Jornada 1
|
7 de agosto, viernes
|
Rudar Pljevlja – Mornar
|
|
2:2
|
|
Iskra Danilovgrad – Decic
|
|
1:2
|
|
Grbalj – Buducnost
|
|
0:2
|
|
Lovcen – Bokelj
|
|
1:2
|
|
Sutjeska – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Zeta – Petrovac
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
14 de agosto, viernes
|
Mladost Podgorica – Lovcen
|
|
2:0
|
|
Grbalj – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Mornar – Sutjeska
|
|
1:3
|
|
Bokelj – Zeta
|
|
1:1
|
|
Decic – Rudar Pljevlja
|
|
0:2
|
|
Buducnost – Petrovac
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 3
|
21 de agosto, viernes
|
Petrovac – Bokelj
|
|
0:3
|
|
Rudar Pljevlja – Grbalj
|
|
2:1
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
0:2
|
|
Zeta – Mladost Podgorica
|
|
1:0
|
|
Lovcen – Mornar
|
|
3:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
0:4
|
|
|
|
Jornada 4
|
25 de agosto, martes
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Grbalj – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Decic – Lovcen
|
|
3:2
|
|
Mladost Podgorica – Petrovac
|
|
1:2
|
|
Mornar – Zeta
|
|
1:5
|
|
Buducnost – Bokelj
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 5
|
28 de agosto, viernes
|
Lovcen – Grbalj
|
|
3:1
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
3:0
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Mornar
|
|
2:1
|
|
Zeta – Decic
|
|
1:1
|
|
Bokelj – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
12 de septiembre, sábado
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
4:1
|
|
Mornar – Bokelj
|
|
0:1
|
|
Decic – Petrovac
|
|
3:1
|
|
Grbalj – Zeta
|
|
4:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Lovcen
|
|
0:0
|
|
Buducnost – Mladost Podgorica
|
|
1:3
|
|
|
Jornada 7
|
18 de septiembre, viernes
|
Bokelj – Decic
|
|
3:1
|
|
Lovcen – Rudar Pljevlja
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Mornar
|
|
2:1
|
|
Petrovac – Grbalj
|
|
0:1
|
|
Zeta – Iskra Danilovgrad
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 8
|
25 de septiembre, viernes
|
Buducnost – Mornar
|
|
3:0
|
|
Decic – Mladost Podgorica
|
|
2:2
|
|
Rudar Pljevlja – Zeta
|
|
1:0
|
|
Grbalj – Bokelj
|
|
1:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Lovcen
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 9
|
2 de octubre, viernes
|
Mladost Podgorica – Grbalj
|
|
3:1
|
|
Mornar – Decic
|
|
2:2
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
2:0
|
|
Zeta – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
Bokelj – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Lovcen – Buducnost
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 10
|
5 de octubre, lunes
|
Rudar Pljevlja – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Petrovac
|
|
0:0
|
|
Lovcen – Zeta
|
|
1:2
|
|
Grbalj – Mornar
|
|
2:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Mladost Podgorica
|
|
2:3
|
|
Buducnost – Decic
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 11
|
16 de octubre, viernes
|
Mornar – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
17 de octubre, sábado
|
Decic – Grbalj
|
|
3:1
|
|
Mladost Podgorica – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Lovcen
|
|
2:1
|
|
Zeta – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Bokelj – Sutjeska
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
25 de octubre, domingo
|
Petrovac – Zeta
|
|
5:3
|
|
Mornar – Rudar Pljevlja
|
|
1:2
|
|
Mladost Podgorica – Sutjeska
|
|
4:3
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Bokelj – Lovcen
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Grbalj
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 13
|
30 de octubre, viernes
|
Rudar Pljevlja – Decic
|
|
2:0
|
|
Lovcen – Mladost Podgorica
|
|
1:2
|
|
Petrovac – Buducnost
|
|
0:2
|
|
Zeta – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Grbalj
|
|
0:2
|
|
Sutjeska – Mornar
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
6 de noviembre, viernes
|
Bokelj – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Mornar – Lovcen
|
|
0:1
|
|
Mladost Podgorica – Zeta
|
|
2:0
|
|
Decic – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Iskra Danilovgrad
|
|
1:0
|
|
Grbalj – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 15
|
20 de noviembre, viernes
|
Zeta – Mornar
|
|
1:2
|
|
Petrovac – Mladost Podgorica
|
|
1:2
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
2:2
|
|
Sutjeska – Grbalj
|
|
2:0
|
|
Lovcen – Decic
|
|
0:0
|
|
Bokelj – Buducnost
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
27 de noviembre, viernes
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
Mornar – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Decic – Zeta
|
|
3:1
|
|
Grbalj – Lovcen
|
|
0:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
0:4
|
|
|
Jornada 17
|
4 de diciembre, viernes
|
Zeta – Grbalj
|
|
1:2
|
|
Bokelj – Mornar
|
|
2:0
|
|
Lovcen – Iskra Danilovgrad
|
|
4:1
|
|
Sutjeska – Rudar Pljevlja
|
|
0:2
|
|
Mladost Podgorica – Buducnost
|
|
2:0
|
|
Petrovac – Decic
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
22 de febrero, domingo
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Lovcen
|
|
1:1
|
|
Mornar – Mladost Podgorica
|
|
2:0
|
|
Decic – Bokelj
|
|
0:1
|
|
Grbalj – Petrovac
|
|
4:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 19
|
26 de febrero, viernes
|
Bokelj – Grbalj
|
|
3:0
|
|
Lovcen – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Decic
|
|
4:0
|
|
Mornar – Buducnost
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
2:4
|
|
Zeta – Rudar Pljevlja
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 20
|
4 de marzo, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Bokelj
|
|
0:0
|
|
Grbalj – Mladost Podgorica
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
1:1
|
|
Decic – Mornar
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
3:2
|
|
Buducnost – Lovcen
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 21
|
11 de marzo, viernes
|
Decic – Buducnost
|
|
1:2
|
|
Mladost Podgorica – Iskra Danilovgrad
|
|
5:0
|
|
Mornar – Grbalj
|
|
1:0
|
|
Bokelj – Rudar Pljevlja
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
0:4
|
|
Zeta – Lovcen
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 22
|
11 de marzo, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Mornar
|
|
2:0
|
|
Grbalj – Decic
|
|
2:1
|
|
Lovcen – Petrovac
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
Buducnost – Zeta
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 23
|
18 de marzo, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
1:3
|
|
Grbalj – Sutjeska
|
|
1:2
|
|
Lovcen – Bokelj
|
|
1:2
|
|
Decic – Mornar
|
|
2:0
|
|
Petrovac – Mladost Podgorica
|
|
1:1
|
|
Zeta – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 24
|
1 de abril, viernes
|
Bokelj – Grbalj
|
|
3:0
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Zeta
|
|
2:0
|
|
Mornar – Petrovac
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Buducnost – Lovcen
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 25
|
8 de abril, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
Grbalj – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Lovcen – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Mornar
|
|
0:1
|
|
Decic – Bokelj
|
|
1:2
|
|
Zeta – Petrovac
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
15 de abril, viernes
|
Bokelj – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
Mladost Podgorica – Lovcen
|
|
1:0
|
|
Mornar – Zeta
|
|
2:2
|
|
Rudar Pljevlja – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Decic
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 27
|
22 de abril, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
1:1
|
|
Bokelj – Mornar
|
|
2:0
|
|
Grbalj – Mladost Podgorica
|
|
2:0
|
|
Lovcen – Petrovac
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
0:4
|
|
Decic – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 28
|
29 de abril, viernes
|
Mladost Podgorica – Decic
|
|
2:0
|
|
Mornar – Iskra Danilovgrad
|
|
3:0
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
Petrovac – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Bokelj
|
|
4:2
|
|
Zeta – Lovcen
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 29
|
6 de mayo, viernes
|
Bokelj – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Grbalj – Zeta
|
|
1:2
|
|
Lovcen – Iskra Danilovgrad
|
|
2:2
|
|
Sutjeska – Mladost Podgorica
|
|
2:1
|
|
Decic – Petrovac
|
|
1:2
|
|
Buducnost – Mornar
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 30
|
10 de mayo, martes
|
Iskra Danilovgrad – Grbalj
|
|
1:3
|
|
Mladost Podgorica – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Mornar – Lovcen
|
|
0:1
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
2:0
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
Zeta – Decic
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 31
|
13 de mayo, viernes
|
Bokelj – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Grbalj – Lovcen
|
|
2:0
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
0:0
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Mornar
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Mladost Podgorica
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 32
|
20 de mayo, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Lovcen – Decic
|
|
2:1
|
|
Mladost Podgorica – Rudar Pljevlja
|
|
2:3
|
|
Mornar – Grbalj
|
|
3:1
|
|
Petrovac – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Zeta – Bokelj
|
|
2:3
|
|
|
Jornada 33
|
27 de mayo, viernes
|
Buducnost – Zeta
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Mornar
|
|
0:1
|
|
Decic – Grbalj
|
|
3:1
|
|
Sutjeska – Lovcen
|
|
4:1
|
|
Bokelj – Iskra Danilovgrad
|
|
0:1
|
|
|