henan
|
|
0:3
|
|
Wuhan – Wuhan Three Towns
|
|
1:3
|
|
Shanghai Port – Guangzhou
|
|
1:0
|
|
15 de junio, miércoles
|
Hebei – Shanghái Shenhua
|
|
1:3
|
|
Tianjin Teda – Chengdu Rongcheng
|
|
1:1
|
|
Shandong Taishan – Changchun Yatai
|
|
4:0
|
|
Dalian Pro – Zhejiang Greentown
|
|
1:1
|
|
16 de junio, jueves
|
Shenzhen – Cangzhou Mighty Lions
|
|
1:0
|
|
Meizhou Hakka – Beijing Guoan
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 5
|
18 de junio, sábado
|
Guangzhou – Hebei
|
|
1:0
|
|
Wuhan Three Towns – Shanghai Port
|
|
2:1
|
|
19 de junio, domingo
|
Shanghái Shenhua – Wuhan
|
|
2:0
|
|
Changchun Yatai – Henan
|
|
0:0
|
|
Guangzhou City – Zhejiang Greentown
|
|
2:4
|
|
Chengdu Rongcheng – Meizhou Hakka
|
|
0:0
|
|
20 de junio, lunes
|
Cangzhou Mighty Lions – Tianjin Teda
|
|
0:2
|
|
Shandong Taishan – Dalian Pro
|
|
3:0
|
|
Beijing Guoan – Shenzhen
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
23 de junio, jueves
|
Dalian Pro – Henan
|
|
0:2
|
|
Guangzhou City – Changchun Yatai
|
|
1:3
|
|
24 de junio, viernes
|
Wuhan – Shanghai Port
|
|
1:2
|
|
Zhejiang Greentown – Shandong Taishan
|
|
2:0
|
|
Tianjin Teda – Meizhou Hakka
|
|
1:0
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Beijing Guoan
|
|
1:1
|
|
25 de junio, sábado
|
Chengdu Rongcheng – Shenzhen
|
|
2:2
|
|
Shanghái Shenhua – Guangzhou
|
|
2:1
|
|
Wuhan Three Towns – Hebei
|
|
5:0
|
|
|
Jornada 7
|
27 de junio, lunes
|
Guangzhou City – Dalian Pro
|
|
0:3
|
|
Shandong Taishan – Henan
|
|
2:0
|
|
28 de junio, martes
|
Shanghai Port – Shanghái Shenhua
|
|
1:1
|
|
Changchun Yatai – Zhejiang Greentown
|
|
1:1
|
|
Shenzhen – Tianjin Teda
|
|
2:3
|
|
Meizhou Hakka – Cangzhou Mighty Lions
|
|
4:1
|
|
29 de junio, miércoles
|
Hebei – Wuhan
|
|
2:1
|
|
Beijing Guoan – Chengdu Rongcheng
|
|
0:0
|
|
Guangzhou – Wuhan Three Towns
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 8
|
2 de julio, sábado
|
Dalian Pro – Changchun Yatai
|
|
2:2
|
|
Zhejiang Greentown – Henan
|
|
0:1
|
|
Tianjin Teda – Beijing Guoan
|
|
1:2
|
|
Wuhan Three Towns – Shanghái Shenhua
|
|
4:2
|
|
Meizhou Hakka – Shenzhen
|
|
1:0
|
|
Shandong Taishan – Guangzhou City
|
|
2:0
|
|
3 de julio, domingo
|
Shanghai Port – Hebei
|
|
2:1
|
|
Wuhan – Guangzhou
|
|
2:1
|
|
Chengdu Rongcheng – Cangzhou Mighty Lions
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 9
|
5 de julio, martes
|
Changchun Yatai – Shandong Taishan
|
|
1:2
|
|
Zhejiang Greentown – Dalian Pro
|
|
2:0
|
|
6 de julio, miércoles
|
Henan – Guangzhou City
|
|
2:1
|
|
Shanghái Shenhua – Hebei
|
|
1:0
|
|
Beijing Guoan – Meizhou Hakka
|
|
0:0
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Shenzhen
|
|
1:2
|
|
7 de julio, jueves
|
Wuhan Three Towns – Wuhan
|
|
5:0
|
|
Guangzhou – Shanghai Port
|
|
0:1
|
|
Chengdu Rongcheng – Tianjin Teda
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
9 de julio, sábado
|
Zhejiang Greentown – Guangzhou City
|
|
2:0
|
|
Dalian Pro – Shandong Taishan
|
|
1:3
|
|
10 de julio, domingo
|
Hebei – Guangzhou
|
|
0:1
|
|
Meizhou Hakka – Chengdu Rongcheng
|
|
1:2
|
|
Henan – Changchun Yatai
|
|
6:2
|
|
Shenzhen – Beijing Guoan
|
|
2:1
|
|
11 de julio, lunes
|
Tianjin Teda – Cangzhou Mighty Lions
|
|
3:0
|
|
Shanghai Port – Wuhan Three Towns
|
|
0:1
|
|
Wuhan – Shanghái Shenhua
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 11
|
4 de agosto, jueves
|
Hebei – Chengdu Rongcheng
|
|
0:1
|
|
Shenzhen – Zhejiang Greentown
|
|
0:2
|
|
Shanghái Shenhua – Changchun Yatai
|
|
0:0
|
|
5 de agosto, viernes
|
Dalian Pro – Shanghai Port
|
|
1:1
|
|
Guangzhou City – Wuhan Shangwen
|
|
0:3
|
|
Tianjin Teda – Shandong Taishan
|
|
0:1
|
|
6 de agosto, sábado
|
Henan – Beijing Guoan
|
|
3:0
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Guangzhou
|
|
2:0
|
|
Meizhou Hakka – Wuhan
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
10 de agosto, miércoles
|
Hebei – Tianjin Teda
|
|
3:4
|
|
11 de agosto, jueves
|
Wuhan Shangwen – Beijing Guoan
|
|
5:1
|
|
12 de agosto, viernes
|
Guangzhou City – Wuhan
|
|
0:5
|
|
Henan – Meizhou Hakka
|
|
0:1
|
|
30 de agosto, martes
|
Shanghái Shenhua – Shandong Taishan
|
|
2:1
|
|
31 de agosto, miércoles
|
Changchun Yatai – Chengdu Rongcheng
|
|
0:1
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Shanghai Port
|
|
0:0
|
|
Shenzhen – Dalian Pro
|
|
1:5
|
|
Zhejiang Greentown – Guangzhou
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 13
|
14 de agosto, domingo
|
Hebei – Shandong Taishan
|
|
0:7
|
|
Tianjin Teda – Changchun Yatai
|
|
2:2
|
|
15 de agosto, lunes
|
Shanghai Port – Shenzhen
|
|
2:0
|
|
16 de agosto, martes
|
Wuhan – Beijing Guoan
|
|
1:4
|
|
Meizhou Hakka – Guangzhou City
|
|
2:1
|
|
Shanghái Shenhua – Chengdu Rongcheng
|
|
0:2
|
|
Henan – Wuhan Shangwen
|
|
0:3
|
|
23 de agosto, martes
|
Guangzhou – Dalian Pro
|
|
0:0
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Zhejiang Greentown
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
17 de agosto, miércoles
|
Dalian Pro – Cangzhou Mighty Lions
|
|
2:0
|
|
18 de agosto, jueves
|
Changchun Yatai – Hebei
|
|
7:1
|
|
19 de agosto, viernes
|
Shanghai Port – Zhejiang Greentown
|
|
1:1
|
|
20 de agosto, sábado
|
Shandong Taishan – Chengdu Rongcheng
|
|
2:1
|
|
Wuhan – Henan
|
|
2:2
|
|
Tianjin Teda – Shanghái Shenhua
|
|
1:1
|
|
Guangzhou – Shenzhen
|
|
4:1
|
|
21 de agosto, domingo
|
Beijing Guoan – Guangzhou City
|
|
1:0
|
|
Meizhou Hakka – Wuhan Shangwen
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 15
|
25 de agosto, jueves
|
Beijing Guoan – Shanghái Shenhua
|
|
0:2
|
|
26 de agosto, viernes
|
Shanghai Port – Tianjin Teda
|
|
1:0
|
|
Guangzhou City – Chengdu Rongcheng
|
|
1:2
|
|
Wuhan – Shandong Taishan
|
|
1:2
|
|
27 de agosto, sábado
|
Zhejiang Greentown – Hebei
|
|
3:0
|
|
Meizhou Hakka – Dalian Pro
|
|
4:2
|
|
Shenzhen – Wuhan Shangwen
|
|
1:5
|
|
Henan – Guangzhou
|
|
2:1
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Changchun Yatai
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 16
|
11 de agosto, jueves
|
Cangzhou Mighty Lions – Shandong Taishan
|
|
0:2
|
|
Guangzhou – Chengdu Rongcheng
|
|
1:2
|
|
2 de septiembre, viernes
|
Tianjin Teda – Guangzhou City
|
|
0:2
|
|
5 de septiembre, lunes
|
Beijing Guoan – Zhejiang Greentown
|
|
2:2
|
|
19 de septiembre, lunes
|
Wuhan – Shenzhen
|
|
0:3
|
|
Changchun Yatai – Wuhan Shangwen
|
|
1:2
|
|
Henan – Shanghai Port
|
|
1:2
|
|
Dalian Pro – Hebei
|
|
2:1
|
|
Shanghái Shenhua – Meizhou Hakka
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 17
|
8 de septiembre, jueves
|
Guangzhou – Tianjin Teda
|
|
0:0
|
|
9 de septiembre, viernes
|
Hebei – Meizhou Hakka
|
|
0:6
|
|
Zhejiang Greentown – Shanghái Shenhua
|
|
1:1
|
|
23 de septiembre, viernes
|
Changchun Yatai – Wuhan
|
|
2:0
|
|
Wuhan Shangwen – Cangzhou Mighty Lions
|
|
3:4
|
|
Dalian Pro – Beijing Guoan
|
|
2:2
|
|
Shenzhen – Shandong Taishan
|
|
0:4
|
|
24 de septiembre, sábado
|
Chengdu Rongcheng – Henan
|
|
0:0
|
|
Shanghai Port – Guangzhou City
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
12 de septiembre, lunes
|
Guangzhou City – Guangzhou
|
|
1:0
|
|
13 de septiembre, martes
|
Tianjin Teda – Henan
|
|
1:0
|
|
Beijing Guoan – Hebei
|
|
3:1
|
|
Meizhou Hakka – Zhejiang Greentown
|
|
0:0
|
|
Shandong Taishan – Wuhan Shangwen
|
|
1:1
|
|
28 de septiembre, miércoles
|
Dalian Pro – Shanghái Shenhua
|
|
1:2
|
|
Shanghai Port – Chengdu Rongcheng
|
|
3:0
|
|
Wuhan – Cangzhou Mighty Lions
|
|
1:4
|
|
29 de septiembre, jueves
|
Changchun Yatai – Shenzhen
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 19
|
23 de octubre, domingo
|
Changchun Yatai – Beijing Guoan
|
|
0:1
|
|
Tianjin Teda – Wuhan
|
|
3:1
|
|
Chengdu Rongcheng – Zhejiang Greentown
|
|
1:1
|
|
Shanghai Port – Meizhou Hakka
|
|
7:0
|
|
Guangzhou – Shandong Taishan
|
|
0:3
|
|
Hebei – Shenzhen
|
|
1:2
|
|
Henan – Cangzhou Mighty Lions
|
|
3:0
|
|
24 de octubre, lunes
|
Shanghái Shenhua – Guangzhou City
|
|
1:1
|
|
Wuhan Shangwen – Dalian Pro
|
|
4:0
|
|
|
|
Jornada 20
|
28 de octubre, viernes
|
Tianjin Teda – Zhejiang Greentown
|
|
1:2
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Shanghái Shenhua
|
|
1:2
|
|
Wuhan Shangwen – Chengdu Rongcheng
|
|
0:1
|
|
Guangzhou City – Hebei
|
|
4:0
|
|
Shenzhen – Henan
|
|
0:2
|
|
Changchun Yatai – Meizhou Hakka
|
|
1:0
|
|
Beijing Guoan – Guangzhou
|
|
4:1
|
|
29 de octubre, sábado
|
Dalian Pro – Wuhan
|
|
2:1
|
|
Shandong Taishan – Shanghai Port
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 21
|
3 de octubre, lunes
|
Dalian Pro – Tianjin Teda
|
|
0:2
|
|
Zhejiang Greentown – Wuhan Shangwen
|
|
2:1
|
|
Shanghái Shenhua – Henan
|
|
1:0
|
|
Hebei – Cangzhou Mighty Lions
|
|
0:5
|
|
Guangzhou City – Shenzhen
|
|
1:1
|
|
4 de octubre, martes
|
Wuhan – Chengdu Rongcheng
|
|
0:1
|
|
Shanghai Port – Beijing Guoan
|
|
0:1
|
|
Changchun Yatai – Guangzhou
|
|
0:0
|
|
Meizhou Hakka – Shandong Taishan
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 22
|
7 de octubre, viernes
|
Cangzhou Mighty Lions – Guangzhou City
|
|
0:0
|
|
Tianjin Teda – Wuhan Shangwen
|
|
0:1
|
|
Henan – Hebei
|
|
1:0
|
|
8 de octubre, sábado
|
Beijing Guoan – Shandong Taishan
|
|
3:3
|
|
Wuhan – Zhejiang Greentown
|
|
0:3
|
|
Changchun Yatai – Shanghai Port
|
|
1:4
|
|
Guangzhou – Meizhou Hakka
|
|
1:3
|
|
Shenzhen – Shanghái Shenhua
|
|
0:0
|
|
Dalian Pro – Chengdu Rongcheng
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 23
|
2 de noviembre, miércoles
|
Chengdu Rongcheng – Hebei
|
|
6:0
|
|
Changchun Yatai – Shanghái Shenhua
|
|
0:0
|
|
Wuhan Shangwen – Guangzhou City
|
|
4:1
|
|
Shandong Taishan – Tianjin Teda
|
|
4:1
|
|
Zhejiang Greentown – Shenzhen
|
|
0:2
|
|
3 de noviembre, jueves
|
Beijing Guoan – Henan
|
|
2:1
|
|
Shanghai Port – Dalian Pro
|
|
2:1
|
|
Wuhan – Meizhou Hakka
|
|
0:0
|
|
Guangzhou – Cangzhou Mighty Lions
|
|
3:3
|
|
|
|
Jornada 24
|
6 de noviembre, domingo
|
Tianjin Teda – Hebei
|
|
5:0
|
|
Chengdu Rongcheng – Changchun Yatai
|
|
2:2
|
|
Shandong Taishan – Shanghái Shenhua
|
|
2:0
|
|
7 de noviembre, lunes
|
Wuhan – Guangzhou City
|
|
2:1
|
|
Beijing Guoan – Wuhan Shangwen
|
|
0:2
|
|
Meizhou Hakka – Henan
|
|
3:2
|
|
Guangzhou – Zhejiang Greentown
|
|
1:5
|
|
Shanghai Port – Cangzhou Mighty Lions
|
|
2:0
|
|
Dalian Pro – Shenzhen
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 25
|
11 de noviembre, viernes
|
Shandong Taishan – Hebei
|
|
4:0
|
|
Shanghái Shenhua – Chengdu Rongcheng
|
|
2:3
|
|
Guangzhou City – Meizhou Hakka
|
|
0:1
|
|
Changchun Yatai – Tianjin Teda
|
|
2:3
|
|
12 de noviembre, sábado
|
Dalian Pro – Guangzhou
|
|
1:1
|
|
Shenzhen – Shanghai Port
|
|
0:3
|
|
Beijing Guoan – Wuhan
|
|
3:1
|
|
Wuhan Shangwen – Henan
|
|
1:3
|
|
Zhejiang Greentown – Cangzhou Mighty Lions
|
|
3:3
|
|
|
|
Jornada 26
|
20 de noviembre, domingo
|
Shanghái Shenhua – Tianjin Teda
|
|
1:2
|
|
Guangzhou City – Beijing Guoan
|
|
1:2
|
|
Chengdu Rongcheng – Shandong Taishan
|
|
2:1
|
|
Wuhan Shangwen – Meizhou Hakka
|
|
3:0
|
|
Hebei – Changchun Yatai
|
|
1:4
|
|
21 de noviembre, lunes
|
Shenzhen – Guangzhou
|
|
2:1
|
|
Zhejiang Greentown – Shanghai Port
|
|
2:1
|
|
Henan – Wuhan
|
|
3:0
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Dalian Pro
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 27
|
24 de noviembre, jueves
|
Chengdu Rongcheng – Guangzhou City
|
|
3:0
|
|
Shanghái Shenhua – Beijing Guoan
|
|
1:2
|
|
25 de noviembre, viernes
|
Hebei – Zhejiang Greentown
|
|
1:6
|
|
Shandong Taishan – Wuhan
|
|
5:0
|
|
Dalian Pro – Meizhou Hakka
|
|
2:1
|
|
Tianjin Teda – Shanghai Port
|
|
1:0
|
|
Wuhan Shangwen – Shenzhen
|
|
4:0
|
|
Guangzhou – Henan
|
|
1:1
|
|
Changchun Yatai – Cangzhou Mighty Lions
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 28
|
29 de noviembre, martes
|
Hebei – Dalian Pro
|
|
1:4
|
|
Guangzhou City – Tianjin Teda
|
|
0:1
|
|
Wuhan Shangwen – Changchun Yatai
|
|
2:3
|
|
Shandong Taishan – Cangzhou Mighty Lions
|
|
2:3
|
|
Shenzhen – Wuhan
|
|
1:2
|
|
Shanghai Port – Henan
|
|
1:3
|
|
Zhejiang Greentown – Beijing Guoan
|
|
2:0
|
|
30 de noviembre, miércoles
|
Meizhou Hakka – Shanghái Shenhua
|
|
0:1
|
|
Chengdu Rongcheng – Guangzhou
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 29
|
3 de diciembre, sábado
|
Wuhan – Changchun Yatai
|
|
1:1
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Wuhan Shangwen
|
|
0:4
|
|
Guangzhou City – Shanghai Port
|
|
1:2
|
|
4 de diciembre, domingo
|
Shanghái Shenhua – Zhejiang Greentown
|
|
0:2
|
|
Tianjin Teda – Guangzhou
|
|
0:0
|
|
Beijing Guoan – Dalian Pro
|
|
1:3
|
|
Meizhou Hakka – Hebei
|
|
4:0
|
|
Henan – Chengdu Rongcheng
|
|
0:1
|
|
18 de diciembre, domingo
|
Shandong Taishan – Shenzhen
|
|
8:0
|
|
|
|
Jornada 30
|
8 de diciembre, jueves
|
Shanghái Shenhua – Dalian Pro
|
|
1:2
|
|
Wuhan Shangwen – Shandong Taishan
|
|
1:1
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Wuhan
|
|
1:0
|
|
9 de diciembre, viernes
|
Shenzhen – Changchun Yatai
|
|
0:2
|
|
Chengdu Rongcheng – Shanghai Port
|
|
0:0
|
|
Hebei – Beijing Guoan
|
|
0:4
|
|
Zhejiang Greentown – Meizhou Hakka
|
|
2:0
|
|
Guangzhou – Guangzhou City
|
|
0:0
|
|
Henan – Tianjin Teda
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 31
|
13 de diciembre, martes
|
Guangzhou City – Shanghái Shenhua
|
|
1:1
|
|
Wuhan – Tianjin Teda
|
|
0:3
|
|
Dalian Pro – Wuhan Shangwen
|
|
1:2
|
|
14 de diciembre, miércoles
|
Shenzhen – Hebei
|
|
0:2
|
|
Meizhou Hakka – Shanghai Port
|
|
0:1
|
|
Shandong Taishan – Guangzhou
|
|
4:2
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Henan
|
|
1:1
|
|
Beijing Guoan – Changchun Yatai
|
|
3:0
|
|
Zhejiang Greentown – Chengdu Rongcheng
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 32
|
22 de diciembre, jueves
|
Zhejiang Greentown – Tianjin Teda
|
|
3:0
|
|
Wuhan – Dalian Pro
|
|
3:0
|
|
Shanghái Shenhua – Cangzhou Mighty Lions
|
|
3:0
|
|
Shanghai Port – Shandong Taishan
|
|
2:0
|
|
Meizhou Hakka – Changchun Yatai
|
|
1:0
|
|
Henan – Shenzhen
|
|
3:0
|
|
Hebei – Guangzhou City
|
|
1:4
|
|
Guangzhou – Beijing Guoan
|
|
1:3
|
|
Chengdu Rongcheng – Wuhan Shangwen
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 33
|
26 de diciembre, lunes
|
Wuhan Shangwen – Zhejiang Greentown
|
|
2:0
|
|
Tianjin Teda – Dalian Pro
|
|
0:3
|
|
Shenzhen – Guangzhou City
|
|
0:3
|
|
Shandong Taishan – Meizhou Hakka
|
|
3:0
|
|
Henan – Shanghái Shenhua
|
|
1:1
|
|
Guangzhou – Changchun Yatai
|
|
1:4
|
|
Chengdu Rongcheng – Wuhan
|
|
3:1
|
|
Cangzhou Mighty Lions – Hebei
|
|
3:0
|
|
Beijing Guoan – Shanghai Port
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 34
|
29 de diciembre, jueves
|
Shanghái Shenhua – Shenzhen
|
|
2:0
|
|
Hebei – Henan
|
|
0:4
|
|
30 de diciembre, viernes
|
Guangzhou City – Cangzhou Mighty Lions
|
|
1:4
|
|
Meizhou Hakka – Guangzhou
|
|
1:0
|
|
Shandong Taishan – Beijing Guoan
|
|
3:0
|
|
Shanghai Port – Changchun Yatai
|
|
4:0
|
|
Chengdu Rongcheng – Dalian Pro
|
|
3:0
|
|
Wuhan Shangwen – Tianjin Teda
|
|
3:0
|
|
Zhejiang Greentown – Wuhan
|
|
4:0
|
|
|